Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 16:53:42 #229
Истиный Это мое дело - рада я или нет, и с вами я его обсуждать не буду... Мои чувства и эмоции пусть остануться моими.... Я говорю о ситуации в общем.....
0
Pushistya [9]  2 Августа 2009 16:54:46 #230
Aruna писал(а):
:lol: Какие вы все тут невинные, плюнуть некуда просто... Почитала.... Сижу смеюсь.... И есть же время бросить дела, игру, забуриться на форум и сидеть придумывать, что бы еще такого плохого написал.... Я вами практически восхищаюсь.....

Так держать...

Вот только подумайте, а кто вы сейчас? Кто по вашему мнению Скрэт, я уже поняла, а вы КТО?


А разве кто-то говорит о невинности? хотя вот лично себя мне упрекнуть не в чем;))
Г-н Румпель уже все написал, но вот предпринимать какие-либо действия против Скретса или нет - это уж, извините, дело тех, кому он делал гадости, при этом глумясь как в приватах так и на форуме.

Кстати, я тоже посмеялась - у семьи Орландинос с кадрами явно совсем плохо, ибо не знать о выкрутасах Скретса вы просто не могли,хотя бы из-за его любви покрасоваться на форуме )))
Как видите все закономерно - вы несете пазитиФ в массы и получаете пазитиФ в ответ. Все счастливы :razz:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
МяСной Дед [8]  2 Августа 2009 16:55:22 #231
жжёшь , я тоже поубиваю в России человек 200 ,уёду в Америку .Вернусь через год и прощение попрошу) простят?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Iskatel Istini [8]  2 Августа 2009 16:58:27 #232
to Aruna
Я невинный)))
Я не перебивал нудистов)
Мне не приходится потом за это извиняться, т.к. перебивать уже не могу, извинений требует (вероятно) руковоlство клана, а меня всё ещё "прессуют"..)))

Так что всё по делу)
А вот комментарии Орлов раз в несколько страниц только больше веселят)))

Кстати, ты точно всё прочитала?)
И даже эту аналогию?)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=196884&p=6#2736254
Если да, то ты до сих пор считаешь, что тут есть, за что "прощать" автора?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 16:59:46 #233
Pushistya " но вот предпринимать какие-либо действия против Скретса или нет - это уж, извините, дело тех, кому он делал гадости"

а я ж не против, виноват - плати по счетам.... Но вот не надо переводить всю вашу грязь на мою Семью... И пытаться понять хорошо ли у нас с кадрами, это не ваше дело, сначала смотрите на себя!
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 16:59:58 #234
Aruna
подумал

лично я сейчас человек с недоверием отнесшийся к попытке обелиться и реабилитироваться игрока, имеющего вполне заслуженную сильно запятнанную репутацию.
более того человек предложивший ему обелить свое имя, чтобы избавиться от воплей форумных троллей и тех кого он в свое время обижал.

а вы зачем пришли? получить очередную волну помоев в свой адрес попыткой защитить недостойного (пока еще это так) игрока от праведного гнева ?

нуну ...
0
Беспечный воин [6]  2 Августа 2009 17:02:24 #235
просто щас у луанщиков уже не поперебиваешь, пусть он всем компенсацию выплатит, а то получается обогател и извинился... не правильно это все... :confused:
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 17:02:31 #236
Но вот не надо переводить всю вашу грязь на мою Семью...


помнится кто то из вашего клана очень громко кричал о клановой ответственности вырезая мелкие кланы из за одного рискнувшего копать не в том месте и не в то время ...
0
neJLbMeHb [7]  2 Августа 2009 17:03:28 #237
в топку тебя с твоими извинениями :arrow:
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 17:03:47 #238
Iskatel Istini Я все прочитала, но я верю, что люди должны иметь второй шанс на жизнь... Многие выходя из тюрьмы начинали жить по правилам общества, и приносили пользу, если это есть в реальной жизни, то почему не может быть в игре?
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 17:06:33 #239
маг-герой Я и не говорю что мы святые, все в свое время ошибались.... А по поводу защиты, где я защищаю? Где я пишу, что он хороший и все клевета? Я просто не понимаю почему все люди, при чем даже те, у которых он лично не перебивал, так кидаются на человека, и не дают ему даже попытки доказать , что он таки да хочет исправится?
0
Абакан [7]  2 Августа 2009 17:07:36 #240
Прикольно так- заработал денег на перебиве, потом так раз- т все, я "другой человек", простите и т.п.
Я бы не простил, хочешь нормально играть с нормальным отношением- играй заново, старого перса можно посадить.
leva in lacus!
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 17:07:44 #241
Беспечный воин ну пусть выплатит, а вот как точно узнать компенсация - это кому сколько? Или у всех сохранены все логи боев?
0
Pushistya [9]  2 Августа 2009 17:07:44 #242
Aruna писал(а):
Pushistya " но вот предпринимать какие-либо действия против Скретса или нет - это уж, извините, дело тех, кому он делал гадости"

а я ж не против, виноват - плати по счетам.... Но вот не надо переводить всю вашу грязь на мою Семью... И пытаться понять хорошо ли у нас с кадрами, это не ваше дело, сначала смотрите на себя!

А я всегда на себя смотрю))) По утрам и вечерам, ну, и днем пару раз;)))
Порядочный человек *хотя о чем это я?:rolleyes:* никогда бы не вошел в клан, зная , что за ним ТАКОЙ груз тянется, хотя бы по тому, чтобы имя клана не трепали на каждом углу. И грязь, пардоньте не наша, вы сами её себе нашли. Вам и расхлебывать;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Iskatel Istini [8]  2 Августа 2009 17:08:23 #243
to Aruna
Он сидел?
Он понёс какое-нибудь наказание за свои деяния? (помимо праведного гнева др. игроков)
Он раскаялся или просто под диктовку написал этот топик? (во второе верится явно больше)

Ему уже объяснили, кстати, что он имеет второй шанс.
Создаёт нового персонажа и зарабатывает др. способом себе на жизнь.
Может даже не прятаться, его не тронут, если не вернётся на старую дорожку.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
neJLbMeHb [7]  2 Августа 2009 17:08:52 #244
Aruna, популярно нынче стало отжираться за счёт других, потом публично пускать сопли с извинениями.. и тут - БААААХ и ты прощён.. играй с миром..
0
МяСной Дед [8]  2 Августа 2009 17:09:02 #245
парень не отмажижся , я бы на месте орлов выгнал тебя
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
БуБлИгУм [5]  2 Августа 2009 17:09:14 #246
Aruna я вот не понимаю Вас!! почему Вы всё пишите? пусть он сам хоть 1 коммент оставит тут :twisted:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Истиный
2 Августа 2009 17:09:43 #247
Aruna писал(а):
Iskatel Istini Я все прочитала, но я верю, что люди должны иметь второй шанс на жизнь... Многие выходя из тюрьмы начинали жить по правилам общества, и приносили пользу, если это есть в реальной жизни, то почему не может быть в игре?

а он понес какоето наказание? или пол года вне игры были наказанием?)
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.