Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 17:22:55 #343
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
Не ну а чо? Как критику свою изъявлять - дак пожалуйста))) А как показать как нужно, так - Ой, ты чо нееее (с)... Хороша позиция у Вас.
Хорошо, что еще что есть люди, которые готовы за игровые деньги тратить реальное время и нервы. Я бы тожэе не отказалась от реальных денег за игровую работу)) Вот было бы здорово. И Из разряда фантастики.

Странно, почему из разряда фантастики? Люди личные блоги ведут и деньги за это имеют от рекламы. А некоторым фантастика за личный блог иметь доход. Администрация свою работу переложила на плечи ордена стражей, при этом получая реальную зарплату. Какому адекватному человеку захочется 4 часа в день работать бесплатно, получая за это какие-то дополнительные игровые возможности? В чём удовольствие? Таким образом, мы приходим к выводу о том, что удовольствие должно быть в ощущении власти и этих самых дополнительных игровых возможностях. Т. е. самоутверждение через работу стражем, так? Надо ли адекватному человеку самоутвержаться таким способом? Возможно, кому-то некуда девать 4 часа каждый день и хочется спасти мир от матерщинником и флудеров, а также помочь администрации сделать игру лучше и заработать больше? Может быть, такие существуют, но их явно мало.
С какого перепоя я должен показывать что-то кому-то и почему при этом не имею права критиковать? Вы, когда недовольство работой дворника проявлете, то берёте лом в руки и показываете, как лёд чистить надо? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Легион Мрака [5]  14 Января 2011 17:23:13 #344
Легион Мрака писал(а):
Конец Сказки
несправедливо!! стражи это тоже игроки как и любой из нас , если напали на стража значит на то были причины)) устав ордена стажей запрещает сотрудникам конфликтовать с игроками но все мы не без греха бывает не воздерживаемся)) проще было ввести простое правило, страж на посту работает все статус неуязвим нападать нельзя)) и все дела , а то и мне тут в стражи захотелось после таких новшеств :smile: :razz:

пойдем в вурдалию вб делать страж не устоит перед соблазном и вмешается)) ну тот к то с него скальп стянет -50з штаф )) да так любые бои сливать можно дабы в тюрьме не сидеть) :rolleyes: :confused:
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 17:24:23 #345
Смелый Крысобой
:lol: :lol: :lol:
0
Легион Мрака [5]  14 Января 2011 17:25:22 #346
форум то читает кто то или тут давно сплошной базарофлуд?? не виду конкретных мнений по шапки топика
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 17:27:42 #347
Смелый Крысобой
Прошу Вас прекратить свои оскорбления работников ОС. Среди нас все адекватные и взрослые люди.
Считаю себя вполне адекватным человеком.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Нещастячко
14 Января 2011 17:28:49 #348
Смелый Крысобой
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 17:29:36 #349
Легион Мрака
Такое ощущение, что прям стражам не терпится в Ваши ВБ не нужные заходить. Вообще в Округах (Виригия - вурдалия) дежурить не особо - значок стража - это красная тряпка просто)
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
pofigu [10]  14 Января 2011 17:30:30 #350
предварительный итог:

я думаю сколько угодно можно скидывать с этот топ косяки стражей, но ничего кардинально не изменится, пока не будет контроля над отделами. особенно омф ( имхо).


у игрока должна быть возможность оперативно получить ответ на запрос (жалобу).

а "жалобы там то там то..."

ну вот пример

http://guards.dclans.ru/omf/index.php?complain=126

:rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 17:37:47 #351
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
Прошу Вас прекратить свои оскорбления работников ОС. Среди нас все адекватные и взрослые люди.
Считаю себя вполне адекватным человеком.

Я нигде не утверждал, что таковых не существует, а что их явно мало.
Главное, чтобы Вас считали другие адекватным человеком, мне кажется. Человеку свойственно ошибаться. ©
Например, большинство шизофреников считают себя нормальными людьми. Поэтому нельзя самостоятельно оценить себя объективно, мне кажется. Понятие "оскорбление" Вы трактуете по-своему? На мой взгляд, оскорблений не было. Можно обвинить, разве что, в обсуждении, но это было спровоцировано Вами же. Для соблюдения законности, напишу, что всё вышесказанное относится к другому форуму и их модераторам, и никаким боком к стражам и данной игре.
Я лично общаюсь с одним представителем клана и считаю его вполне адекватным. Так что я не могу оскорблять всех никак, потому что его уважаю. Но, к сожалению, почти все остальные общения с представителями клана были негативными. Например, понятие "нецензурное слово" оказалось отличным в игре от русского языка.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Легион Мрака [5]  14 Января 2011 17:39:23 #352
- Ангел Тьмы -
ну про тряпку я ничего не понял но все же спасибо за отклик в топе и ответ
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 17:41:51 #353
Домик в деревне писал(а):
Смелый Крысобой
Мдя????(подозрительно так) а у неё левел какой?????А то нападу...а она мне наваляет!!!=(+50 голды отдам за то что она мну отмутузит=((((( :rolleyes:

За оффтоп можно и форумку получить... А тут столько стражей в теме.. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 17:44:07 #354
pofigu писал(а):

Ссылка не открывается. Жалобу может видеть только автор жалобы.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Baba Luba [6]  14 Января 2011 17:48:33 #355
Нещастячко писал(а):
Блин, я пару раз Бабу Любу в вудралии бил :sad:
Она такая лапочка, всегда голая там стоит, полочя одно удовольствие кочять :smile:


Апнусь на 7й, на ПБ встретимся, покажу где раки зимуют :twisted: И вапсче, я на смене была :biggrin:

pofigu писал(а):

и страж на которого жалоба, сам эту жалобу обрабатывает? в чём смысл ?


Мне вот интересно, ну и откуда такие домыслы? На жалобы на проклятия молчания отвечают лейтенанты и капитан ОМЧ. То есть, если жалобы на обычного рыцаря - отвечает лейт. Если жалоба на лейта - отвечает капитан. На капитана - Вам ответит мастер Ордена.
Биться головой об стену и бить себя пяткой в грудь - что почти все кляпы правомерны - не вижу смысла, так как все равно Вы будете слушать и думать так, как Вам нравится. А людям обычно очень нравится думать, что правы именно они, или же ставить себя на пъедистал жертвы, ах, меня бедного ни за что наказали :cry:

мозговыбиватель писал(а):

а если хаккунин вступит в стражи? К ниму пол материка в гневе относятся а он прикрываться погонами будет... Вот и получается замкнутый круг


Прием в ОС - сложный процесс, и просто так неуравновешенных, неадекватных людей не принимают. Это я в целом сейчас, не именно про г-на Хакунина.
Хотите знать каким образом - подайте заявку.

И по сабжу.
Этож теперь и в Виригию не приплыть и не приласкать парочку хумских скальпов у себя на плече :cry: :twisted:
Любо дорого
0
Darth Tyranous [7]  14 Января 2011 17:49:37 #356
Конец Сказки
:razz:

ознакомился)
0
pofigu [10]  14 Января 2011 17:50:23 #357
Смелый Крысобой писал(а):
pofigu писал(а):

Ссылка не открывается. Жалобу может видеть только автор жалобы.



почему то я открыл О_о

Жалоба: 126
Тема: Жалоба: За что 3-х дневная форумка?
Дата: 2010-06-30 21:08:30

статус открыт )

Baba Luba


что домыслы? я хотел пожаловатся на стража, смотрю , это же страж обрабатывает жалобы в специальном топике.. своё незнание не выдавайте за мои домыслы :)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
-Светлый-Рыцарь-
14 Января 2011 17:51:30 #358
Теперь не будет на ОС управы :lol:
0
Бульдозермен [8]  14 Января 2011 17:54:57 #359
ОС хорошие :redface: низзя их бить :redface:
Пиу-пиу!
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 17:59:43 #360
Бульдозермен
:redface: Да!! Мы вообще клевые!
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
just Kirill [8]  14 Января 2011 18:09:05 #361
Бульдозермен
Скажем так: OC-Полезные :biggrin: :smile: :exclaim:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.