Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Hot PePpers
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Hot PePpers

Шляподел [3] 
0
20 Мая 2010 13:31:21
Hot PePpers с элитой) :wink:
Поздровляю) :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 14:56:19 #58
Насчёт поражений кстати! Его скальп!
Побед 7886
Поражений 9598
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__МолниЯ__ :eek:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 15:02:30 #59
Relikt1
:eek:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 15:05:38 #60
Шляподел
:eek: пэйпер передал!
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 15:08:11 #61
Relikt1
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=burdaz
этот хомяк 113 испортил вчера :evil: и на своих моров кидает :rolleyes:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 15:08:57 #62
увидите го травите :cool:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 15:11:03 #63
Шляподел
:lol: за крысу форумку щас влепят!!!
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 15:12:27 #64
неа) :eek:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 15:15:20 #65
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Relikt1 [4]  20 Мая 2010 15:25:51 #66
Шляподел
:eek: как ссылку переделал? :mad:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Аццкий баянист
20 Мая 2010 15:53:30 #67
Relikt1
:arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 15:55:13 #68
:exclaim: :exclaim: :exclaim: Поздравляю аркашку !!!
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 15:55:57 #69
Аццкий баянист
:arrow: сдрыхни отсюдова
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 15:56:21 #70
Другой Герой
когда ты элту брать будешь?)
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 15:59:14 #71
Шляподел
когда арену пройду -)) :eek:

п.с. насчет сливов хот пеперса на арене сквейну - http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=50829525&outside=1 , а?
0
Аццкий баянист
20 Мая 2010 16:00:31 #72
Шляподел
:arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 16:03:12 #73
Позовите пеперса в топ!
Ему помогли лаги сорвать красный жетон=((( :evil:
А так он мяско каких мало=)Даже гиг не пьёт=)) Танк ещё называется=)))
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Шляподел [3]  20 Мая 2010 16:03:15 #74
Аццкий баянист
:arrow:
Виталя посмотрел Брата-2 теперь брат посмотрит Виталю-2 =)
0
Другой Герой [4]  20 Мая 2010 16:04:57 #75
Чеширский Котяра
у него форумка. слили и не ной.
0
Чеширский Котяра [4]  20 Мая 2010 16:39:58 #76
Другой Герой
я не ною, я хочу спросить на сколько и какие из топоров мы ему сломали :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.