Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди? Или не люди?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Люди? Или не люди?

ЧУДАКОВ [11] 
0
2 Октября 2010 02:29:25
Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!

Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-: вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты вырезано!
0
Crazy Alter
2 Октября 2010 02:31:33 #1
:eek: Форумка...

ЧУДАКОВ писал(а):
Ant1Gen писал(а):
У какого адеквата будет ник написан капсом?)))

хм... :confused:



:lol: :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 02:31:39 #2
Если бы ты написал нормально, я бы без вопросов помог тебе. А так учись вежливости и потом тогда поговорим. Да и вообще зачем создавать топ и писать на форуме это???
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 02:33:25 #3
И тем более никто тебе сдесь ничего не обязан, таскай с собой моров, проси сокланов и подобных ситуаций не возникнет!
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 02:35:12 #4
Вас там 2 тела было, Можно было без труда его притушить, да и ты его сам должен был оторвать на то ты и уклон!
0
Лю Лок [11]  2 Октября 2010 02:57:50 #5
Удалено.
0
Temalinux [12]  2 Октября 2010 03:13:27 #6
Лю Лок ЧУДАКОВ

:lol: в суд подай на Сенатора блин)
Лучше б не забывал такие банальные слова как "пожалуйста", "спасибо" и т.д, меньше митингов бы приходилось устраивать
0
-JAGUAR- [13]  2 Октября 2010 03:19:29 #7
в ЧС обоих :eek:
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 03:20:16 #8
По крайней мере я с кляпом а не ты!
0
Crazy Alter
2 Октября 2010 03:20:44 #9
-Senator-
:eek:

Зато он с форумкой! :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 03:27:10 #10
Crazy Alter [9]
Так он меня сыкуном назвал, вот я его и послал.
Я вообще к ведьме по своим делам шел, и тут кто то пишет "Помогай" я думал какой то мелкий уровень, и не смотря инфы пишу "Иди броди", потом сдаю грибы ведьме и тут сообщение "ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов". Я и не долго думая послал его.

Я понятия не имею зачем ты это все затеял? И вообще закрывай топ!!!
0
Crazy Alter
2 Октября 2010 03:31:32 #11
-Senator-

Не оправдывайся)
Мне-то как-то все равно)
Надо уметь держать эмоции при себе)

И вообще закрывай топ!!!


У него форумка, как бы... Писать на форуме не может.
А для закрытия топа необходимо согласие афтора или его просьба.
:rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Лостик [12]  2 Октября 2010 03:33:06 #12
:rolleyes: та норм все... ))) жизнЬ она такая ))
0
-Senator- [11]  2 Октября 2010 03:34:29 #13
Crazy Alter [9]
И на сколько эта форумка?
0
Crazy Alter
2 Октября 2010 03:37:50 #14
-Senator-

Предполагаю, что на неделю) Не меньше)

LoStExVi писал(а):
:rolleyes: та норм все... ))) жизнЬ она такая ))


Жизнь такая, какой мы ее делаем) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Зарт Арн [13]  2 Октября 2010 03:42:03 #15
Crazy Alter писал(а):
-Senator-

Предполагаю, что на неделю) Не меньше)

LoStExVi писал(а):
:rolleyes: та норм все... ))) жизнЬ она такая ))


Жизнь такая, какой мы ее делаем) :razz:


канеш канеш, помню прочитал в книге какой-то : " Мой отец всегда говорил , что жизнь такая , какой мы её делаем , пока с пролетающего самолета на его дом не упала бомба и не оторвала ему обе ноги ."
Fidelis et Fortis
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 03:49:03 #16
ну сарацины и нубьё
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Crazy Alter
2 Октября 2010 04:01:22 #17
Зарт Арн
:eek: :lol:

Зло, конечно))

НО! Бомбу и самолет придумали и сделали люди, так шо фактически под формулировку, с немного исковерканным смыслом, подходит) :wink:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 04:41:27 #18
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742321015

я же говорил, что сарацины нубьё голимое..

капал я тебя, всёк? :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 04:45:29 #19
Палач 8
и на злобу дня))) :lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.