Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:53:44 #305
Горячая Штучка писал(а):
чем больше не любят работника - тем больше сотрудник работает

Это ложь.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
kuJIukoB [8]  14 Января 2011 16:54:18 #306
:eek:
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:54:25 #307
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
Вступи - покажи своим примером - как нужно работать!))))

Не хочу.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
pofigu [10]  14 Января 2011 16:54:33 #308
ну и сейчас опять потрёте
:confused:


я уже не говорю про "волосатую медузу".. мне упирались говорили что всё нормально
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 16:54:47 #309
Смелый Крысобой
:lol: и ты обоснуй )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 16:57:00 #310
Смелый Крысобой
Не хочешь, тогда не поливай грязью людей, которые хотят, и делают свою работу.

Всем кто против ОМФ и в целом ОС что то имеет - вступайте - покажите своим примером, КАК нужно модерить!) А мы поглядим,что из этого вышло)
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:57:18 #311
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
Ну, вообщем Вы сами дали ответ на свою проблему - обращайтесь (с)....))))))))))

У меня нет проблем. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 16:58:00 #312
pofigu

ну так нечего это писать вне специальных разделах форума и форумку не кто вам не поставит ) а так да за обсуждение получили )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Гвеннивар [9]  14 Января 2011 16:58:25 #313
беру свои слова обратно) Не так поняла написаное.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
pofigu [10]  14 Января 2011 16:59:24 #314
Горячая Штучка
ну , потёрли? где искать правду? на сайте где открытые заявки 10 месячной давности? :confused:

вы поймите, что просто косячите много вот у народа и претензии.. а всех сразу в форумки катаете за обсуждение.. :confused:

пральна Сися сказал, можно кучу косяков каждый день нходить, но что это изменит? как пишет Отравительница :
Мя в базаре нет, я ничо не знаю и не видела. Тарахти оно колом. РОбик разберется

:confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
суперр модель [5]  14 Января 2011 16:59:25 #315
- Ангел Тьмы -
Горячая Штучка
хачу :eek: покажу :eek: чёнибудь :eek: верняк :cool:
0
Shadow Angel [5]  14 Января 2011 16:59:37 #316
:eek:
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 17:00:32 #317
Горячая Штучка
обоснуй ) почему нет контроля ? )))

я сказал "почти нет"..естественно когда Сказка он лайн и смотрит форум все на своих местах...а когда её нет?
топы от мультов 1 уровня с отборнейшей матершиной по 20 минут висят на самом верху, модеры сами дают повод к обсуждению действий, а потом за ответ лепят форумку..поверьте, я просто так не стал бы ругатся на ОМФ)
насчёт форумок в основном всё правильно, не спорю..ибо знаю что у вас намного больше различных правил и формулировок чем вывешены в разделе "об игре"..кстати тоже не мешало обновить..
про Роббо отдельная история, могу рассказать в привате :rolleyes:
0
dKoKa [9]  14 Января 2011 17:00:38 #318
Горячая Штучка писал(а):
pofigu

ну так нечего это писать вне специальных разделах форума и форумку не кто вам не поставит ) а так да за обсуждение получили )


Требования к кандидату на вступление в Орден Стражей:

• Хорошее знание русского языка (пунктуация, орфография);

:surprised:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 17:01:37 #319
Горячая Штучка
Я обосную, Когда стражи тебе дают проклу, форумку и кидают слепых в спину из за личных мативов, А потом говорят разберемся, это я думаю не справедливо. или когда тебе страж в нецензуной форме пишет в приват ответ на нормальный вопрос, а потом ты жалуешься на сообщение и в ответ тебе пишется "не флудите пожалуйста бесмысленными жалобами" это как??? Молчанки нельзя, теперь уже пхадов кидать нельзя, это как? Я всё это наблюдал в течении всей игры. А про "или когда тебе страж в нецензуной форме пишет в приват ответ на нормальный вопрос, а потом ты жалуешься на сообщение и в ответ тебе пишется "не флудите пожалуйста бесмысленными жалобами" -0 Это со мной было самим! Это как?! Чё стражи теперь святые или как?! Вот это называется бесконтролие. :exclaim:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Goemon [10]  14 Января 2011 17:01:54 #320
а чу ж такое...игровим способом справится никак, дык решили прибегнуть к админскому - придумать новое правило)) низко...очень низко...а еще стражи(
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 17:03:33 #321
Goemon
+10000 :exclaim:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Улыбка Волка [6]  14 Января 2011 17:04:38 #322
Коррупция в силовых структурах реального мира не только докатилась, но и бурно овладела мирами виртуальными. Ну, аминь. А что делать то?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Чурлбнок [8]  14 Января 2011 17:05:12 #323
Горячая Штучка
Но сайте ОС в разделе "Вступление в ОС" пункт 3. Прайм (люди) не кликабелен.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.