Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди? Или не люди?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Люди? Или не люди?

ЧУДАКОВ [11] 
0
2 Октября 2010 02:29:25
Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!

Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-: вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты вырезано!
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 04:46:30 #20
Клинок Сумрака [5]

Если бы я хотел тебе заподлянку сделать, я бы зашел за тебя и перебил, и если ты не заметил, то там чистой воды слив, так что сиди и не дергайся, я просто хотел что бы ты высадился, и ты это доказал сообщением выше.
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 04:48:30 #21
-Senator-
в каком месте я высадился то?)) не смеши народ)) иди пербивай)) я нужу не для денег . а для фана, так что мне класть на тебя )

а вот то. что влез из под моба да ещё и слился это мего круто) :lol: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 04:49:44 #22
Клинок Сумрака [5]

Я знаю, спасибо.
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 04:50:51 #23
-Senator-
) жду от тебя тотальных дейтсвий)) судя по душераздирающей надписи в твоей инфе0) походу ты парень опасный очень)
:cool: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Mr Shrajk [10]  2 Октября 2010 04:52:02 #24
ЧУДАКОВ
просить надо нормально... а не как вы, как буд-то кто-то вам чем-то обязан... :rolleyes:
0
Samantha [11]  2 Октября 2010 04:58:16 #25
-Senator-
:confused: а ещё в стражах был... и хвалиться тем, что нахамил, избежав кляпа, - противно.

обоим - анреспект.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 05:01:50 #26
Клинок Сумрака [5]
Да я не спорю сарацины нубы, но почему они такими стали? Да-да из-за войны, клан покинули все перешли к меркам избранным и т.д. И теперь в клане остались в основном мертвые души, я сюда и вступил только потому что через неделю буду среди них (мертвых душь), ну а когда проблемы в реале наладятся все будет по другому, так что ты на сарацин не наезжай их и так есть кому ломать, ты в этом можешь быть только наблюдателем, и пиши пожалуйста уместные комментарии, а такие типа: Сарацины нубье" и т.д. оставь при себе и кстати спешу напомнить что любой из клана сарацинов по лучше тебя будет, а вижу в тебе только раздетого босяка, который сидит на горбах мобов больше года и пытается качать доблесть.
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 05:03:44 #27
Samantha [11]

Я избежал да еще и хвалюсь??? Где? Я 3 часа с кляпом пробегал по почте общался с игроками.
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 05:04:04 #28
-Senator-
:eek: не кисло задвинул.. долго писал
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Samantha [11]  2 Октября 2010 05:06:56 #29
-Senator-
да, не так прочитала фразу "я с кляпом, а не ты", сорри.
но всё равно стиль общения как в чате, так и на форуме... гм. кхм. не стыдно?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 05:07:26 #30
Samantha
:razz: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
bartess [13]  2 Октября 2010 05:09:32 #31
-Senator-

nu ti kruuuutt:D
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 05:14:45 #32
Samantha [11]

Если честно нет, а как еще можно если против тебя топ создали, да еще и спрашивается за что??? За то что не хотел помочь в бою из-за принципа!?
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 05:15:58 #33
bartess [13]

Спасибо, я знаю :D
0
_SHE_ [10]  2 Октября 2010 05:37:27 #34
Клинок Сумрака писал(а):

Прикольные у тебя моры, и главное - бесплатные :)
0
Лурги [6]  2 Октября 2010 07:34:38 #35
Граф лол-качог палача нищий.
0
-Злой Дух-
2 Октября 2010 08:07:44 #36
не ожидал от сарацинов такое.... :eek:
0
Ant1Gen
2 Октября 2010 09:40:22 #37
Crazy Alter писал(а):
:eek: Форумка...

ЧУДАКОВ писал(а):
Ant1Gen писал(а):
У какого адеквата будет ник написан капсом?)))

хм... :confused:



:lol: :eek:

А ты мне не верила?)))))
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
Iskatel Istini [9]  2 Октября 2010 09:44:28 #38
в ЧС обоих

+

:lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.