Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Hot PePpers
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Hot PePpers
Шляподел
[3]
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой)
Поздровляю)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
LeaDeR-116Rus
[11]
20 Мая 2010 13:33:39
#1
эт Хто
нуп всейа фэо О_о
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:35:00
#2
LeaDeR-116Rus
Рэд Хот Чили Пэпэрс
шо не знаешь?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Exile
[9]
20 Мая 2010 13:35:14
#3
LeaDeR-116Rus
да чувак с зеленой бутылкой)) часто флудит на форуме)
О_О
0
-Barracuda-
[7]
20 Мая 2010 13:35:40
#4
ого! элита на 4-м лвл? невероятно!!!
От всей души поздравляю Аркадия :дринк:
Побед 439
Поражений 2000 - достойные результаты))))
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
БандитоПистолето
[6]
20 Мая 2010 13:35:40
#5
Настоял таки на элиту
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
-Barracuda-
[7]
20 Мая 2010 13:36:25
#6
БандитоПистолето писал(а):
Настоял таки на элиту
скорее належал)
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Msviblov
[11]
20 Мая 2010 13:37:29
#7
Побед 439
Поражений 2001
Фигасестатистика
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:37:30
#8
скорее належал)
Не правда.
Он гордо сидел на бобре на базе всегда
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria
[10]
20 Мая 2010 13:37:45
#9
да чувак с зеленой бутылкой))
не настоял и не належал...а делал настойку !)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 13:39:12
#10
Нещастячко
ты чё он тока вначале сидел,а потом бегал всех мочил
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:40:11
#11
Шляподел
Как Жириновский чтоле?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 13:40:40
#12
Нещастячко
да
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
-Barracuda-
[7]
20 Мая 2010 13:42:35
#13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=676092321&stat=1
- элита
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Шляподел
[3]
20 Мая 2010 13:43:20
#14
-Barracuda-
опыт нежрет
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1
[4]
20 Мая 2010 13:44:42
#15
он не сливал инсты, и ваще у него форумка, как молчанка пройдёт всем ответит
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Нещастячко
20 Мая 2010 13:45:04
#16
Ну что, ждём чемпа к 4000 поражениям
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Barracuda-
[7]
20 Мая 2010 13:46:07
#17
Шляподел писал(а):
-Barracuda-
опыт нежрет
угу) "врага своего ударить боиццо"
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
LeaDeR-116Rus
[11]
20 Мая 2010 13:46:36
#18
Msviblov
убивать таких надо?
нуп всейа фэо О_о
0
Relikt1
[4]
20 Мая 2010 13:47:43
#19
-Barracuda-
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=50864573&finish=1
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.