Msviblov
дядь Миш. пока в этом топике напишу тебе- скинь кому нужно, что хосту когда роешь кружок на процентов 20-30 косо встает на растении
з.ы. на флоюрите похожая ерунда
13:51 HoT PePPers » Relikt1 : мое сообщение насчет поражений
13:51 HoT PePPers » Relikt1 : во первых все чо есть получил за счет травы 0+ и 30+ постоянно огребая от мобов...потом бегал в коже...в пещерах на 3 тем ПО КВЕСТАМ,,НИКОГДА ЗА УГЛЕМ
13:52 HoT PePPers » Relikt1 : + каждый раз хожу до мясса за тайником...каждый раз 5-45 раз дохну..+ кач вб с ресами тоже прибавил поражений
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
14:00 HoT PePPers » Relikt1 : но на фоне 1000 людей и магов качающих без ресов я нормальный адекватный человек..использовавший МАКСИМУМ возможностей для помощи на свой уровень
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.