Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Msviblov [10]  3 Августа 2009 00:37:44 #400
Эльгант
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=500034133
это уже диагноз)))
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:38:35 #401
Архипелаг писал(а):
Эльгант так я и говорю разговор ни о чем. мы на разных языках пишем. к сожалению, на твой я переходить не буду, а на мой ты не можешь

Возможно, ты умнейший человек.
Но кроме "бла-бла-бла, меня все равно никто не поймет" я тут от тебя еще ничего не прочитал.
Либо пиши, либо не пиши.

P.S.: Лучше не пиши :wink:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Human_Scorpion [9]  3 Августа 2009 00:38:45 #402
Вообще, как на мой взгляд обсуждение бесполезно скрэт останется при своем мнении что исправился, орлы при своем что он испрасится, а большинство что его просто казнить и весь разговор!!! :rolleyes:
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 00:40:48 #403
Эльгант стоп... знач ты хошь, что бы в нем взяла злоба на весь неблагодарный) мир и он пошёл продолжать, то чем занимался когда то?)
Эльгант писал(а):
любая другая крыса знала, что за свои поступки придется ответить

а разве не удар по цели того чем они занимаються не есть ответ?)

Msviblov а вдруг он эти деньги хранил, а не тратил на звания и медали, и теперь раздаст потерпевшим? :biggrin:
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:41:39 #404
<strong class=quote> Msviblov писал(а):</strong>
Эльгант
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=500034133
это уже диагноз)))

На самом делел люди глупы, порочны, жадны и трусливы в подавляющем большинстве.
Но есть среди них и отъявленные подлецы, и те, кто совершенно случайно стал в жизни "неудачником" и не может идти против совести и своих "высоких" принципов.

Все это есть и в этой игре.
Каждый раз, когда я вижу крысу, я вижу и людей, готовых из принципа бороться с ними.
И это греет душу.

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги,
Значит, есть, наверно, и друзья" :wink:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:43:36 #405
Ycsus

Эльгант стоп... знач ты хошь, что бы в нем взяла злоба на весь неблагодарный) мир и он пошёл продолжать, то чем занимался когда то?)

Я должен спасать его душу? :lol:
Ндя, не предполагал :rolleyes:
Нет, я лучше помогу тем, кто этого хоть немного заслуживает.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Msviblov [10]  3 Августа 2009 00:45:27 #406
Ycsus я в это не верю. а вы?
Эльгант я кстати тоже редкостный подлец, по твоему мнению ) Я сейчас не перебиваю нудистов тока потому что лень и времени нет - а так всенепременно бы перебивал)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Архипелаг [4]  3 Августа 2009 00:46:15 #407
Эльгант извини если задел, цели такой не ставил))) но согласись, смысл разговаривать про бозоны, если человек не знает физику. мне тут придеться мемуары писать, что бы подвести к моей мысли. точнее к тому, что я хотел сказать. на сим закончим
врагирасы
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 00:47:09 #408
Эльгант его душу?) врядли... скорее кошелек, тех кого ты в данном топе представляешь
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:49:29 #409
Msviblov

Эльгант я кстати тоже редкостный подлец, по твоему мнению ) Я сейчас не перебиваю нудистов тока потому что лень и времени нет - а так всенепременно бы перебивал)

Глупости полнейшие.
И потом - попробывал ты бы у меня поперебивать.
Так что, нудист нудисту рознь? )))
А насчет перебития дропа, ты знаешь... В инфах твои и мои фразы, они об одном, и неизвестно, чьих больше :wink:

Ycsus
Эльгант его душу?) врядли... скорее кошелек, тех кого ты в данном топе представляешь

Я представляю себя. Я играю не первый раз, надоело объяснять очевидное.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Msviblov [10]  3 Августа 2009 00:50:34 #410
Эльгант моих больше, я по гуглу проверял)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:51:42 #411
Архипелаг

Согласен, что мотивы поступков часто гораздо глубже, а большинство "благородных" поступков обоснованы не менее сильными комплексами, что и "плохие".
Только никогда не понимал, почему сознательное асоциальное поведение считается у некоторых признаком "личностной свободы"?

Я вот придерживаюсь мнения, что сила, сознание и свобода позволяют тебе избавиться от страха и быть благородным. Помогать людям, даже тогда, когда тебе это не дает выгоды.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 00:52:06 #412
Msviblov в конкретном случае не уверен. Знаю одно... семья выше многого... может мну чичас под пивом оптимист каких свет не видывал, но не вижу проблем порешать данный вопрос в привате) Зачем многословить, он не измениться, он не даст денег, он прикрылся топ-кланом, есть же очень простой способ проверить?)
0
Повелитель_Дождя [9]  3 Августа 2009 00:52:53 #413
Гы перса продали а новый хозяин в ужасе что им вытворяли ))
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:54:42 #414
Msviblov писал(а):
Эльгант моих больше, я по гуглу проверял)

Ну ты-то на форуме пиарил, да и от тебя почти как официальная инфа для нубов :lol:
А мои все же как бутлеги, фиг знает, где и как переписали ))) Просто орфографию узнал :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 00:55:14 #415
Эльгант знаю, что не в первый, читать вроде когда то умел) Вот именно очевидное и не хочешь видеть) откажеться от своих слов вот тогда и кидайте гнилыми помидорами, травите пхадами, проклинайте до седьмого колена... хз... как по мне если есть шанс на решение инцидента в пользу обоим сторонам, то отчего бы не порешать?)
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:57:38 #416
Ycsus

Знаю одно... семья выше многого...

Я о том писал.
Но семья сама должна себя очищать от паразитов.
И это факт.
Ну представь, что в мафию проник крот, обманув всех и вся.
Его же уберут сами и без колебаний.

Разве не так должно быть? :rolleyes:

FACK74
Гы перса продали а новый хозяин в ужасе что им вытворяли ))

:lol: Подстава подстав )))
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Архипелаг [4]  3 Августа 2009 00:58:48 #417
Эльгант нет благородных и неблагородных поступков. это с точки зрения других они на такие делятся. а с точки зрения человека их сделавшего, всегда стоит только выгода. просто ее надо понять) надо выцепить ниточку мышления. у человека любой поступок обоснован. всегда. не ну бывают случайности - но это обычно под веществами)

по поводу второго абзаца, напиши, что такое сила сознание и свобода) своими словами. потом вставь их туда и оцени смысл предложения)))
врагирасы
0
Блинчик с икрой [5]  3 Августа 2009 00:58:49 #418
Расстрелять,а потом простить :twisted:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.