Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди? Или не люди?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Люди? Или не люди?

ЧУДАКОВ [11] 
0
2 Октября 2010 02:29:25
Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!

Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-: вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты вырезано!
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:33:42 #115
Кати отсюда по добру поздорову:) :arrow:
В ожидании Чуда!)
0
BUKHARA [12]  4 Октября 2010 03:35:39 #116
MAZAICH
че курил? поделись.... xотя не курю :(
че пил? поделись! черт, забыл что не употребляю спиртное :(( (религия не позволяет)

айда на рыбалку, сегодня Атлантический океан не бушует.. xорошая погода для рыбалки! :cool:
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:39:29 #117
Я за здоровый образ жизни:)) У меня погода не позволяет на рыбалку ходить...Погода не лётная :sad:
В ожидании Чуда!)
0
BUKHARA [12]  4 Октября 2010 03:44:59 #118
MAZAICH



кто ведет здоровый образ жизни, не сидит и не живет в игре.... :wink:
0
BUKHARA [12]  4 Октября 2010 03:46:07 #119
Мазаич,
усе, ушел в реальную жизнь, xороший фильм нашел. посмотрю перед ужином и спааааать... удачи :)))
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:48:43 #120
Удачи:))
В ожидании Чуда!)
0
Meles Maximus [10]  4 Октября 2010 04:02:51 #121
Грустно такое читать. Вы же сами создаёте атмосферу хамства и грубости. Это, мало того, что бессмысленно для вас самих, так ещё и раздражает окружающих.
А всего-то надо было одному написать три-пять слов, типа "помоги пожалуйста, магмар 11, зел крит", а второму быть повнимательнее немного и поотзывчивей.

А так тролли поналезли в топик, чуя предстоящий срач, сарацин, и без того растерзанных, лишиний раз полили грязью. Дикари, плакать хочется.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Saladin [13]  26 Марта 2011 20:26:27 #122
К сожалению, раньше не видел этого топа.
20:11 Игрок -Senator- [11] вышел из клана "Сарацины".
Удачи на том берегу.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
P0_oZiTiFF [5]  26 Марта 2011 20:31:18 #123
Saladin писал(а):
К сожалению, раньше не видел этого топа.
20:11 Игрок -Senator- [11] вышел из клана "Сарацины".
Удачи на том берегу.

ВНЕЗАПНО
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
samire [11]  26 Марта 2011 20:32:23 #124
P0_oZiTiFF
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Saladin [13]  26 Марта 2011 20:39:48 #125
P0_oZiTiFF
В ЖЖ Михалков устроил троллям жирный троллинг, советую поучаствовать, тут болтам уже очень тесно 8))
Репутация О`Дельвайса 49010
0
P0_oZiTiFF [5]  26 Марта 2011 20:43:50 #126
Saladin
Кто тролль-то?оО для меня реально было внезапно увидеть этот топик на верхах,чего б я ещё сюда заходил)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
brown [9]  26 Марта 2011 21:39:00 #127
-Senator-
а как тебя надо было просить, стоя на коленях?... в бою не всегда возможно тратить время на переписку
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Gotye
26 Марта 2011 21:47:01 #128
:lol:
0
Архиангел [11]  26 Марта 2011 21:53:31 #129
-Senator- писал(а):
Crazy Alter [9]
Я вообще к ведьме по своим делам шел, и тут кто то пишет "Помогай" я думал какой то мелкий уровень, и не смотря инфы пишу "Иди броди" Я и не долго думая послал его.


я все таки первым делом смотрю на того, кто написал, машинально...в принципе против ваших игровых НАСТОЯЩИХ противников помочь и стоит.

Автору, найти секунду написать "пожалуйста" и против кого.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
samire [11]  26 Марта 2011 21:56:54 #130
да как бы там не было
"01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай" - звучит как приказ... с какого?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Crazy Alter
26 Марта 2011 22:03:47 #131
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.