Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Hot PePpers
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Hot PePpers
Шляподел
[3]
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой)
Поздровляю)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Cap_Obvious
[4]
20 Мая 2010 18:20:02
#96
Мб ещё и в кс 1х1 предложите?
0
-Donskoy-
[4]
20 Мая 2010 18:22:20
#97
Другой Герой
да я мясо конечно по сравнению с вами то)) особенно быдет страшно если ты у пепперса алебарду напрокат возьмёшь)
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 18:26:20
#98
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=50878270&finish=0
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Йоулупукки
[5]
20 Мая 2010 18:28:36
#99
Шляподел
кто-то сейчас получит по шляпе:))
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 18:29:34
#100
Йоулупукки
он да)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 18:30:07
#101
Шляподел [3]-StarDwAre... [4] уворот
-StarDwAre... [4]Шляподел [3] уворот
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 18:31:42
#102
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=676219825&stat=1
почти порвал
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
-СнежочеГ-
[8]
20 Мая 2010 18:50:20
#103
Мрак.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Другой Герой
[4]
20 Мая 2010 19:12:31
#104
-Donskoy-
атюк с гигом был. я алебарду не возьму, не бойся. посмотрим кто смеятся будет
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 19:20:21
#105
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=50880581&finish=0
опять с ним=)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Давай веселиться
[4]
20 Мая 2010 19:29:35
#106
Шляподел
договорнячком попахивает
кажется срач начинается
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 19:47:04
#107
Churchill
2раза
это не договорняк))вот если бы раза 5 вот тогда да)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
-СнежочеГ-
[8]
20 Мая 2010 19:56:13
#108
Churchill
Зато вежливо как с улыбкой делают магу подвиг :)
Как будто после 4-го никто небудет ходить в храмы и там не натаскают сфер.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Relikt1
[4]
20 Мая 2010 20:00:57
#109
Шляподел писал(а):
супер инст
как ссылку переделал читер?
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 20:02:47
#110
Relikt1
сам вчера понял)
поищи в интернете коды для форумов и там найдешь))
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1
[4]
20 Мая 2010 20:13:41
#111
Шляподел
лучше мне скинь где ты нашёл, лень искать
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Чеширский Котяра
[4]
20 Мая 2010 20:16:22
#112
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=252347&f=7
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 20:18:05
#113
в яндексе вводи коды для форума и там найдешь)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1
[4]
20 Мая 2010 20:31:38
#114
не канает! кинь номер аси
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.