Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди? Или не люди?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Люди? Или не люди?

ЧУДАКОВ [11] 
0
2 Октября 2010 02:29:25
Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!

Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-: вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты вырезано!
0
GRAFF 780 [11]  2 Октября 2010 19:58:25 #58
Рядовой Бой..Ни Чего Сверх естественного..а уже 3 страницы ) :eek:
0
GRAFF 780 [11]  2 Октября 2010 20:39:57 #59
20:37 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. :twisted:
0
_АНАСТАСИЯ_ [10]  2 Октября 2010 21:04:54 #60
Чудаков Вам Милый улыбнуться и не стоило ссорится со Своими же.Смысл сего топа мне не понятен.
С Уважением к Сарацинам и вовсе не потому, что он не влез против Моего Мужа.Просто сам зов был не правильным. :rolleyes:
0
Ant1Gen
2 Октября 2010 21:19:33 #61
Что то топ напомнил мне анекдот:
"Она:Говоришь что я
маленькая ,посмотри себе в
штаны!!!)))
Он: :редфейс:"
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
ZOROG [11]  2 Октября 2010 21:47:20 #62
Блин вот соревнование, ну и чья какашка тяжелее? Вообще меня вот тоже не прикалывает, когда пишут в приват: Помогай!! Срочно помоги!!! Сегодня вот в Крепости вообще удивили, орут в приват: помоги, убивают!! Ну залез в бой, там 2 гуниВО против 1 чела 8 уровня. Ну проторчал я у него в бою 5 минут пока он последнего гуню добивал, ни разу не ударил. Спрашивается зачем звал? Да просто что б кто то подстраховал его, типа если убьют так хоть с дропом уйдет. А некоторые еще и кричат: Хилл дай!! Ну неужели так сложно купить мороков, ездовое животное, они подстрахуют, зачем дергать то других, а потом еще и оскорблять если не помогли. Думаю главный девиз тут должен быть один: Помоги себе сам!!!
0
GRAFF 780 [11]  2 Октября 2010 21:47:23 #63
Ant1Gen
:lol:
0
_АНАСТАСИЯ_ [10]  2 Октября 2010 21:51:21 #64
ZOROG
Знаете!Есть всегда Клан.Нет? так мороки.Ну на нет и суда не и плакать и осуждать других не стоит.Согласны?
Во всём Вы правы.Даже удивительно.
0
Слободан [8]  2 Октября 2010 22:34:20 #65
Просьба о помощи, оформленная в виде повелительного наклонения, кроме раздражения ничего вызвать и не может. На мой взгляд, Сенатор чертовски прав в том, что не стал помогать грубияну, у которого к тому же весь ник большими буквами написан. В чём Сенатор не прав, так это в том, что вообще разговаривает с невеждой после такого обхождения. И уж точно чего не стоит делать, так это оправдываться. Ни перед Чудаковым, ни перед кем бы то ни было.

P.S. "Клинок Сумрака" - очень красивый ник, но.. Бывают и такие магмары - что уж тут скажешь. А ник красивый, аж глаз радует. Люблю такие - ни латинских букв, ни баловства с капсом.
Уже оказанная услуга не стоит ничего
0
WaRRiorS_GrOm [6]  2 Октября 2010 22:35:45 #66
не люди,хумы вы :cool:
0
GRAFF 780 [11]  2 Октября 2010 23:29:17 #67
Ап ) :eek:
0
soprotivlenie [8]  3 Октября 2010 02:25:53 #68
ЧУДАКОВ ты если помощи просиш проси нормально "помогай" ябы тебя тоже послал!
0
-MagicVooDoo- [6]  3 Октября 2010 02:27:02 #69
ЧУДАКОВ
Я думаю тебе помогли бы если нормально попросил. Не сложно вроде написать "помоги пожалуйста". А на призыв о помощи "помогай" любой адекватный человек ответит как минимум посылом далеко и надолго.
Вежливость еще никому не навредила!!!!
0
GRAFF 780 [11]  3 Октября 2010 02:33:47 #70
-MagicVooDoo-
soprotivlenie


Верно ))) Но лучше Дайте Пошалить ) :exclaim:
0
_D_O_T_M_E_N_ [7]  3 Октября 2010 02:35:11 #71
:arrow:
0
GRAFF 780 [11]  3 Октября 2010 02:35:38 #72
_D_O_T_M_E_N_
:lol:
0
_D_O_T_M_E_N_ [7]  3 Октября 2010 02:37:21 #73
GRAFF 780
Твою ж мать)
0
Artorius Castus [4]  3 Октября 2010 02:38:52 #74
Сарацины, заканчиваем тут флуд. Много чести для нуба. :arrow:
0
soprotivlenie [8]  3 Октября 2010 02:39:00 #75
.
0
_D_O_T_M_E_N_ [7]  3 Октября 2010 02:39:40 #76
Ну его нахер
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.