Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
ЭльРика [4]  2 Августа 2009 14:32:24 #210
Нещастячко писал(а):
Lexicon Avenue а есть вероятность что этот перс у него не первый? :wink:

Ты так наивно думаеш, что тебе скажут что то? :lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 14:33:35 #211
Lexicon Avenue

Макс, если бы внимательно следил за форумом, знал бы, кто я.
Поверь, по этому вопросу оснований для высказываний у меня больше, чем у кого бы то ни было.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Нещастячко
2 Августа 2009 14:34:19 #212
ЭльРика, Маш, прочитай вначале, пойми суть, потом пиши... :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Грауманн
2 Августа 2009 14:35:33 #213
Эльгант моська :biggrin: лай дальше
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 14:37:32 #214
Грауманн писал(а):
Эльгант моська :biggrin: лай дальше

Кроме оскорблений и мороков больше ничего? :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
БуБлИгУм [5]  2 Августа 2009 14:37:47 #215
Эльгант злая черепашка :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Грауманн
2 Августа 2009 14:40:54 #216
Эльгант- научись за собой замечать
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 14:41:30 #217
Грауманн

Ну ты уточни, о чем ты? :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 14:41:52 #218
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=499793375

А это, я понимаю, у кого-то нервы сдают :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Плутарх [6]  2 Августа 2009 14:49:53 #219
По поводу топа. Лично мне этот персонаж ничего плохого не делал по одной простой причине.
Мне давно все стало по барабану :lol:
Только мое мнение.

Ну и ответ тем кто считает, что повинившегося не бьют.
Да, есть хороший анекдот. Бежит муравей:Довольный. Говорит ;На большой поляне слона бьют и я пинка дал. Так вот, это, на мой взгляд не тот случай. Причем далеко не тот.
Если бьют не слона а шакала.
Есть древняя фраза мудрого народа.

Нельзя терять свое лицо.

Да, человек может ошибиться раз, два. Но если он делает свои продлости откровенно и нагло и не один и не два десятка раз то любая видимость раскаивания потом выглядит не более чем дешевая комедия волка, который , "думая залезть в овчатню, попал на псарню!"

А как играть дальше, мстить или не мстить, каждый решает сам. И это-правильно.

Ps Пользуясь случаем поздравляю всех со своим профессиональным праздником!!!
Ребята 345го. Вы-лучшие! :lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Триумф [9]  2 Августа 2009 14:50:00 #220
Скрэт [7] 20:18 , 19 Июн 2008


Валиум Плюсов много в кланах имха.Можно например деньжат у соклана отдолжить и не отдать,ну или пару весчей,как вариант,нормульных взять погонять(тоже с концами).Сделки то сокланы обычно не оформляют.

афигеть.....И интересно неужели мифический дроп стоил этого негатива и ненависти?
0
Зарт Арн [11]  2 Августа 2009 14:59:30 #221
ИМХО

на месте Орлов гнал бы его в шею и пинками из клана.
Горбатого могила исправит , если человек мелкая душенка пакостная(а судя по тому , что я тут прочитал так и есть)то никакие слова (брехливые) его не изменят.
Fidelis et Fortis
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 15:35:31 #222
Ну я незнаю,что тебе ответить.Я даже если и готов создать прецедент,когда бывшая крыса передает все награбленнное в мозолистые руки нудистов,то все равно невижу пока механизма,как это технически сделать,ну и возможности мои ессно ограниченны.Что тут исчо сказать?Игровой момент.......

момент моентом
но если у тебя НА САМОМ ДЕЛЕ есть желание реабилитироваться и ты готов создать прецедент, то попроси помощи - люди придумают механизм, народу способного советы давать тут более чем достаточно и часть советы дает весьма стоящие, причем что удивительно - бесплатно.

а что возможности ограничены это не страшно ... курочка по зернышку говорят. проработаешь пару лет мороком у нудистов бывших и нынешних, проведешь с пару тысяч боев спасая от слива боя и отдавая выбитое - станешь обладателем чистейшей репутации во всем мире ФЭО.
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 15:38:10 #223
Грауманн, Kicum
читая вас понимаешь что прием Скрэта в семью не ошибка.
тут он действительно среди родных по духу!
:biggrin:
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 15:44:09 #224
Lexicon Avenue
некорректный пример
не бьют вора

а идет процесс
причем звучат такие вещи от защиты что мол клиент ни в чем не виноват и следует снять с него все обвинения ведь он все понял и просит прощения. в то время как клиенту на пожизненный тянет наказание. и ведь что интересно ты видишь что часть присяжных этой чуши верит! насчет его раскаяния и прочая ...

вот в такой ситуации - затыкать кому то рот - как минимум не красит. тем более стража.
0
БуБлИгУм [5]  2 Августа 2009 16:04:59 #225
ап
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 16:38:23 #226
:lol: Какие вы все тут невинные, плюнуть некуда просто... Почитала.... Сижу смеюсь.... И есть же время бросить дела, игру, забуриться на форум и сидеть придумывать, что бы еще такого плохого написал.... Я вами практически восхищаюсь.....

Так держать...

Вот только подумайте, а кто вы сейчас? Кто по вашему мнению Скрэт, я уже поняла, а вы КТО?
0
Истиный
2 Августа 2009 16:43:23 #227
Aruna лично ты рада такому соклану?
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Скандинав [8]  2 Августа 2009 16:53:20 #228
*перебивальщиком* был, есть и остался :arrow: вот это точно детский сад - исправился))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.