Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О мудреных вещах. Ответы на опасения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

О мудреных вещах. Ответы на опасения.

Demik Aka [16] 
0
26 Сентября 2009 12:01:28
Kosh писал(а):
Demik Aka
Уважаемый Демик, прошу обьяснить тогда смысл доблести если фиолетовые вещи покупаются??? :rolleyes:


Многие игроки в связи с появлением фиолетовых вещей высказывают следующие опасения:

1. Передаваемость мудреных сапог и кирас обесценивает доблесть, уравнивает игроков, достигших высоких званий, с остальными.

2. Само по себе появление фиолетовых вещей «смещает стандарт качества» в игре, производит «инфляцию» всех имеющихся наборов доспехов.

Данная тема призвана развеять эти опасения. Я знаю, что убедить весь форум мне не удастся, но я действительно рассчитываю на понимание его мыслящей и здравомыслящей части. Надеюсь, что для этой части тут не «слишком многа букафок».

Итак, ответы.

1.

На текущий момент в игре есть всего 3 вещи из фиолетовых комплектов – шлемы, кирасы и сапоги. Из них передаваемы только две. ПОКА наличие этих вещей дает преимущество именно доблестникам, потому что обладателям «шахматных» сетов они разбивают комплект.
Тем не менее, мы готовы к тому, что придется принимать меры по сохранению текущего соотношения возможностей доблестников и недоблестников.
ЕСЛИ мы столкнемся с тем, что состоятельные игроки, не имеющие званий, покупают фиолетовые вещи и достигают по возможностям доблестников, эти меры будут приняты.

Есть два пути для решения проблемы.
Первый путь, дорогой и правильный – сделать для доблестников и недоблестников разные комплекты, немного отличающиеся по характеристикам и значительно отличающиеся по доступности. Доблестникам – доступнее.
Второй путь, более дешевый и сердитый – оставить один комплект, но сделать его вещи более доступными для лиц, имеющих соответствующие звания.
Будут проблемы – будем решать. Пока же нет смысла что-либо изобретать для тех нескольких человек, кто уже одет в фиолет.

2.

Нас обвиняют в том, что мы, в погоне за собственной выгодой, вводим все новые и новые вещи, «убивая» тем самым старые.

Однако существуют пределы распространения в игре каждого из цветов доспехов. Для зеленых вещей это 80% от общего количества игроков, которые могли бы их надеть. Для синих – 15%-25%. Для фиолетовых – 2%-3%.
Проще говоря, фиолетовых доспехов мало, и поэтому они не могут повлиять на востребованность синих.

Более того, я еще раз подтверждаю нашу приверженность желанию создать стабильную, устойчивую экономическую систему. Такую систему, в которой не происходило бы необратимых процессов, и которая могла бы без регулировок извне существовать сколь угодно долго.
Поэтому мы не станем заменять новыми поколениями доспехов старые. Мы будем стремиться к сохранению озвученных норм (80%, 15%-25% и 2%-3%). Появление новых предметов в игре не поставит под удар востребованность старых, мы не станем перечеркивать свою работу 1-2 летней давности, а только дополнять и совершенствовать ее.

И еще одно.

Те, кто обвиняет нас в «убийстве» старых комплектов, проводят такую аналогию: Синька рулит над зеленью, и фиолет будет рулить над синькой, синька утратит свою ценность.
Очевидно, они лукавят. Синька действительно ГОРАЗДО сильнее зелени. Но фиолет лишь НЕМНОГО сильнее синьки, он не дает решающего преимущества. Замена фиолетовой вещи на синюю – не руль, а просто небольшая прибавка к мощности игрока.
0
Red Venus
27 Сентября 2009 09:42:45 #96
Но фиолет лишь НЕМНОГО сильнее синьки, он не дает решающего преимущества. Замена фиолетовой вещи на синюю – не руль, а просто небольшая прибавка к мощности игрока.

А зачем было вообще вводить эти комплекты? Смешно :arrow:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Всевидящий [5]  27 Сентября 2009 11:47:24 #97
неплохо ;)
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Оккультист Коэшу [15]  27 Сентября 2009 13:16:48 #98
Фелька писал(а):
.
Но фиолет лишь НЕМНОГО сильнее синьки, он не дает решающего преимущества. Замена фиолетовой вещи на синюю – не руль, а просто небольшая прибавка к мощности игрока.


Вам не кажется, что эта небольшая прибавка обходится игрокам в очень большую и весомую стоимость?


А дамочка все никак не успокоится. Что в лоб, что по лбу. Клянусь пепельным прахом, из нее выйдет самый суетный и самый неуправляемый зомби во всей Обители.
0
-Gloom- [9]  27 Сентября 2009 13:21:38 #99
Оккультист Коэшу
:eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
---SADICT--- [5]  27 Сентября 2009 13:30:09 #100
Оккультист Коэшу
:eek: :lol: :lol:
0
Ушедшая во Тьму [7]  27 Сентября 2009 13:43:06 #101
Оккультист Коэшу :twisted: Зомби захватят мир, под предвадительством Фелика :razz:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
0
Сансон [12]  27 Сентября 2009 13:43:45 #102
Оккультист Коэшу
:lol: :lol: :lol:
0
Некромант [15]  27 Сентября 2009 13:58:08 #103
Оккультист Коэшу
Если ты, коллега, вздумаешь состряпать из нее нежить, рекомендую заблаговременно пройти у Шико расширеный курс экзорцизма.


Сансон
А Вы, юноша, не отвлекайтесь. Вам еще объяснительную в магистрат писать. "Зачем я скупл весь уголь и как теперь качать репу рыцарей".
0
Ушедшая во Тьму [7]  27 Сентября 2009 14:00:22 #104
Некромант писал(а):

Сансон
А Вы, юноша, не отвлекайтесь. Вам еще объяснительную в магистрат писать. "Зачем я скупл весь уголь и как теперь качать репу рыцарей".


:lol: :lol: :lol: Попался
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
0
LERok [9]  27 Сентября 2009 14:03:04 #105
даёшь Фелика :eek:
Пользуйтесь услугами опытных пиарщиков!))
0
Сансон [12]  27 Сентября 2009 14:12:33 #106
Некромант
товаирщ некомант клеещете вы клевеще.
на аукционе 22 листа этого угля)
0
Некромант [15]  27 Сентября 2009 14:16:15 #107
Сансон Вот это и напишите. Только не мне, а в магистрат. Подробно. Не забудьте пронумеровать и прошнуровать листы.
0
КаЗаХ [12]  27 Сентября 2009 14:32:16 #108
дад тут кроме меня и сансона броня то и не нужна никому))
0
Терриад [10]  27 Сентября 2009 14:35:14 #109
КаЗаХ нет, еще мне нужна броня)
Убиваю надежды...
0
БИОСИСЬКА [12]  27 Сентября 2009 14:35:25 #110
КаЗаХ а зачем она вам?у вас вроде звание есть,арс бронь купите
0
Lexicon Avenue [13]  27 Сентября 2009 14:37:15 #111
КаЗаХ
Мне нужна ) но бонус разобьет
0
Сансон [12]  27 Сентября 2009 14:40:11 #112
Lexicon Avenue
нафига тебе уворотная?))

КаЗаХ
зверскому на крит еще нужна)
а танкам вообще пофиг))
0
КаЗаХ [12]  27 Сентября 2009 14:42:45 #113
БИОСИСЬКА
тебе не понять)

Сансон
я думал ажиотаж будет, все как то тухленько)) по идее, нам с тобой должны броню еще усилить, чтоб другие начали желчью исходить)
0
Сансон [12]  27 Сентября 2009 14:48:14 #114
БИОСИСЬКА
ты видел как погано прорисован комлект уворота арсеналовский?))
а фиолет шмот красивый...красиво нарисован)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.