- Xray- писал(а):
БандитоПистолето
и что тут неправильного ?
Обьясняю. Не хочешь отдавать скальп - уходишь в офф, когда на тебя нападают. И скальп не отдаёшь и противник на тебе 3 минуты висит и матерится.
Также этот способ отлично себя зарекомендовал на арене, когда сильный противник не даёт сдать сферу.
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?