Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О мудреных вещах. Ответы на опасения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

О мудреных вещах. Ответы на опасения.

Demik Aka [16] 
0
26 Сентября 2009 12:01:28
Kosh писал(а):
Demik Aka
Уважаемый Демик, прошу обьяснить тогда смысл доблести если фиолетовые вещи покупаются??? :rolleyes:


Многие игроки в связи с появлением фиолетовых вещей высказывают следующие опасения:

1. Передаваемость мудреных сапог и кирас обесценивает доблесть, уравнивает игроков, достигших высоких званий, с остальными.

2. Само по себе появление фиолетовых вещей «смещает стандарт качества» в игре, производит «инфляцию» всех имеющихся наборов доспехов.

Данная тема призвана развеять эти опасения. Я знаю, что убедить весь форум мне не удастся, но я действительно рассчитываю на понимание его мыслящей и здравомыслящей части. Надеюсь, что для этой части тут не «слишком многа букафок».

Итак, ответы.

1.

На текущий момент в игре есть всего 3 вещи из фиолетовых комплектов – шлемы, кирасы и сапоги. Из них передаваемы только две. ПОКА наличие этих вещей дает преимущество именно доблестникам, потому что обладателям «шахматных» сетов они разбивают комплект.
Тем не менее, мы готовы к тому, что придется принимать меры по сохранению текущего соотношения возможностей доблестников и недоблестников.
ЕСЛИ мы столкнемся с тем, что состоятельные игроки, не имеющие званий, покупают фиолетовые вещи и достигают по возможностям доблестников, эти меры будут приняты.

Есть два пути для решения проблемы.
Первый путь, дорогой и правильный – сделать для доблестников и недоблестников разные комплекты, немного отличающиеся по характеристикам и значительно отличающиеся по доступности. Доблестникам – доступнее.
Второй путь, более дешевый и сердитый – оставить один комплект, но сделать его вещи более доступными для лиц, имеющих соответствующие звания.
Будут проблемы – будем решать. Пока же нет смысла что-либо изобретать для тех нескольких человек, кто уже одет в фиолет.

2.

Нас обвиняют в том, что мы, в погоне за собственной выгодой, вводим все новые и новые вещи, «убивая» тем самым старые.

Однако существуют пределы распространения в игре каждого из цветов доспехов. Для зеленых вещей это 80% от общего количества игроков, которые могли бы их надеть. Для синих – 15%-25%. Для фиолетовых – 2%-3%.
Проще говоря, фиолетовых доспехов мало, и поэтому они не могут повлиять на востребованность синих.

Более того, я еще раз подтверждаю нашу приверженность желанию создать стабильную, устойчивую экономическую систему. Такую систему, в которой не происходило бы необратимых процессов, и которая могла бы без регулировок извне существовать сколь угодно долго.
Поэтому мы не станем заменять новыми поколениями доспехов старые. Мы будем стремиться к сохранению озвученных норм (80%, 15%-25% и 2%-3%). Появление новых предметов в игре не поставит под удар востребованность старых, мы не станем перечеркивать свою работу 1-2 летней давности, а только дополнять и совершенствовать ее.

И еще одно.

Те, кто обвиняет нас в «убийстве» старых комплектов, проводят такую аналогию: Синька рулит над зеленью, и фиолет будет рулить над синькой, синька утратит свою ценность.
Очевидно, они лукавят. Синька действительно ГОРАЗДО сильнее зелени. Но фиолет лишь НЕМНОГО сильнее синьки, он не дает решающего преимущества. Замена фиолетовой вещи на синюю – не руль, а просто небольшая прибавка к мощности игрока.
0
fre1ancer [9]  26 Сентября 2009 14:35:43 #58
ЗмЕЕЕд писал(а):
kirillica писал(а):
ЗмЕЕЕд
врунишка... :) а магмарский нон-стоп на ВБ с выходом при виде сильной команды? :)))


Магмарские ВБ исключительный профессионализм и безумные траты лично у меня на обкасты и тд...так что я за сваю доблесть в ВБ платил и платил не мало ...в инстах было бы дешевле ,я не говрю про поломки ювилирки у меня лежит 0-1 1-1 тока 2 синих амулета ,не щитая всего остального и тд

0/1 - таких шмоток не бывает. 1/1 при поломке рассыпается в прах :lol:
Вперед гусары, любить и резать!
0
Гость
26 Сентября 2009 14:37:35 #59
Ambrosius Aurelianus писал(а):
ЗмЕЕЕд то что ты написал это как раз таки наглое вранье)
1. считать чужие деньги это как минимум дурной тон и первый признак невоспитанности темболее ты не знаешь сколько я потратил или у тебя есть доступ админский в мою личку?)
2. Да будет тебе известно я свои звания брал в храмах, на арене и в пещерах и лишь 800 к доблести добивал уже в залах. В то время как ты брал ее пачками на халяву на мясе.
3. Сам себе противоречишь, то просишь у админов перемен а сам пишешь, что ничего бы не изменил.
4. не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти)


1-Че их щитать и так видно кто есть кто...
2-Я брал пачками на нубах? ты пашутил?даже расписывать те че к чему не буду ты смешон...
3-Ничег оне изменилось в плане того что бы что то делали для меня лично....логику в разговоре надо включать или молчать вообще...
4-Я тибе не указываю а лишь советую.
0
PsYh0d3LiK
26 Сентября 2009 14:37:40 #60
fre1ancerтиха, не пали :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Ambrosius Aurelianus [13]  26 Сентября 2009 14:39:14 #61
о да траты на вб безумные, вышел на плато скушал элик доблы и может быть волю за 4 з и за пол часа набил 10 к доблы в то время как наши идут в залы кушают волю по 10 з и умирают и ломают шмот и пояса раз 6 за зал, который длится не пол часа а час и получают в лучшем случае столько же доблы. Но это все ерунда, великий и ужасный змей тратит больше всех всеравно и только он может что то требовать от администрации и ждать перемен))
0
Гость
26 Сентября 2009 14:39:15 #62
fre1ancer

0-2 точнее и 1-1 ...

могу даже сходить и дать те ссылки дать?
0
kirillica [7]  26 Сентября 2009 14:39:21 #63
PsYh0d3LiK
даже на нашей неполной базе результат такой:
elite non_elite
5652 114682

ну не знаешь предмета спора, зачем спорить?

ЗмЕЕЕд
ты - это ты. но, кроме тебя, есть и другие магмары ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
PsYh0d3LiK
26 Сентября 2009 14:43:54 #64
kirillicaну так незыбвай, что 1-2-3-4 уровня игроки. Которые и показывают такой большой разрыв.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Ambrosius Aurelianus [13]  26 Сентября 2009 14:44:20 #65
ЗмЕЕЕд
Все, что ты пишешь не подкрепляется фактами, оргументировать свои посты ты тоже не можешь да и не всегда понято, что ты хочешь сказать) Впрочем на форуме в словесной дуэли ты всегда проигрывал и всем как раз из за того, что не можешь четко все разложить по полочкам.
Когда вы вб сливали и небыло шмота с уборга и надо было идти в храм воевать с героями + ты ушел из изгры, вернулся когда стала реально качать доблу в вб пачками, взял героя начал ходить в залы. Факт? Факт)
0
Prosto_AMBAL [4]  26 Сентября 2009 14:46:07 #66
kirillica чтот мне слабо верится , что в дваре игроков от элиты всего 5600 , а не элита это в основном 3-4уровни и мульты.. смотри от 7-9уровня...
0
kirillica [7]  26 Сентября 2009 14:46:53 #67
PsYh0d3LiK
для уровней 5+:
elite non_elite
5533 42122

ну не знаешь предмета спора, зачем спорить?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Гость
26 Сентября 2009 14:50:31 #68
Ambrosius Aurelianus писал(а):
ЗмЕЕЕд
Все, что ты пишешь не подкрепляется фактами, оргументировать свои посты ты тоже не можешь да и не всегда понято, что ты хочешь сказать) Впрочем на форуме в словесной дуэли ты всегда проигрывал и всем как раз из за того, что не можешь четко все разложить по полочкам.
Когда вы вб сливали и небыло шмота с уборга и надо было идти в храм воевать с героями + ты ушел из изгры, вернулся когда стала реально качать доблу в вб пачками, взял героя начал ходить в залы. Факт? Факт)



:lol: Воду льешь ты сплашную ,а еще про факты говришь ,ты даже не знаешь причину моего возврата она обсалютно не связанна с доблестью и тд,дабудит тебе известно если надо было бы я посадил бы вадилу на кач долбы ,просто немного другие у меня приаритеты и принцыпы...
И если ты такой умный че ты не качал доблесть пачками?Я что то тя на плато то не наблюдаю че за халявой то не ходишь?Кароче с тобой неочем разговаривать...
0
PsYh0d3LiK
26 Сентября 2009 14:50:39 #69
kirillicaРрр-р... уговорил :о)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
kirillica [7]  26 Сентября 2009 14:51:20 #70
Дабы поставить точку в споре:

level elite non_elite
1 1 302
2 0 2934
3 0 22917
4 118 46408
5 561 16702
6 820 11278
7 958 7572
8 787 3379
9 641 1957
10 775 992
11 411 159
12 412 70
13 135 8
14 24 0
15 5 4
16 4 1

т.е. только с 10го уровня неэлиты меньше, чем элиты.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
kirillica [7]  26 Сентября 2009 14:53:25 #71
PsYh0d3LiK
"уговорил" :razz:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
PsYh0d3LiK
26 Сентября 2009 14:54:05 #72
kirillicaапечатко ))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Mr Kaupervud [5]  26 Сентября 2009 14:54:12 #73
Эххх, вот ввели бы комплект "ботобой", что бы в нем легче было бить мобов, но в пвп сражаться напряжно, и собсно "доблестны" для пвп, а с мобами труднее, и нынешние оставить как "универсал" :rolleyes:
&quot;...Среди широких слоев нации росло убеждение, что в верхах засела кучка воротил - титанов без души и без сердца, стремящихся заковать народ в цепи рабства&quot;. (Т.Драйзер &quot;Титан&quot;)
0
PsYh0d3LiK
26 Сентября 2009 14:56:03 #74
Mr Kaupervudну врипници уже скорее всего так и есть, только комплект этот работает под водой :о))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Ambrosius Aurelianus [13]  26 Сентября 2009 14:58:42 #75
ЗмЕЕЕд
ну да конечно, все знаешь только ты один.) Что касается воды, так это не вода а реальные факты. Я не хожу туда, чтобы не качать вас магмар, потому как после введения шкалы вб выиграть практически не реально из за толпы мяса , которые лезут за людей. Поэтому люди не могут качать доблу на вб пачками как это делаешь ты и другие магмары. Раньше у вас были халявные храмы, арену, теперь Вб.
Удачной игры, писать тебе и что то разжевывать скучно и не интересно)
0
Призрак Вантала [10]  26 Сентября 2009 14:58:59 #76
kirillica, :biggrin:

А почему у вас база неполна?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.