Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Hot PePpers
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Hot PePpers

Шляподел [3] 
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой) :wink:
Поздровляю) :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
LeaDeR-116Rus [11]  20 Мая 2010 13:33:39 #1
эт Хто :eek:
нуп всейа фэо О_о
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:35:00 #2
LeaDeR-116Rus
Рэд Хот Чили Пэпэрс
шо не знаешь? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Exile [9]  20 Мая 2010 13:35:14 #3
LeaDeR-116Rus
да чувак с зеленой бутылкой)) часто флудит на форуме)
О_О
0
-Barracuda- [7]  20 Мая 2010 13:35:40 #4
ого! элита на 4-м лвл? невероятно!!!
От всей души поздравляю Аркадия :дринк:
Побед 439
Поражений 2000 - достойные результаты))))
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
БандитоПистолето [6]  20 Мая 2010 13:35:40 #5
Настоял таки на элиту
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
-Barracuda- [7]  20 Мая 2010 13:36:25 #6
БандитоПистолето писал(а):
Настоял таки на элиту

скорее належал)
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Msviblov [11]  20 Мая 2010 13:37:29 #7
Побед 439
Поражений 2001

Фигасестатистика :eek:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:37:30 #8
скорее належал)


Не правда.
Он гордо сидел на бобре на базе всегда :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  20 Мая 2010 13:37:45 #9
да чувак с зеленой бутылкой))

не настоял и не належал...а делал настойку !)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 13:39:12 #10
Нещастячко
ты чё он тока вначале сидел,а потом бегал всех мочил :exclaim:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:40:11 #11
Шляподел :surprised: Как Жириновский чтоле?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 13:40:40 #12
Нещастячко
да
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
-Barracuda- [7]  20 Мая 2010 13:42:35 #13
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 13:43:20 #14
-Barracuda-
опыт нежрет :lol:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 13:44:42 #15
:mad: он не сливал инсты, и ваще у него форумка, как молчанка пройдёт всем ответит :cool:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:45:04 #16
Ну что, ждём чемпа к 4000 поражениям :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Barracuda- [7]  20 Мая 2010 13:46:07 #17
Шляподел писал(а):
-Barracuda-
опыт нежрет :lol:

угу) "врага своего ударить боиццо" :wink:
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
LeaDeR-116Rus [11]  20 Мая 2010 13:46:36 #18
Msviblov
убивать таких надо? :rolleyes: :lol:
нуп всейа фэо О_о
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 13:47:43 #19
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.