Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
b01n [8]  2 Августа 2009 18:32:55 #286
Не верю ни единому его слову :exclaim:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 18:33:01 #287
Aruna
зачем же все?

отнюдь ))

вы вроде ничем пока себя не уронили ))
0
Хаккар [5]  2 Августа 2009 18:34:33 #288
маг-герой
Так пусть и дерется луанщик в доспехах, чтобы всякие хомяки не опускали на дроп. Не хочет получать опыт - пусть терпит.

П.С. Мы ВЦ потому-что несогласны с вами? Мнения у всех разные.
0
Pushistya [9]  2 Августа 2009 18:38:47 #289
Хаккар
вы так и не ответили на мой вопрос.. Так есть у Вас боевой зорб или нет?;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Хаккар [5]  2 Августа 2009 18:42:18 #290
Iskatel Istini

Значит ты глуп.
Такое поведение асоциально, аморально, вызвано завистью.
В большинстве случаев, разумеется.

Я глуп, окей. Переход на личности показывает то, что у вас закончились факты.


Спорим, что он будет плакать, когда его начнут на радуге перебивать/обкастовывать порчами и т.п.?

Этот комментарий совсем не к месту. Это даже не ответ. Это угроза в сторону автора, только смысл пугать противника "братом своей троюродной сестры" ?

Цифры не с луны.
Если ты чего-то не знаешь, то это совсем не значит, что это не имеет место быть.

А я знаю, что меч богов падает с шальных псов с шансом 1%.
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 18:42:52 #291
Хаккар
ну вот он свое оттерпел. теперь пусть скрэт терпит. в чем проблема?

этот вариант не устроил именно скрэта?

так наверное тогда и терпение луанщика было зря?

и заслуживает полной компенсации.
0
Iskatel Istini [8]  2 Августа 2009 18:45:48 #292
to Хаккар
Этот комментарий совсем не к месту. Это даже не ответ. Это угроза в сторону автора, только смысл пугать противника "братом своей троюродной сестры" ?

Этот комментарий очень уместен в свете нудизма и перебивов на нём, о котором сейчас и идёт речь.

А я знаю, что меч богов падает с шальных псов с шансом 1%.

Не падает с мобов. Вообще.

С аргументами у меня всё хорошо. Имеются.
Вот только раз за разом аргументировать свою позицию человеку, который ходит по кругу и игнорирует факты, не имею никакого желания.

Поэтому отвечать тебе больше не буду в этом топике.
Скучно это, переписывать заново все комментарии в топике, если ты даже не удосужился их прочитать/понять.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Хаккар [5]  2 Августа 2009 18:51:25 #293
Iskatel Istini писал(а):
to Хаккар
Скучно это, переписывать заново все комментарии в топике, если ты даже не удосужился их прочитать/понять.


Беги форест, беги :lol:
0
Истиный
2 Августа 2009 18:52:09 #294
Gyma F1 он заговорит по другому уже на своей первой верке)))
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Gyma F1 [9]  2 Августа 2009 18:56:39 #295
Истиный :lol: устроишь веселую жизнь?)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
WrathChild
2 Августа 2009 19:01:35 #296
Смешно читать комменты защитников(; Давно не слышал подобную ересь.
P.S. Сколько вам заплатили? (;
Диванный эксперт
0
Истиный
2 Августа 2009 19:11:39 #297
Gyma F1 да зачем он мне) думаю в его комплекте без меня будут находится те кто сможет набивать больше)
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Варэн [8]  2 Августа 2009 19:20:50 #298
Спасибо поржал. Первый пост ведь не Скрэта а придуман кемто другим.
Скрэт писал(а):
После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

Скрэт писал(а):
Что тут исчо сказать?Игровой момент.......

:lol: Ога покаялся. Хоть бы запретили ему отписыватся в этой теме)
0
Хаккар [5]  2 Августа 2009 19:23:08 #299
Ога покаялся) Хоть бы запретили ему отписыватся в этой теме)

Мечтай дальше. :rolleyes:
0
Донателло Бо [4]  2 Августа 2009 19:23:18 #300
Мегера К2 писал(а):
LoStExVi
Дункан
злые вы, а вдруг человек новую жизнь начал?


Нда уж начал новую жизнь.. судя по всему на него надавили либо вклане либо нет!

Судя по тому как он начал игру получается это его жизненная философия, тырить все и у всех!

И что же он пишет: изменил свою игровую философию! Это как? Стало стыдно?


Спектакль дешовый причем. Единственная искренность, которую возможно оценить в игре, это деньги...
Пусть понесет наказание деньгами, добровольное наказание он там расчеты приводиил вроде скока натырил, вот и пксть вернет хотя бы тем у кого к нему притенции.

П.С.: человек без совести изивинятся может постоянно, а это эти извинения изменят?
Честь превыше всего!
0
Ашварая [7]  2 Августа 2009 19:33:23 #301
а что все так расстраиваются - ну отправят вас орлы "на небо за звездочкой", как бы вы все не объясняли им, сама столкнулась с очень вежливым отказом Румпеля на их форуме.....
Скрэта никто кроме орлов не взял бы - ну что ж кризис в мире, и у них наверно то же.... :redface:
просто на 8 леве перебивать сложно
0
Нудист с минора
2 Августа 2009 19:33:49 #302
Добрый вечер уважаемые игроки. Я нудист на другом серве и что такое *грызуны* знаю, испытал так сказать на своей шкуре. Коментарии некоторых орлов и стражей защищающих Скрета, могу обьяснить только одним, скорее всего вы не занимались нудизмом. Как бы обьяснить... Вот когда ты занимаешся нудизмом, ты купил бобра, копил репутацию, ты его кормишь... и что самое важное ты некоим образом НЕ УЩЕМЛЯЕШЬ права других игроков. *грызуны* возможно и не ущемляют мои права, но играть комфортно они мне точно мешают. Так возникает вопрос почему я им впоследствии должен давать играть спокойно?!?! И когда подросший *грызун* до 5 левла говорит мне на верке (когда я в ее бою тяну) давай я тебе возмещу ущерб, только отстань, я отвечаю выход один или играй некомфортно или ПСЖ... дело тут далеко не в деньгах... давно уже играю только для того чтобы мешать подросшим *грызунам*... Еще раз повторюсь деньги это только часть и поверьте очень малая часть того, что должны мне эти мерзкие мохнатые создания.
P.S. Для тех кто говорит надо дать шанс человеку, повторюсь, это игра и тут не все так критично как в жизни, есть возможность начать все с своего рождения :wink:
P.P.S. столько пишите тут а он без травмы и верку бил спокойно... хватит писать скиньтесь на палачиков... и вы тоже почувствуете насколько сладок вкус мести :wink:
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 19:39:27 #303
Нудист с минора
все хорошо пишешь
но увы не на нашем берегу он

иначе верка бы у него прошла аж в целых ... ну допустим 5 боев. вряд ли больше бы успел. :wink:
0
Alur9 [9]  2 Августа 2009 19:42:01 #304
Нудист с минора

Месть ужасное чувство ...

маг-герой

И из 5ти выиграл бы он 2ва боя)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.