Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди? Или не люди?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Люди? Или не люди?

ЧУДАКОВ [11] 
0
2 Октября 2010 02:29:25
Опушка Света (Люди):
Магмар (GRAFF 780, клан помню еще по БК) на падает на 9-ку.
Вмешиваюсь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742285487
После 4-ой банки прошу помочь
В локе только один 11-й уровень (сарацин, -Senator-)
Прошу его (и еще пару 10-к) о помощи...
01:59 ЧУДАКОВ » -Senator-: помогай
01:59 -Senator- » ЧУДАКОВ: иди броди!

Звал я не на первыз минутах боя, и противник был "не первой свежести".... но....
02:01 ЧУДАКОВ » -Senator-: вырезано... ну ты и ссыкун. Не ожидал от Сарацинов
02:01 -Senator- » ЧУДАКОВ: Та иди ты вырезано!
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 12:42:04 #39
_SHE_ писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):

Прикольные у тебя моры, и главное - бесплатные :)


угу)) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Gyma F1 [11]  2 Октября 2010 12:46:21 #40
11-й уверт + 9-ка не смогли убить зеленого крита :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
GRAFF 780 [11]  2 Октября 2010 13:38:50 #41
:lol: Спасибо За Пиар ) :lol:
0
Battle Axe [5]  2 Октября 2010 13:40:41 #42
автор нуб в восьмой степени и неадкват :eek: :lol:
0
-SHABUR- [10]  2 Октября 2010 13:46:16 #43
Gyma F1
:lol:
подпись! печать!
0
Shadow shine [8]  2 Октября 2010 13:47:27 #44
нуб на нубе нубом погоняет о_О
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
__тигр__ [10]  2 Октября 2010 14:05:59 #45
Помощь "охотникам": вход в бой 20с не зависимо от исхода поединка.
из инфы ЧУДАКОВ, кому помогать то?!
0
Скейвен [7]  2 Октября 2010 14:10:28 #46
Автор нытег, сарацин нуб, клиногсумрока маладец! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2010 14:18:08 #47
Скейвен
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-_PANTERA_-
2 Октября 2010 14:21:53 #48
А почему нельзя было вежливо помощи попросить? Что за приказы "помогай"?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Энергия-Ч [11]  2 Октября 2010 15:16:15 #49
Сарацины....опять сарацины...пора уже остаться только в истории....http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=45&page=12
0
GRAFF 780 [11]  2 Октября 2010 16:55:53 #50
Ап ) :lol:
0
ArtemisF
2 Октября 2010 16:59:19 #51
Gyma F1
я был без гига , меня убили со второго удара
...
0
pofigu [10]  2 Октября 2010 17:00:18 #52
ну это нормально для двара, что не так то?)) :biggrin:

магмары бьют магмар, люди бьют людей. зачем помогать человеку против магмара? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
EMO SUCKS [8]  2 Октября 2010 17:15:23 #53
-Senator- писал(а):

Я вообще к ведьме по своим делам шел, и тут кто то пишет "Помогай" я думал какой то мелкий уровень, и не смотря инфы пишу "Иди броди"

:lol: достойно

скажем так, мелкие (и не только) всегда будут просить больших помочь. недостаточно вежливо - не помогай. но иногда лучше промолчать. )))
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Лерена [7]  2 Октября 2010 19:48:51 #54
:lol:
0
-ЛоЛиК- [2]  2 Октября 2010 19:54:30 #55
Эх Жизнь такая всем друг друга обси*ать приходитсся))Вообщето Сенатор прав никто не обязан помогать,(и не важно в каком клане он)что он тебе бесплатный морок?)а помочь ну это дело каждого))
0
CONANofCimmeria [10]  2 Октября 2010 19:54:40 #56
магмары бьют магмар, люди бьют людей. зачем помогать человеку против магмара?

верно. давно предлагал разбить компас и сжечь карту :eek:
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Звездный шторм [5]  2 Октября 2010 19:55:00 #57
Если честно... то на такое обращение (помогай, или т.п.) только одна фраза в голову лезет "иди на"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.