Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Hot PePpers
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Hot PePpers

Шляподел [3] 
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой) :wink:
Поздровляю) :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 16:43:53 #77
Чеширский Котяра
его топоры доживут и до 6 лвл, поверь -)) не испугали
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 16:48:08 #78
п.с. бту вы ему НЕ сломали
0
- LoCo -
20 Мая 2010 16:53:45 #79
элита? на 4м? - не может бытЬ! :arrow: :confused:
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 16:54:22 #80
Другой Герой
2 раза убили, и не сломали :eek: Читер?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Cap_Obvious [4]  20 Мая 2010 16:56:55 #81
Чеширский Котяра
не читер О_о
я сам со своим красным умер раз 10-12, пока не сломал :razz:
0
Йоулупукки [5]  20 Мая 2010 16:59:49 #82
поздравляю пеперса с элитой))а шляпу с подвигом:) :razz:
0
Wildizard [7]  20 Мая 2010 17:02:20 #83
Hot PePpers
Молодчина, так держать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 17:02:38 #84
Йоулупуккиа тебя с 5лвл
кстати когда взял 5лвл?)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 17:04:37 #85
Чеширский Котяра
о.О
0
Йоулупукки [5]  20 Мая 2010 17:06:16 #86
Шляподел
спасибо,да давно уже)
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 17:22:52 #87
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 17:25:32 #88
Йоулупукки
Привет :wink:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Walter Samuel [9]  20 Мая 2010 17:29:37 #89
лол,лично видел как на базе сидел,и тиму искал на сливы в храме.
0
Йоулупукки [5]  20 Мая 2010 17:38:29 #90
Чеширский Котяра
привет)не оскорбляй человека))посмотрим каким ты будешь на 5 ур,4 это все ерунда)давай апайся и вэлком)
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 17:45:30 #91
Йоулупукки
Видел бы ты как он дерётся, сказал бы тожесамое=) :wink:
Скоро буду :twisted:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 18:12:52 #92
Чеширский Котяра
с атюком говорил..пеперса тупила...и не ела еду..а атюк тупо не успел съесть камнекожу и напасть на крита) :rolleyes: так бы все было бы подругому
0
-Donskoy- [4]  20 Мая 2010 18:15:26 #93
Другой Герой
да уж) читаю последний твой пост и ужасаюсь....мечты и фантазии стивена кинга)))
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 18:17:09 #94
-Donskoy-
не неси бред..вы мясо. я завтра с 5-6 начну проходить с атюком арену, велком - повоюем
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 18:17:34 #95
Другой Герой
Ой насмешил :lol:
На свитках и без гига у вас нет шансов в любом случае :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.