Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!
Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-:
вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты
вырезано!