Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
ArCHeR__79 [9]  2 Августа 2009 22:27:17 #343
А слабо этот топ неделю на 1-м месте держать??? :lol: :lol: :lol:
0
Граф де Бюси [4]  2 Августа 2009 22:27:19 #344
Ради одной скрэты(кретса) такой топик0_o
Всех убью! один останусь!
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 22:32:47 #345
Граф де Бюси

Ради одной скрэты(кретса) такой топик0_o

А вот и неверно :cool:

Сам понимаешь, что если *грызун* может творить что вздумается, попасть в ЧС десятка кланов, в том числе топов, а потом, например, орлы примут и начнуть активно отмывать и отпаривать...
Что это значит:
а) Для *грызунов*?
б) Для тех, на ком *грызуны* паразитируют?

Вот для меня ответ очевиден, потому что подавляющее большинство *грызунов* считают, что они позже в игре могут использовать полученное неблаговидным способом "богатство".
Мне один такой говорил: "А что ты мне сделаешь? Я два месяца покрысятничаю, накоплю на луана, а потом про меня все забудут...".
И наше дело - доказать, что это не так.
Лично тому я сам доказал, что так не будет.
Скрэт и остальные должны понять это сейчас.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 22:42:26 #346
<strong class=quote> ArCHeR__79 писал(а):</strong>
А слабо этот топ неделю на 1-м месте держать??? :lol: :lol: :lol:

Если это необходимо для дела, придется продержать :lol:
Еще бы орлы пиар проплатили :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Граф де Бюси [4]  2 Августа 2009 22:53:18 #347
ЭльгантНаврядли все про это забудут ... а скрэт и остальные это ни когда не поймут
Всех убью! один останусь!
0
SerJiuS [8]  2 Августа 2009 22:55:34 #348
Эльгант
А тебе какое дело до него??? ты же луанишь
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 22:55:39 #349
Граф де Бюси

Уверен, что Скрэт все прекрасно понимает, и его действия осознаны.
Что раньше, что сейчас.
Я очень мало видел людей, которые менялись. Да, они есть.
Скрэт к ним пока не относится. Полагаю, и не станет относиться.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 22:56:39 #350
MamoS писал(а):
Эльгант
А тебе какое дело до него??? ты же луанишь

?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Граф де Бюси [4]  2 Августа 2009 22:57:12 #351
ЭльгантБудем надееться , что понимает , но этого перса ему лучше бросать , а то всегда будет в бинтах :rolleyes:
Всех убью! один останусь!
0
SerJiuS [8]  2 Августа 2009 22:58:20 #352
Эльгант
Я имею ввиду что ты не нудист, почему тебя так волнует отношение общества к нему??
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Скрэт [8]  2 Августа 2009 23:03:17 #353
Отписвываю последний раз в этом в этом топе,повторятся больше небуду.И вообще пора этот закрывать имхо,слишком много повторений тут.
1) Блочить перса я небуду НИ В КАКОМ случае,как бы мне тяжело небыло и этот перс будет играть дальше.
2) По поваду компенсаций,уже сказал,что впринципе я непротив,раз пришло время собирать камни..Но исчо раз повторяю,невижу пока механизма.как все будет присходить.Имхо будет снова много обиженных.Считаю говорить об этом предметно исчо рано.
3) По поваду клана:из семьи,которая мне поверила,я выходить не намерен.
4) Вот интересно мне узнать,где было 99 процентов обиженных мною игроков,которые тут пишут,когда я был действующей крысой?Наверное палачить и травить тогда было правельнее,чем сейчас?НО,никаких палачей я невидел в течение последних месяцев(кроме одного парня 6 лвл http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%E8%EC%F0%EE%E4 ,который на угрозы в приват и на форуме время не тратил,а изо дня в день нападал свитками на меня и порчи кидал переодически еще.Ему мое уважение.),ну и по мелочи дарки еще травили и мих подкидывали иногда.А что остальные?Где все эти антикрысы были?Мат в приват писали и все?Ждали пока персонаж попытаетсо что-то изменить,и исправить отношение к себе?Или все связано с приемом в семью,и это вам покоя не дает?Просто немогу я взять в толк,вот почему,когда крысил я,то жил себе не тужил,никто особо не донимал,а как завязал,так сразу все и началось?Попиарится решили?

Вот смотрел я в детсве одно кено,Заводной апельсин называется,там одного парня тоже перевоспитали,а потом его толпой отпинали,тоже обиженные,которых он ломал раньше.Но парень тот ответить им насилием на насилие никак не мог уже,потому что стал другим.Так чем они лучше его?

Вообщем пора топ закрывать.Кого обидел,вэлкам в приват,постепено будем что-то решать с компенсацией.ВСЕ.
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:05:34 #354
MamoS

Ты не владеешь информацией.
В любом случае есть понятие "гражданская позиция".
Это означает, что тебя волнуют события, которые происходят вокруг, до того, как они коснулись тебя.
Это желание повлиять на окружающий мир, улучшить его, привести в соответствие со своими ценностями. Это готовность действия, даже когда тебе это не приносит прямой и сиюминутной выгоды.
Кто-то будет смеятся над такими принципами, кто-то будет убеждать, что "гражданская позиция" - фикция, а главное - самопиар. Каждый судит по себе. Для меня это - так.

Но все же нетрудно догадаться, что это не первый мой персонаж.
Первый был основателем Антикрысиного Патруля.
Думаю, достаточно информации.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:06:34 #355
Скрэт 99% голожопых, только и умеют что тяфкать на форумах) ибо бомбжи. а месть жмет и душит. вот и срут кирпичями, пытаясь отомстить за чужие деньги
врагирасы
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:08:39 #356
Скрэт

Вот смотрел я в детсве одно кено,Заводной апельсин называется

А что ж в дестве оно тебя не изменило-то? Или тебе там понравилась первая частЬ? А сейчас сетуешь на вторую? :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:09:56 #357
Архипелаг

80% "голожопых" зачастую - игроки топ-кланов, и их нудизм - желание не набирать опыта.
Не знаешь - не тявкай.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
lelikes [7]  2 Августа 2009 23:10:25 #358
Скрэт

Денис, а сколько тебе лет?
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:11:25 #359
Эльгант те у кого есть деньги нудят до первой крысы, а потом забивают и апаются. самые яростные нудильщики - ну ты понял (есть один термин такой в он лайн играх)
врагирасы
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:12:48 #360
Скрэт

а как завязал,так сразу все и началось?

Дружище. Я уверен, что ты прекрасно осознаешь, что в реале, например, убийце (простите за сравнение), недостаточно извинений и убеждений, что "я исправился".
Скажи, почему? И почему ты считаешь, что тебе это сойдет с рук, если ты не понес заслуженного (даже ты это не отрицаешь) наказания?

Может, мне кто компенсирует стоимость свитков, что я на тебя тратил в свое время :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Варэн [8]  2 Августа 2009 23:13:17 #361
Скрэт раньше не пинали так как тебе было пофиг на травмы, нудиста можно перебить и с парочкой травм. А вот во время верки с обкастом добавить еще порчу да фиолетоый шлем самое оно.
А вот теперь когда дроп не падает ты уже типа завязал, извинился на форуме и думаеш что сможеш спокойно играть? =) Кстати присоеденяюсь к магмарской делегации, будем ждать тебя в гости :twisted:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.