Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Hot PePpers
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Hot PePpers

Шляподел [3] 
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой) :wink:
Поздровляю) :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Cap_Obvious [4]  20 Мая 2010 18:20:02 #96
Мб ещё и в кс 1х1 предложите? :eek:
0
-Donskoy- [4]  20 Мая 2010 18:22:20 #97
Другой Герой
да я мясо конечно по сравнению с вами то)) особенно быдет страшно если ты у пепперса алебарду напрокат возьмёшь)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 18:26:20 #98
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Йоулупукки [5]  20 Мая 2010 18:28:36 #99
Шляподел
кто-то сейчас получит по шляпе:))
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 18:29:34 #100
Йоулупукки
он да)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 18:30:07 #101
Шляподел [3]-StarDwAre... [4] уворот

-StarDwAre... [4]Шляподел [3] уворот
:twisted:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 18:31:42 #102
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
-СнежочеГ- [8]  20 Мая 2010 18:50:20 #103
Мрак.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 19:12:31 #104
-Donskoy-
атюк с гигом был. я алебарду не возьму, не бойся. посмотрим кто смеятся будет
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 19:20:21 #105
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Давай веселиться [4]  20 Мая 2010 19:29:35 #106
Шляподел
договорнячком попахивает :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 19:47:04 #107
Churchill
2раза :cool: это не договорняк))вот если бы раза 5 вот тогда да)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
-СнежочеГ- [8]  20 Мая 2010 19:56:13 #108
Churchill
Зато вежливо как с улыбкой делают магу подвиг :)
Как будто после 4-го никто небудет ходить в храмы и там не натаскают сфер.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 20:00:57 #109
Шляподел писал(а):

:eek: как ссылку переделал читер?
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 20:02:47 #110
Relikt1
сам вчера понял)


поищи в интернете коды для форумов и там найдешь))
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 20:13:41 #111
Шляподел
лучше мне скинь где ты нашёл, лень искать :rolleyes:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 20:16:22 #112
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 20:18:05 #113
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 20:31:38 #114
:evil: не канает! кинь номер аси
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.