Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Ниев [4]  2 Августа 2009 10:55:55 #153
ниже плинтуса летать чисто физически невозможно, но можете ведь

Еще как могут, там полклана состоит из редкостных ВЦ, наглых и тупых.
0
таунька [8]  2 Августа 2009 11:19:02 #154
чего вы все так налетели на него, может он и правда раскаился?! всем нам свойственно ошибаться и в последствии обдумывать свои поступки и изменяться! дайте шанс человеку!!!
0
ЭльРика [4]  2 Августа 2009 11:20:33 #155
таунька
раньше надо было думать...а ему говорили и не один раз
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 11:22:37 #156
таунька
зачем налетели?
а шанс дадут, если действительно всем вернет все и вдвойне.
0
ЭльРика [4]  2 Августа 2009 11:23:43 #157
маг-герой
Столько не вернуть наверно :lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Старина Орс [6]  2 Августа 2009 11:27:21 #158
таунька писал(а):
чего вы все так налетели на него, может он и правда раскаился?! всем нам свойственно ошибаться и в последствии обдумывать свои поступки и изменяться! дайте шанс человеку!!!

ты пошутила, мы посмеялись. а теперь :arrow:
0
Нещастячко
2 Августа 2009 11:28:06 #159
Старина Орс писал(а):
<strong class=quote> таунька писал(а):</strong>
чего вы все так налетели на него, может он и правда раскаился?! всем нам свойственно ошибаться и в последствии обдумывать свои поступки и изменяться! дайте шанс человеку!!!

ты пошутила, мы посмеялись. а теперь :arrow:


Имя: Андрей
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
КОАДЬЮТОР [6]  2 Августа 2009 11:33:47 #160
Игровой персонаж не может "пересмотреть игровую философию". Он - картинка нарисованная, ничего "пересматривать" не умеет. Что-либо "пересмотреть" может только стоящий за ним игрок, И в случае, если он действительно что-то там "пересмотрел" - действовать он может единственным образом - заблочить зашкваренного перса и начать с чистого листа. Все остальное - дешевые отмазки.
Но клану виднее...
0
Disrespect [8]  2 Августа 2009 12:14:55 #161
Накрысил у всех на шмот и простоял в инстах на звание..
Теперь извинился и все норм :exclaim: :biggrin:

Все равно порчи ему кидать буду.
Стёкл как трезвышко!
0
Скрэт [8]  2 Августа 2009 12:24:25 #162
<strong class=quote> Disrespect писал(а):</strong>
Накрысил у всех на шмот и простоял в инстах на звание..
Теперь извинился и все норм :exclaim: :biggrin:

Все равно порчи ему кидать буду.

Звание от воина до элитного взято в течение примерно 1 месяца в храме.На базе стоял,толко эсли вся тима стояла.Толко вот вас сударь,в этих храмах не стояло,откуда тогда инфа,что звание картонное?Непонятно,лиж бы написать что то?Но топ вообщем то не о добле.
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 12:27:37 #163
Скрэт
про звание вопросов нет - встречал, помню и суперы твои и как бои ведешь, нет вопросов, боец

ты про обиженных ответь - бабки возвращать будешь тем у кого крал?
0
svarovsky
2 Августа 2009 12:32:13 #164
маг-герой писал(а):
Скрэт
про звание вопросов нет - встречал, помню и суперы твои и как бои ведешь, нет вопросов, боец

ты про обиженных ответь - бабки возвращать будешь тем у кого крал?

Он же на базе не стоял, а значит потратился, а раз потратился значит денег уже нет, зато теперь есть пояса которые жалко ломать, вот и создал топик :lol:
0
svarovsky
2 Августа 2009 12:35:03 #165
Скрэт А вообще по теме, существ подобных тебе всегда предупреждали что жизни у ваших персов больше не будет, и как правильно тут уже заметили "уровень не позволяет больше наживаться за чужой счёт?" так что свои извинения ты можешь смело оставить себе
0
Kiuubi [8]  2 Августа 2009 12:38:04 #166
да это все что ты сказал некоем образом не загладит то,что ты сделал ....мне впринципе всеравно :lol:
нипанятные знаки
0
Скрэт [8]  2 Августа 2009 12:47:52 #167
<strong class=quote> маг-герой писал(а):</strong>
Скрэт
про звание вопросов нет - встречал, помню и суперы твои и как бои ведешь, нет вопросов, боец

ты про обиженных ответь - бабки возвращать будешь тем у кого крал?



Ну я незнаю,что тебе ответить.Я даже если и готов создать прецедент,когда бывшая крыса передает все награбленнное в мозолистые руки нудистов,то все равно невижу пока механизма,как это технически сделать,ну и возможности мои ессно ограниченны.Что тут исчо сказать?Игровой момент.......
0
Skorp-king [9]  2 Августа 2009 12:50:10 #168
конешно чувак умный, набрал бабла перебил всех получил весь дроп а теперь просто извенился и всё???
ну даёш чувак у тебя нервы с стали, короче сказать я нахапал денешек штоби жить без проблем а на других плевать с 1 топом отмазался, я никогда не прашю кто в бои лез и ешё говорил: хаха сам виноват одевайся и бей а не луань. тебе тока простят если начьнёш с новым персом и нигде не заикнёшся што ты с етим персом играл!!!
Учимся быть вежливыми.
0
Gyma F1 [9]  2 Августа 2009 12:51:43 #169
ну раз игровой момент, видимо все обиженные будут им пользоваться. благо игровых средст, чтобы подпортить жизнь предостаточно.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Птица мира [4]  2 Августа 2009 13:04:25 #170
уверен что автор уже сидит на 3 левеле и боиться сказать кто он=) :biggrin:
0
Эльгант [4]  2 Августа 2009 13:13:27 #171
Скрэт

Что тут исчо сказать?Игровой момент.......

:lol: Ну-ну )))

А твое извинение - тоже игровой момент?
Или игровые моменты по отношению к тебе перестали нравиться?

Любишь кататься - люби и саночки возить :wink:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.