Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди? Или не люди?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Люди? Или не люди?

ЧУДАКОВ [11] 
0
2 Октября 2010 02:29:25
Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!

Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-: вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты вырезано!
0
Айю [4]  3 Октября 2010 03:13:42 #77
Оба хороши :arrow:
В выражениях не постеснялись... :arrow:
На груботь отвечать грубостью - это ни к лицу обоим, кто бы первым не начал :arrow:
Извинитесь друг перед другом!
Пусть первым извинится тот, у кого мозгов больше!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
GRAFF 780 [11]  3 Октября 2010 03:18:28 #78
_D_O_T_M_E_N_
soprotivlenie
Artorius Castus
Я Не Грубил..

а вот ..D_O_T_M_E_N_ [7]


Зря Вы Так
0
BLACK_FR [9]  3 Октября 2010 03:23:28 #79
Айю

Ну-ка все извинились по-рыхлому! И ты тоже)
0
asc8 [10]  3 Октября 2010 03:24:41 #80
GRAFF 780
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742851547&page=0&stat=0
03:23 GRAFF 780 : Olhaj J
03:23 asc8 » GRAFF 780 : что хочу?
0
BARS_09 [6]  3 Октября 2010 03:25:14 #81
:mad:
0
GRAFF 780 [11]  3 Октября 2010 03:26:30 #82
asc8
всего лишь написал...Привет ..что не так то ?
0
asc8 [10]  3 Октября 2010 03:28:32 #83
GRAFF 780
ничего))зарядка у меня не под мага, а вдруг решил после боя перехватить))
0
Кастилио [8]  3 Октября 2010 03:28:42 #84
Вопрос афтору топа. Ты б сам после такой просьбы как быстро бы рынулся на помощ??? ах да и во сколько б такая помощ оценивалась бы???
0
Айю [4]  3 Октября 2010 03:30:43 #85
BLACK_FR
А ты кто?

П.С.

Да.... исходя из разговора ЧУДАКОВ`а с Болт-отшельник&#0039;ом получается следующее:

"Правилами двара запрещено простым смертным кидать жалобы сражам за нецензурную брать наших ТОПов и околоТОПов. По-этому все простые смертные обязаны извиняться перед ТОПами и околоТОПами после (а лучше - перед) тем, как нажать пожаловаться"


БУГОГА :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ZloDeJka [12]  3 Октября 2010 03:32:13 #86
Почитала комменты, улыбнуло :lol: Ну а если по существу, то какой-то неадекват прёт тут со всех щелей))) Лично меня когда просят о помощи.. я помогаю... ну а если попросили не корректно то на... не посылаю))) :biggrin: просто ставлю человека в игнор))) :lol: :lol:
0
GRAFF 780 [11]  3 Октября 2010 03:33:19 #87
asc8
ты меня не 1-й год знаешь...я так не сделаю.
0
BLACK_FR [9]  3 Октября 2010 03:34:39 #88
Айю

Я? Я Всезнайка. А ты?
0
ZloDeJka [12]  3 Октября 2010 03:35:43 #89
Айю писал(а):
BLACK_FR
А ты кто?

П.С.

Да.... исходя из разговора ЧУДАКОВ`а с Болт-отшельник&#0039;ом получается следующее:

"Правилами двара запрещено простым смертным кидать жалобы сражам за нецензурную брать наших ТОПов и околоТОПов. По-этому все простые смертные обязаны извиняться перед ТОПами и околоТОПами после (а лучше - перед) тем, как нажать пожаловаться"


БУГОГА :lol:

интересно кто тут выступает в роли Топов?? Сарацины?? по-моему они уже сдулись давно))) :lol: да и вообще.. смысл извиняться??? тут у многих какое-то самовыражение идёт через картинки))) :lol: сказали в приват что-то.. пусть лесом идут)))) :lol:
0
Айю [4]  3 Октября 2010 03:37:42 #90
BLACK_FR
А я - начинащий аццкий флудер :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
asc8 [10]  3 Октября 2010 03:38:58 #91
GRAFF 780
согласен.) стану магом буду к вам опять наведываться, совсем позабыли меня на вашей земле)
0
Айю [4]  3 Октября 2010 03:39:51 #92
ZloDeJka
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
GRAFF 780 [11]  3 Октября 2010 03:40:51 #93
asc8
Вэлком ) :cool:
0
ЧУДАКОВ [11]  3 Октября 2010 07:34:07 #94
Все понятно. Если зовешь на помощь, надо быть очень вежливым или совсем не звать.
Ибо человек, которого можно "не так" позвать, может даже не взглянуть на твой бой.
Чтож.... в следующий раз буду предельно корректен и не буду входить против магмаров.
Наших режут?.. ну и ладно :) Пусть себе режут... Главное - быть вежливым и аккуратным!
0
_s_u_t_o_ [11]  3 Октября 2010 07:54:06 #95
ЧУДАКОВ писал(а):
Люди? Или не люди?

Люди.
Ответ получен. Закрыто. :eek:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.