Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:49:46 #381
Эльгант мне всегда нравились такие фразы)

что значит таково общество? все проблемы идут не от самого общества, а от неравномерности распределения ресурсов и благ. по поводу, крыс, они просто выравнивают это несоответствие. пытаються. они такое же предсказуемое явление, как гром после молнии. так что господа боритесь с ветром. это и вызывает улыбку
врагирасы
0
РеанимациЯ [11]  2 Августа 2009 23:51:47 #382
Скрэт
Вот смотрел я в детсве одно кено,Заводной апельсин называется,там одного парня тоже перевоспитали,а потом его толпой отпинали,тоже обиженные,которых он ломал раньше.Но парень тот ответить им насилием на насилие никак не мог уже,потому что стал другим.Так чем они лучше его?

А ещё там была фраза про, что тот, кто вынужден творить добро, возможно не лучше того, кто осознанно совершает зло... :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:54:14 #383
Архипелаг

все проблемы идут не от самого общества, а от неравномерности распределения ресурсов и благ. по поводу, крыс, они просто выравнивают это несоответствие.

Бред полнейший.
Ничего они не выравнивают, а движущей их силой являются только жадность и безнаказанность, какую теоретическую базу не подводи.

Им наплевать на дургих игроков, они получают удовлетворение от безнаказонных действий, раздражающих (как минимум) других игроков.

И все, как один, верят в индульгенцию, если только они этого захотят.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ycsus [8]  2 Августа 2009 23:56:14 #384
Эльгант а чего ты яришся то, если не секрет?) сказал же человек, что кто чего недоволен, кому мало извинений велкам в приват для решения всех вопросов... Топик заного просматривать неохота, но ты равзе не предлагал, что пусть он отдаст все то что перебил и т.д.?)
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 23:57:24 #385
Архипелаг

И еще советую поучить историю.
Развитие социальных отношений двигалось благодаря отдельным личностям, которые иногда ценой своей жизни вынуждали общество станоситься все более гуманным.
В более древнем обществе все было бы еще проще - вору отрубали руку, за измену сажали на кол.
Так что оставьте демагогию.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Архипелаг [4]  2 Августа 2009 23:57:40 #386
Эльгант уууууу. что то прямолинейно, как то все у тебя. попробуй взглянуть со стороны. зависть это и есть тот самый механизм уровниловки. завись это скажем так чувство справедливости, только более агрессивное. я бы даже сказал, что это движущая сила всех процессов на земле. одна из двух основных сил)
врагирасы
0
DiggerR teran [12]  2 Августа 2009 23:58:41 #387
Казнить
Разжигание межреспубликанской розни
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:00:01 #388
Ycsus

Эльгант а чего ты яришся то, если не секрет?) сказал же человек, что кто чего недоволен, кому мало извинений велкам в приват для решения всех вопросов... Топик заного просматривать неохота, но ты равзе не предлагал, что пусть он отдаст все то что перебил и т.д.?)

Я не предлагал. И он не отдаст, не надо иллюзий.
"Яриться" у меня есть причины, тебя они не касаются.
Да и большая часть моих постов - это комментарии по отдельным высказываниям, типа "а причем тут орлы", "а чего бы не поверить Скрэту" и т.п.

И в приват к нему я не собираюсь. Зачем мне это?
Я уже говорил - дело не в золоте. Перебив - это в первую очередь хамство.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:03:18 #389
Архипелаг

зависть это и есть тот самый механизм уровниловки. завись это скажем так чувство справедливости, только более агрессивное. я бы даже сказал, что это движущая сила всех процессов на земле. одна из двух основных сил)

Ерунда полная опять же. Ты свою зависть пытаешься оправдать или чью-то еще?
Зависть присуща только слабым, беспомощным, но при этом жадным людям.
Я лично завидую Диогену и Омару Хайаму. Но это зависть другого рода. Она базируется в первую очередь на уважении к ним и их достижениям и образу жизни.

Те, кто завидует, обычно ничего не сделали сами для своего успеха.
И не собираются, кстати.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 00:07:56 #390
Эльгант писал(а):
Я не предлагал. И он не отдаст, не надо иллюзий.

Хм... откуда такая уверенность?) Как там говориться то? Пацан сказал, пацан сделал... Не сделает вот тогда уже другой разговор) Я, впринципе, понимаю откуда такая ненависть, крыс никогда не понимал, но все таки никогда не стоит рубить на корню благие намерения, оно того не стоит) Если он действительно понял, то на его примере можно и создать урок остальным... не тем, что их будут гнобить, пока они не уйдут, а тем, что они отдадут намного больше чем заработают на этом...
0
Архипелаг [4]  3 Августа 2009 00:19:29 #391
Эльгант знаешь, честно скажу. написал тебе большой ответ, а потом стер) мотив? чем тупее у нас народ, - тем больше мне платят и меньше конкуренция в моей сфере
так что свои знания оставлю при себе. будет надо - найдешь книжки по теме и почитаешь)
врагирасы
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:19:59 #392
Ycsus

Пацан сказал, пацан сделал...

Этого пацана уже все знают, и принципы его знают.
Если ему кирпич на голову не падал и в клинической смерти он не был, не изменится.
Да и выгода его тут видна прямая. Очень видна. И очень прямая :lol:

то на его примере можно и создать урок остальным...

Урок о стальным должен быть только один - так делать нельзя.
Обычно это втолковывается в возрасте 3-4 лет детям правильными педагогами словами и примером, и до 15 лет - неправильными - ремнем.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:23:42 #393
Архипелаг

Слабо вести дискуссию что ли?
Ну тогда вообще бы умолк и не писал со своими тайными знаниями.
Не понимаю таких постов - я вас хотел уесть, такую речь крутую написал, но решил, что вы недостойны... вам не понять и т.п., и т.д. :rolleyes:
А еще типа книжки умные читал, не то, что остальные и все такое.

Пиар? Примитивный, причем. Либо говори, либо молчи.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Архипелаг [4]  3 Августа 2009 00:27:49 #394
Эльгант так о чем скажи с тобой говорить, если ты не понимаешь, что я пишу? твои посты приблизительно звучат так: "неееет нету никакой гравитации на земле. все брехня". яблока у меня нет кинуть я им тож не могу) соответственно вывод о тебе я уже сделал. и без обид но метать бисер я не буду. имеющий уши да услышит
врагирасы
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:29:19 #395
Архипелаг

Я пишу неконкретно? Да куда уж конкретнее. Об архетипах, социальных установках и персональных комплексах. А вот ты о чем? Цитатку приведи?
Потому что это:

Эльгант так о чем скажи с тобой говорить, если ты не понимаешь, что я пишу? твои посты приблизительно звучат так: "неееет нету никакой гравитации на земле. все брехня". яблока у меня нет кинуть я им тож не могу) соответственно вывод о тебе я уже сделал. и без обид но метать бисер я не буду. имеющий уши да услышит

Ни о чем.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Архипелаг [4]  3 Августа 2009 00:31:41 #396
Эльгант так я и говорю разговор ни о чем. мы на разных языках пишем. к сожалению, на твой я переходить не буду, а на мой ты не можешь
врагирасы
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 00:33:42 #397
Эльгант писал(а):
Урок о стальным должен быть только один - так делать нельзя.

хех... а кто против? или ты считаешь, что денежная компенсация за перебивы не есть урок? ты хочешь компенсации за маты?) ну дык встрется с ним, поговори по душам=)
Что ты хочешь?) Что бы его выгнали из орлов и он стал бы перебивать из принципа? Не для дропу, не для обогащения, а именно изза того что вы лишили его клана?
Да это вирт... да клан это для многих значок возле ника... но иногда клан для человека, больше чем общий поход по инстам, по крайней мере это мое мнение)
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 00:35:16 #398
Ycsus

Что ты хочешь?) Что бы его выгнали из орлов и он стал бы перебивать из принципа?

Я хочу, чтобы его выгнали из орлов, и любая другая крыса знала, что за свои поступки придется ответить. Рано или поздно. Да, это все, чего я хочу.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Msviblov [10]  3 Августа 2009 00:35:32 #399
мне кажется что если человек все время перебивал нудистов - то все вещи, звания, умелки и репы на нем заработаны именно так. И убейте меня, если такой человек потом вложит пару штук грина реалом что бы отдать их перебитым нудистам)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.