Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Hot PePpers
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Hot PePpers

Шляподел [3] 
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой) :wink:
Поздровляю) :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 13:48:31 #20
13:47 HoT PePPers » Relikt1 : сделал все подвиги кроме арены
:cool: учитесь
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Msviblov [11]  20 Мая 2010 13:49:16 #21
LeaDeR-116Rus писал(а):
Msviblov
убивать таких надо? :rolleyes: :lol:

сами вымрут. Этот позор же не смываеться - если у него сейчас поражений больше чем у меня - то что будет на старших уровнях)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Dr Kosyak [6]  20 Мая 2010 13:49:58 #22
:eek: :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
LeaDeR-116Rus [11]  20 Мая 2010 13:50:12 #23
а по поводу поражений-жесть! у меня на 11- Поражений 2484. и то я 80% доблы в залах качал да ещё и луанил пол года. эт как нуна было убивать то? :eek:
нуп всейа фэо О_о
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 13:51:04 #24
Relikt1
за что форумка? :confused:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
LeaDeR-116Rus [11]  20 Мая 2010 13:52:46 #25
Msviblov
дядь Миш. пока в этом топике напишу тебе- скинь кому нужно, что хосту когда роешь кружок на процентов 20-30 косо встает на растении
з.ы. на флоюрите похожая ерунда
нуп всейа фэо О_о
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 13:53:35 #26
Msviblov

13:51 HoT PePPers » Relikt1 : мое сообщение насчет поражений
13:51 HoT PePPers » Relikt1 : во первых все чо есть получил за счет травы 0+ и 30+ постоянно огребая от мобов...потом бегал в коже...в пещерах на 3 тем ПО КВЕСТАМ,,НИКОГДА ЗА УГЛЕМ
13:52 HoT PePPers » Relikt1 : + каждый раз хожу до мясса за тайником...каждый раз 5-45 раз дохну..+ кач вб с ресами тоже прибавил поражений
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
EdEss [11]  20 Мая 2010 13:54:45 #27
Relikt1

Что то про вб он запамятовал
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
LeaDeR-116Rus [11]  20 Мая 2010 13:56:05 #28
по ВБ- Участие в Великих битвах 578. 578поражений должно быть
нуп всейа фэо О_о
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 13:56:12 #29
Relikt1
EdEss
вб он честно качал,редкость в наши времена :eek: =)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 13:57:20 #30
13:56 HoT PePPers » Relikt1 : 13:56 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене. :cool:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 13:58:42 #31
Relikt1
13:03 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей.
:eek:
поздравте меня)) :wink:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Msviblov [11]  20 Мая 2010 13:58:47 #32
Шляподел писал(а):
Relikt1
EdEss
вб он честно качал,редкость в наши времена :eek: =)

Третий уровень по определению не может качать ВБ честно. Потому что от его серого реса и серых хилок вреда больше чем пользы.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
LeaDeR-116Rus [11]  20 Мая 2010 13:59:37 #33
Msviblov писал(а):
Шляподел писал(а):
Relikt1
EdEss
вб он честно качал,редкость в наши времена :eek: =)

Третий уровень по определению не может качать ВБ честно. Потому что от его серого реса и серых хилок вреда больше чем пользы.

ну редко может чем серый рес помочь. если только полный упал..
нуп всейа фэо О_о
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 14:00:04 #34
Msviblov
я один раз залез и реснул,меня отбагодорили))
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:00:22 #35
Msviblov
13:59 HoT PePPers » Relikt1 : я хоть чтото делал ДАЖЕ СЕРЫЕ ...я не заставлял..хотели подтвердали хотели нет..ресал другого :rolleyes:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:01:06 #36
Msviblov

14:00 HoT PePPers » Relikt1 : но на фоне 1000 людей и магов качающих без ресов я нормальный адекватный человек..использовавший МАКСИМУМ возможностей для помощи на свой уровень
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 14:02:17 #37
Relikt1
чё он меня не поздровляет я 113 сделал))
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
EdEss [11]  20 Мая 2010 14:02:29 #38
Шляподел писал(а):
Msviblov
я один раз залез и реснул,меня отбагодорили))


Подрастешь-отблагорасят)
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.