Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 16:25:29 #267
Смелый Крысобой
прямо шоу - последний герой)))))))))))
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Нещастячко
14 Января 2011 16:26:01 #268
БИОСИСЬКА писал(а):
Нещастячко чтобы найти новых.надо убрать старых :idea:

нет, тут не пройдёт)
Кто работать будет во время этой "пересменки"?
К тому же можно поставить человека, а он не подойдёт, и опять менять придется. И опять некому работать.
Но на данный момент даж текучки кадров не видно никакой, те что были модерами те и держутся за свои места, а новых нет никаких.
Лишь Вельзевул и Роббо :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 16:26:20 #269
Смелый Крысобой
в омф никого не набирают..изначально все стражи работают модерами чата, а потом руководство смотрит куда его лучше определить :rolleyes:
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:27:14 #270
БИОСИСЬКА писал(а):
Молодец-огурец я могу 20 их косяков за сутки найти,толку 0.их не уберут

Их уберут только в одном случае, если начнётся отток денег и игоков. Иначе, менять ничего не имеет смысла для администрации. Я так понял, что в апреле будет уже ясно всё... :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Acer [13]  14 Января 2011 16:28:12 #271
Dinadin писал(а):
_BRATAN_
нападения стражей на вражескую расу на своих тереториях тоже не отменили :rolleyes: :lol: да и кастануть тоже можем )

я так понял отменили это стражам... запрещено нападать везде кроме: полей и спорных...


на своей территории страж не может напасть даже на противоположную расу

На своей территории страж может напасть на противоположную расу.
В стрингах
0
maybe_58 [14]  14 Января 2011 16:28:31 #272
Нещастячко писал(а):
БИОСИСЬКА писал(а):
Dinadin сколько нужно найти ошибок омф чтоб их убрали из стражей?

Новых нужно набрать для начала.
А то говорят что в ОМФ работать некому.
А приём в Орден закрыт вроде бы. Ставили Вельзевула в ОМФ одно время - я вообще ржал :lol:
Открыли бы набор в ОС, отдел кадров поработал бы нормально, взял бы адекватных людей и проблем бы не было никаких.
Ни с жалобами на сотрудников, ни с нападениями.
Не просто же так нападают, а за дело наверное :rolleyes:


...а набор в Орден и не закрывался. Другое дело, что не все кандидаты отвечают требованиям, которые предъявлены к ним.
Or may be not ©
0
Нещастячко
14 Января 2011 16:28:43 #273
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
прямо шоу - последний герой)))))))))))

:lol:
Шутки шутками, а ведь так оно и есть)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Murderer_
14 Января 2011 16:30:47 #274
Robbo
:lol: никак после того как тебя змей укатал((((
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Гвеннивар [9]  14 Января 2011 16:31:24 #275
Acer писал(а):
Dinadin писал(а):
_BRATAN_
нападения стражей на вражескую расу на своих тереториях тоже не отменили :rolleyes: :lol: да и кастануть тоже можем )

я так понял отменили это стражам... запрещено нападать везде кроме: полей и спорных...


на своей территории страж не может напасть даже на противоположную расу


+1

Вообще части геймплея лишили((
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:34:25 #276
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
прямо шоу - последний герой)))))))))))

Если Вам не понятно, что нужна ротация кадров, то мне Вам сложно что-то объяснить. Заграницей в ВУЗах все студенты по окончании курса пишут отзывы о каждом предмете и преподавателе. Если преподаватель набирает мало очков, то... сюрприз! ...его увольняют. А тут что? Сидят члены одного клана, которых многие ненавидят, или просто считают (тут мог бы быть эпитет), и своей плохой работой портят настроение людям, которые пришли получить удовольствие от игры. Ну, так вечно же не моджет продолжаться? Терпение людей не резиновое. Надо чистить свои ряды от плохих работников. Не хотите худшего, тогда можно по-другому, если кто-то наберёт в голосовании, как худший, больше половины голосов, но не меньше определённого числа, то его выгоняют. Никто не наберёт - все остаются. И такую обратную связь ежемесячно. Чтобы стражи не теряли чувство реальности. Чтобы была обратная связь от игроков. Чтобы оставались только хорошие, поднимался авторитет и так далее.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
JuniorUA [12]  14 Января 2011 16:35:08 #277
16:33 ВНИМАНИЕ! Введено ограничение нападений на Орден Стражей. Подробностина форуме.

Подробностина, а по подробней можно? :eek:
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 16:35:30 #278
Нещастячко писал(а):
БИОСИСЬКА писал(а):
Dinadin сколько нужно найти ошибок омф чтоб их убрали из стражей?

Новых нужно набрать для начала.
А то говорят что в ОМФ работать некому.
А приём в Орден закрыт вроде бы. Ставили Вельзевула в ОМФ одно время - я вообще ржал :lol:
Открыли бы набор в ОС, отдел кадров поработал бы нормально, взял бы адекватных людей и проблем бы не было никаких.
Ни с жалобами на сотрудников, ни с нападениями.
Не просто же так нападают, а за дело наверное :rolleyes:


прием есть , а в омф люди некоторые не хотят идти .. а кому понравиться поливание грязью ? кому понравится постоянное обсуждение действий ? при том эти самые действия видят все на форуме . Вы не чего не можете сказать что происходит в чате , в ИИ или в отделе ОК , в отделе ИТ , потому что работу не видно для всех желающих ... тут видно все .

во вторых тролей , флудеров , нубов , зазнаек и т.п.. мало кто станет терпеть ... ) те кто на форуме работают реально любят просто форум и быть на нем ... не будь бы этих людей , вы бы утонули бы в матах , грязи и в флуде вперемешку с оскорблениями )

и самый важный факт ) когда не кого нет из омф и стоит только появится в игре , в приват сразу летят сылки с просьбами или жалобами "тут надо отредактировать , форумку поставить , меня оскорбили" ))) чу не нравиЦа да ? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
House14_88 [5]  14 Января 2011 16:35:50 #279
"ВНИМАНИЕ! Введено ограничение нападений на Орден Стражей. Подробностина форуме."
опечатка "подробности на" написано вместе
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 16:36:14 #280
:lol: :lol: :lol: Стражи в Законе)) а когда введут ограничения на мобов скажите пожалуйста? или стражи уже не люди?? :lol:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 16:37:38 #281
Смелый Крысобой

Я не отдел кадров, и не руководящий состав) Просто флужу по теме) Есть что сказать - игровая почта Администрации принимает входящие) :rolleyes:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
БИОСИСЬКА [12]  14 Января 2011 16:37:49 #282
Горячая Штучка эт я еще ссылки не кидал,а то могу на каждый топ кидать :lol:
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 16:38:54 #283
БИОСИСЬКА

главное что бы это кидание сылок было по делу ))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нещастячко
14 Января 2011 16:39:03 #284
Смелый Крысобой писал(а):
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой
прямо шоу - последний герой)))))))))))

Если Вам не понятно, что нужна ротация кадров, то мне Вам сложно что-то объяснить. Заграницей в ВУЗах все студенты по окончании курса пишут отзывы о каждом предмете и преподавателе. Если преподаватель набирает мало очков, то... сюрприз! ...его увольняют. А тут что? Сидят члены одного клана, которых многие ненавидят, или просто считают (тут мог бы быть эпитет), и своей плохой работой портят настроение людям, которые пришли получить удовольствие от игры. Ну, так вечно же не моджет продолжаться? Терпение людей не резиновое. Надо чистить свои ряды от плохих работников. Не хотите худшего, тогда можно по-другому, если кто-то наберёт в голосовании, как худший, больше половины голосов, но не меньше определённого числа, то его выгоняют. Никто не наберёт - все остаются. И такую обратную связь ежемесячно. Чтобы стражи не теряли чувство реальности. Чтобы была обратная связь от игроков. Чтобы оставались только хорошие, поднимался авторитет и так далее.

+++
даже добавить нечего)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:39:22 #285
.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.