Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 17:05:43 #324
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
Не хочешь, тогда не поливай грязью людей, которые хотят, и делают свою работу.

Всем кто против ОМФ и в целом ОС что то имеет - вступайте - покажите своим примером, КАК нужно модерить!) А мы поглядим,что из этого вышло)

Платите реальные деньги - я покажу, а за игровые не вижу смысла тратить своё время на благо администрации. Достаточно долго я модерировал пару форумов, все были довольны. Но меня там не принуждали сидеть определённое количество часов каждый день и следить за порядком.
Где я поливал грязью, можно узнать? Или критика = поливание грязью?
"которые хотят, и делают свою работу" - я бы поправил, которые хотят, но плохо делают свою работу. :)
Это такое модное затыкание рта? Не критикуйте милицию, если не хотите стать миллиционером? Не критикуйте депутатов, если не хотите стать депутатом? Не критикуйте работу дворника, а станьте дворником и покажите, как правильно мести улицы и чистить лёд? Так? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 17:06:29 #325
gareni ya

стоп , стоп , стоп )))) ... вы хуман , мы магмары ) по крайне мере речь идет щас именно про магмарский ос ) и у нас не кто не посылает матом и т.п... )
так что свои недовольства вам точно надо адресовать не мне ) и вообще не магмарскому ос )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 17:07:26 #326
Ребята, вдумайтесь, что Вы тут пишете. Какая коррупция?
Администрация ограничила нападения на ОС. Такое ощущение что прям каждый и каждый хотел напасть. о_О
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 17:07:48 #327
Чурлбнок
сайтами отдел ИТ занимается , при том нынешний сайт наш находится в бета версии ) потому вполне вероятно , что там не все работает :wink:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 17:07:53 #328
Ребята, вдумайтесь, что Вы тут пишете. Какая коррупция?

не могу не согласится :rolleyes:
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 17:08:01 #329
Горячая Штучка писал(а):
Смелый Крысобой
:lol: и ты обоснуй )))

Если городничего в гоголевском "Ревизоре" все не любили, то это, получается, он хорошо работал? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
BPH [4]  14 Января 2011 17:08:23 #330
Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.


А если нападет страж, персу дадут 50 золота?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 17:09:46 #331
Горячая Штучка
По моему речь идёт о всех стражал? или как? Я скажу одно) у нас это было, и у вас тоже думаю было, но никто не решаеться написатьб, дабы не получить в глаз или ччё похуже) Ну а почему тогда не ввести список на тех на кого нельзя нападать теперь? раз стражей нельзя, то и кого то из людей нельзя трогать? так справаедливей будет? Ваше мнение? :question:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Домик в деревне [8]  14 Января 2011 17:10:03 #332
Корупция корупция!!!...а что такое корупция?=)А об чем Вы вабче?=)
Кстате ыа хочу напасть на каакогонить стража....ну ток чтоб была деФушка 160-170 см ростом...90-60-90 ну так лет 25-26ти=)))(незамужем!=))
таак где нападать??=)))) :twisted:
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 17:10:23 #333
Смелый Крысобой
Не ну а чо? Как критику свою изъявлять - дак пожалуйста))) А как показать как нужно, так - Ой, ты чо нееее (с)... Хороша позиция у Вас.
Хорошо, что еще что есть люди, которые готовы за игровые деньги тратить реальное время и нервы. Я бы тожэе не отказалась от реальных денег за игровую работу)) Вот было бы здорово. И Из разряда фантастики.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Goemon [10]  14 Января 2011 17:11:06 #334
- Ангел Тьмы - писал(а):
Ребята, вдумайтесь, что Вы тут пишете. Какая коррупция?
Администрация ограничила нападения на ОС. Такое ощущение что прям каждый и каждый хотел напасть. о_О


где-то пролетало, что стражи такие же игроки как и все (не админы!!!) так почему же с ними нельзя поступать как с обычными игроками: травить моров, нападать....?

З.Ы. Корону снимите, а то уж больно она вам давит.
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 17:11:12 #335
- Ангел Тьмы -
Как бы там ни было, вчера мой знакомы кинул мышку на стража и тут же его посадили в хаос, за "нарушщение законов фео" а это как??

:question:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 17:12:11 #336
BPH
Страж получит штраф. Ни о каких выплатах игроку речи не велось.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Улыбка Волка [6]  14 Января 2011 17:12:39 #337
- Ангел Тьмы -
Дело не в этом. Дело в том, что мне например, как простому смертному Ваш топик "отрицательно информативен". Поясню. (может быть выше говорили, я не смотрел).
Вы сами подумайте, насколько было бы всем легче, если бы в посте 0 была указана причина данного решения? На эти грабли Вы наступаете с упорстом мазохистов. Ну не переломится же объяснить игрокам причину, вместо того, чтобы ставить перед фактом, а потом натирать мозоли раздавая форумки.
Поэтому реакция на топ - логична.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 17:13:04 #338
gareni ya

у нас такого не было ) ... более того , у нас один значок , одно название , одни обязанности ... а вот люди разные , разное начальство , разная атмосфера в кланах ) ... и у нас на все 100 % могу сказать , матом не кто не посылал
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 17:13:54 #339
Домик в деревне писал(а):
Корупция корупция!!!...а что такое корупция?=)А об чем Вы вабче?=)
Кстате ыа хочу напасть на каакогонить стража....ну ток чтоб была деФушка 160-170 см ростом...90-60-90 ну так лет 25-26ти=)))(незамужем!=))
таак где нападать??=)))) :twisted:

В Вурдалии - нападай на Бабу Любу, если 50 з не жалко. Спортсменка, оэмэчка, активистка и, наконец, просто красавица :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 17:14:40 #340
gareni ya
"А это как?" - А это - Вам следует обращаться в Людской ОС за разъяснениями. Повелитель и МО ОС ждут Вас. А также следует учесть - просто ли так Ваш друг мыша кинул, или в ответ на молчанку.
По данной теме мы в этом топе не можем общаться, еще раз повторяюсь - я не руководство ОС.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Домик в деревне [8]  14 Января 2011 17:15:31 #341
Смелый Крысобой
Мдя????(подозрительно так) а у неё левел какой?????А то нападу...а она мне наваляет!!!=(+50 голды отдам за то что она мну отмутузит=((((( :rolleyes:
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 17:15:56 #342
Горячая Штучка
Как думаете если проверить все приваты стражей не всплывёт нарушение закона? думаю всплывёт, хотя о чём речь, бесполезно что то говорить...А делать теперь уже ничего нельзя... Анархия полная( :confused:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.