Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди? Или не люди?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Люди? Или не люди?

ЧУДАКОВ [11] 
0
2 Октября 2010 02:29:25
Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!

Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-: вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты вырезано!
0
ЧУДАКОВ [11]  3 Октября 2010 08:17:10 #96
Кастилио писал(а):
Вопрос афтору топа. Ты б сам после такой просьбы как быстро бы рынулся на помощ??? ах да и во сколько б такая помощ оценивалась бы???

1. Как минимум посмотрел бы на бой
2. Денег за помощь я еще не видел (кроме редких случаев оплаты мороков илм мяса для ездового)
0
Айю [4]  3 Октября 2010 12:22:39 #97
ЧУДАКОВ
По прошлому опыту игря на миноре я поняла, что в 99% случаях лучше НЕ помочь, чем помочь. Иначе себе дороже будет, обвинят во всех грехах от "ты редиска забрал мой дроп" до "я тебя не просил помогать иди в лес"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
GRAFF 780 [11]  3 Октября 2010 16:02:18 #98
:eek: Ап :eek:
0
Wild Kitty [13]  3 Октября 2010 16:10:56 #99
если просят вежливо, минимум посмотрю бой и на персонажапотом решаю помогать или нет, если в приказном тоне или с элементом американского жаргона ввиде хэлпаков, плизунов, то даже не удосужусь посмотреть кто зовёт и зачем, особенно в локациях с мелкими мобами :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
_АНАСТАСИЯ_ [10]  3 Октября 2010 16:14:40 #100
Wild Kitty
Никогда не думала что с противниками соглашусь,но тут Вы Правы
0
MasterofPupetts [6]  3 Октября 2010 16:14:47 #101
-JAGUAR- писал(а):
в ЧС обоих :eek:

:biggrin:
9 He Hynb!!!
0
Слободан [8]  3 Октября 2010 18:22:04 #102
А Сенатора-то за что в ЧС?
Уже оказанная услуга не стоит ничего
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:12:24 #103
Сенатор неправ нормально попросил он о помощи :lol:
В ожидании Чуда!)
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:13:13 #104
ГГРаф реш их да побольше) :eek:
В ожидании Чуда!)
0
BUKHARA [12]  4 Октября 2010 03:16:08 #105
слово пожалуйста сказать трудно или не было времени написать? не знаю, но я бы тоже не помог после такого обрашения, лучше бы Сенатор молча прошел мимо...
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:17:22 #106
В Хумовский ЧС сенатора и в магмарский тоже:) :lol: :lol: :lol:
В ожидании Чуда!)
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:18:49 #107
БУчара помниш когда ты мелким был я тебя убивал всегда на плато:))) :lol: :lol: :lol:
В ожидании Чуда!)
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:20:04 #108
Постояннно:) :lol: :lol: :lol:
В ожидании Чуда!)
0
BUKHARA [12]  4 Октября 2010 03:21:56 #109
MAZAICH

мальчик, я не Бучара, а Буxара, ето вообше мой родной город... скучаю по нему :(((( жду лето..

на счет убийств. всеx бьют :)))) и меня.. и тебя.. когда вернусь в игру, все верну.. в долгу не останусь :rolleyes:
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:29:00 #110
BUKHARA
Я в ловкача переоденусь)







:eek: :eek: :eek:
В ожидании Чуда!)
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:30:09 #111
Калдырь елки палки:))BUKHARA
:idea: :arrow:
В ожидании Чуда!)
0
ArCHeR__79 [11]  4 Октября 2010 03:31:06 #112
прошу "не катить" на сарацинов !
0
-Гнев [4]  4 Октября 2010 03:32:47 #113
ЧУДАКОВ
с такой просьбой -- Помогай! В лес иди к магмарам :arrow:
0
MAZAICH [12]  4 Октября 2010 03:33:23 #114
Кого катить?
В ожидании Чуда!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.