Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Hot PePpers
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Hot PePpers

Шляподел [3] 
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой) :wink:
Поздровляю) :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
LeaDeR-116Rus [11]  20 Мая 2010 14:02:53 #39
EdEss писал(а):
Шляподел писал(а):
Msviblov
я один раз залез и реснул,меня отбагодорили))


Подрастешь-отблагорасят)

:lol:
нуп всейа фэо О_о
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:04:19 #40
Шляподел
14:03 HoT PePPers » Relikt1 : уже лечу за подарком :wink:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
fanden [10]  20 Мая 2010 14:05:53 #41
а на что влияют поражения? что-то все загнались по ним :confused:
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 14:06:13 #42
Relikt1
и ещё 60меди :lol:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
CJIeDoTTbIT [8]  20 Мая 2010 14:06:15 #43
:arrow: :arrow:
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
БандитоПистолето [6]  20 Мая 2010 14:06:52 #44
EdEss писал(а):
Relikt1

Что то про вб он запамятовал

А ещё он забыл сказать, как в храме чтоб люди его скальп не сцапали шёл к ним на базу и сливал охране.
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
- Xray-
20 Мая 2010 14:08:35 #45
БандитоПистолето
и что тут неправильного ?
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:09:12 #46
БандитоПистолето
14:08 HoT PePPers » Relikt1 :я не чтоб скальпы не сцапали..а качал хилера... :eek:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:12:10 #47
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 14:12:48 #48
Игрок HoT PePPers [4] подарил Вам подарок "Вагон доблести ".

спасибо))) :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 14:17:31 #49
я те тоже подарок отправлю)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
БандитоПистолето [6]  20 Мая 2010 14:19:48 #50
- Xray- писал(а):
БандитоПистолето
и что тут неправильного ?

Обьясняю. Не хочешь отдавать скальп - уходишь в офф, когда на тебя нападают. И скальп не отдаёшь и противник на тебе 3 минуты висит и матерится.
Также этот способ отлично себя зарекомендовал на арене, когда сильный противник не даёт сдать сферу.
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
Скейвен [4]  20 Мая 2010 14:28:10 #51
лол, я вчера с этой элиты на арене шиньон снял без напряга, хотя я коже, и еслиб напарнег сливщиг помог, ващеб их вынесли :biggrin:

15:16 Вы получили трофей с игрока HoT PePPers [4]

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=50821395&finish=0 :biggrin:
Подлецу все к лицу!
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:34:06 #52
Скейвен
14:32 HoT PePPers » Relikt1 : скейвену отпиши -без напряга это тянуть больше 10 мину тт?..+ пускай глаза разует и посмотрит кто победил..а победителей не судят..
14:33 HoT PePPers » Relikt1 : просто он как и большинство *валер*на арене думают что они мего звери :lol:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Скейвен [4]  20 Мая 2010 14:40:57 #53
Relikt1 писал(а):
Скейвен
14:32 HoT PePPers » Relikt1 : скейвену отпиши -без напряга это тянуть больше 10 мину тт?..+ пускай глаза разует и посмотрит кто победил..а победителей не судят..
14:33 HoT PePPers » Relikt1 : просто он как и большинство *валер*на арене думают что они мего звери :lol:

Ну во первых я у них 3 скальпа отжал без опыта, во вторых это я с него трофей получил, а не он с меня, и в третьих опыта как раз пепперс отожрал. Ну а слили из -за напарника моего собссно, помог бы он мне зорба добить по другому бы все было. :biggrin:
Подлецу все к лицу!
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:45:32 #54
Скейвен
14:44 HoT PePPers » Relikt1 : скальпами внуков потом радуй..а профукал он профукал..из-за себя потому что в гГГ ходит а не из-за согрупника...
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 14:50:32 #55
Relikt1
когда у него форумка пройдет
?
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:52:18 #56
Шляподел
как увидишь его на форуме значит прошла! :rolleyes:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:54:44 #57
Шляподел
14:52 HoT PePPers » Relikt1 : 22 часа 38минут
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.