Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:13:20 #362
Архипелаг писал(а):
Эльгант те у кого есть деньги нудят до первой крысы, а потом забивают и апаются. самые яростные нудильщики - ну ты понял (есть один термин такой в он лайн играх)

Ты нифига об этом не знаешь. Пропади :arrow:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
БуБлИгУм [5]  2 Августа 2009 23:16:26 #363
Эльгант ахахах :lol: зачОд :exclaim:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:17:16 #364
Эльгант правда глаза режет? или я где то не прав) поставить стрелочку может и дерево, а вот с обоснованием ответа, вижу возникают некие проблемы)
врагирасы
0
БуБлИгУм [5]  2 Августа 2009 23:17:23 #365
Эльгант он ещё до сих пор в детстве ,раз допускает такие смешные ошибки кЕно :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:19:04 #366
Скрэт

В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

Давай по другому.
"В свое время, я, ведомый жадностью и злобой, намеренно играл асоциальную роль, всеми возможностями мешая играть другим игрокам, наживаясь за счет затрат других игроков, всеми возможными способами стараясь доставить им неудобства ради своего удовольствия и бабла."

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

"Настало время, когда такой возможности у меня больше нет. Я понял, что я беспомощный и никчемный персонаж, имеющий, к тому же, много врагов, которые меня не забывают. Потому я захотел вступить в сильный клан, который бы защитил меня от преследований и помог играть дальше."

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.


"Дроп я перебивать теперь все равно не могу, потому оставьте меня в покое. Тем более, меня за нарушения попруи из орлов и тогда мне совсем труба, бесперспективняк. Ведь на самом деле я ничего больше не умею".

Вот так бы поверили.
:evil:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:20:57 #367
Архипелаг писал(а):
Эльгант правда глаза режет? или я где то не прав) поставить стрелочку может и дерево, а вот с обоснованием ответа, вижу возникают некие проблемы)

Моя первая стрелочка на форуме, факт.
Правда? Режет?
Где правда-то? Я тебе уже ответил, а ты продолжаешь нести бред.
Завидуешь нудистам - заведи отдельный топик. Тема не про них.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Варэн [8]  2 Августа 2009 23:22:26 #368
Архипелаг к "яростным" перебивальщикам этот термин тоже вполне применим :wink: Кстати ты когда уже начнеш апатся на 5+ да верку бить?) :подозр:
0
Скрэт [8]  2 Августа 2009 23:22:53 #369
БуБлИгУм писал(а):
Эльгант он ещё до сих пор в детстве ,раз допускает такие смешные ошибки кЕно :lol:
Юноша,есть такое слово в русском языке"эрратив",в википедии посмотри,если не знаешь.Так вот "кено" именно из той оперы.Остаточные явления времени,проведенного на удаве.
:biggrin:
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:24:20 #370
Скрэт

Остаточные явления времени,проведенного на удаве.

Что ж там не остался-то? :lol:

P.S.: Меня узнал? :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:25:15 #371
Варэн я забил на игру года этак пол назад. иногда захожу потролить тут народ, но чесно говоря, как то вяло все. УГ одним словом :cool:

Эльгант ладно закончили. давно предлагали уже ввести тест при регистрации на IQ, от всякой фимозной школоты
врагирасы
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:26:39 #372
Архипелаг

Эльгант ладно закончили. давно предлагали уже ввести тест при регистрации на IQ, от всякой фимозной школоты

Это к тому, что тебя бы здесь не было? :cool:

Ты сейчас всему игровому сообществу как раз и показываешь, в чем разница между тобой, крысом, и мной. Спасибо :wink:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ржунимагу [8]  2 Августа 2009 23:29:11 #373
Эльгант
+++
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:32:06 #374
Эльгант :biggrin: думаю да, оно и к лучшему. мэй би
врагирасы
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:34:34 #375
Архипелаг

Процент гениев и мерзавцев практически не менялся с античных времен.
Так, для размышления :wink:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:37:27 #376
Эльгант ну да а население все растет и растет)
врагирасы
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:38:29 #377
Архипелаг

Я к тому, что крысы будут... Да, так было и так будет, таково общество.
Но всегда на каждую крысу найдется свой антикрыс. :wink:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Шип [6]  2 Августа 2009 23:40:25 #378
Варэн [8] 23:13 , 02 Авг 2009


Скрэт раньше не пинали так как тебе было пофиг на травмы, нудиста можно перебить и с парочкой травм. А вот во время верки с обкастом добавить еще порчу да фиолетоый шлем самое оно.
А вот теперь когда дроп не падает ты уже типа завязал, извинился на форуме и думаеш что сможеш спокойно играть? =) Кстати присоеденяюсь к магмарской делегации, будем ждать тебя в гости


+ :twisted:
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:43:02 #379
Шип

Только я один заметил, во сколько сегодня и совершенно беспрепятственно Скрэт набил радугу? :confused:
Действительно, меньше слов... Меньше.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
БуБлИгУм [5]  2 Августа 2009 23:46:46 #380
Скрэт в любом случае в твоём комменте куча ошибок :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.