Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Беспечный воин [6]  2 Августа 2009 17:10:11 #248
Aruna не, я понимаю, что не выплатит, но должно ведь быть какое-то наказание, кроме общего порицания на форуме... пусть подарками закидает всех :biggrin:
0
МяСной Дед [8]  2 Августа 2009 17:10:17 #249
вообще плати всё , что наворовал и игра мирно
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Pushistya [9]  2 Августа 2009 17:11:49 #250
Aruna писал(а):
Iskatel Istini Я все прочитала, но я верю, что люди должны иметь второй шанс на жизнь... Многие выходя из тюрьмы начинали жить по правилам общества, и приносили пользу, если это есть в реальной жизни, то почему не может быть в игре?

Золотые слова!! Эээ, а можно полюбопытствовать - в каком исправительном учреждении строго режима отбывал наказание Скретс,и кроме того, Вы забываете о пожизненном заключении. Вот так вот - раз вас на такие параллели понесло.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 17:12:31 #251
neJLbMeHb Нет, я считаю, что если человек виновен, то он должен понести наказание, только в таком случае надо не говорить какой он гад, а толком придумывать наказание... От того, что все тут о нем отпишуться плохо ничего ж не измениться в ситуации, или я не права?
0
Disrespect [8]  2 Августа 2009 17:13:12 #252
Aruna писал(а):
Iskatel Istini Я все прочитала, но я верю, что люди должны иметь второй шанс на жизнь... Многие выходя из тюрьмы начинали жить по правилам общества, и приносили пользу, если это есть в реальной жизни, то почему не может быть в игре?


А пускай мне теперь пользу принесет :twisted:
Стёкл как трезвышко!
0
Aruna [11]  2 Августа 2009 17:15:36 #253
Pushistya Ну на пожизненное заработал он или нет не мне решать, я с ним раньше не сталкивалась и всю его историю знает только он сам наверно, а про наказание - где я говорила, что его нельзя наказывать? Вас он перебил? Напишите ему сколько он денег вам должен и обоснуйте, может он вернет, или напишите какоге наказание вы видите тут уместным... Если я его выгоню из Орлов, разве это хоть как-то поможет всем обиженным? А так человек хочет исправиться и возможно погасить свои долги, но это уже говорите с ним....
0
Iskatel Istini [8]  2 Августа 2009 17:15:59 #254
Aruna
Нет, я считаю, что если человек виновен, то он должен понести наказание, только в таком случае надо не говорить какой он гад, а толком придумывать наказание...

Наказание уже придумано на первой странице этого топика.
Возвращайся новым персом

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=196884&p=1#2735723
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [8]  2 Августа 2009 17:18:23 #255
to Aruna
Вас он перебил? Напишите ему сколько он денег вам должен и обоснуйте, может он вернет

А так человек хочет исправиться и возможно погасить свои долги, но это уже говорите с ним....

Не вернёт, т.к. возвращать нечего, т.к. деньги, полученные вышеназванным путём, потрачены.
Об этом он выше тоже написал, назвав это "игровым моментом".
О каком возврате речь тогда?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Плутарх [6]  2 Августа 2009 17:20:40 #256
Aruna

Мне тут скуФно, в этом топе но признаться вы меня заставили написАть.

Ваша аналогия с повинившемся человеком, отсидевшим в тюрьме и раскаявшимся, не просто неуместна а и смешна для меня, не как для человека, работающего в правохранительных органах, а просто, даже как для игрока.

Скажите какое он понес наказание?
Может господин Румпель ему там погрозил пальчиком и сказал : Ай-яй-яй НИЗЯ так больш, сынок,(у вас же там вроде как семья) и принял к клан? :lol:
По это му поводу могу сказать. Если люди не хотят чтобы над ними смеялись то они не плюхаются лицом в....торт

Я скажу одно. Если б он заблокировал этот персонаж и создал новый. Например с ником СКРЭТ ХОРОШИЙ и соотвестственно нику себя вел то я , даю слово, первый протянул бы ему руку.

А до тех пор он был и будет, лично для меня оставаться волком, что хотель попасть в овчарню, а попал на псарню.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 17:21:17 #257
как точно узнать компенсация - это кому сколько? Или у всех сохранены все логи боев?

а зачем точно?
помимо материальной есть еще и моральный вред
и он как правило во много раз выше.

если бы меня перебили однократно - плюнул бы
а вот многократно - сумма в ЧС многократно превышала бы реально перебитыую серу по боям.
0
БуБлИгУм [5]  2 Августа 2009 17:34:27 #258
ап
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Kicum [12]  2 Августа 2009 17:40:09 #259
маг-герой писал(а):
помимо материальной есть еще и моральный вред.

Как ты меня уже утомил, вылез как прыщик на заднем месте и теперь пытаешься у всех на виду побывать. Тебе-то он какой моральный вред причинил? Я пока только вижу твое удовольствие от флуда в этом топе.
0
Iskatel Istini [8]  2 Августа 2009 17:47:48 #260
to Kicum
Я пока только вижу твое удовольствие от флуда в этом топе.

А ты не получаешь удовольствие от своего флуда/флейма в этом топике?)
Тогда зачем флудишь/флеймишь?)))

Автор даже по мин. показателю по серебру с моба (с мишки это 7 с) вернуть-то не сможет, не говоря уже о чём-то большем.
Зачем считать его "долг" каждому, кого он перебил, если ему его ("долг") не вернуть?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Молот Крита [6]  2 Августа 2009 17:52:48 #261
Kicum, самым умным для вас в данной ситуации было бы отмолчаться. Но вы смело лезете на амбразуры, огрызаясь в этом топе в попытках указать всем их место. Но этим только все больше и больше очерняете свое имя и имя своего клана в глазах простых обывателей Двара.
0
Хаккар [5]  2 Августа 2009 17:53:52 #262
Незабывайте, луанить в какой-то мере багоюз. Ошибка админов, в просчетах статов боевого, и затрат на него. Так-что скажите спасибо, что луанизм до сих пор есть, а то, что у вас перебивают дроп - мобы не ваши, дроп того, кто набил больше урона.
0
Pushistya [9]  2 Августа 2009 17:55:47 #263
quote=Aruna]Pushistya Ну на пожизненное заработал он или нет не мне решать, я с ним раньше не сталкивалась и всю его историю знает только он сам наверно, а про наказание - где я говорила, что его нельзя наказывать? Вас он перебил? Напишите ему сколько он денег вам должен и обоснуйте, может он вернет, или напишите какоге наказание вы видите тут уместным... Если я его выгоню из Орлов, разве это хоть как-то поможет всем обиженным? А так человек хочет исправиться и возможно погасить свои долги, но это уже говорите с ним....

Да я не нудила никогда.. зябко как-то в одном бельишке;)))) Вы не понимаете, что для части игроков относительно Скретса - "цена вопроса" и не обсуждается. Ему же говорили:"Погоди, ты подрастешь и будет тебе тогда "Щастье"" , а он бугагировал, вот и до бугагировался.
А теперь его вынудили обстоятельства принести извинения.
Во-первых - усе шара закончилась, и каждый, кого он перебивал, не будет даже задумываться, встать в бою Скретса в блок или стараться перебить, опять же "подарки" от злюк не дадут ему скучать. И даже если бы он не вступил в какой-либо клан, рано или поздно он вышел бы на форум с извинениями. Ну, или бросил играть. Тут без вариантов.
Во-вторых: исходя из времени создания топов - это либо ему посоветовало руководство клана принести извинения *что мне представляется более вероятным*, либо его самого "осинило", *но в это что-то не верится*. Таким образом, вступая в ваш клан, он опять-таки проявил недюжие приспособленческие способности - посчитав, что ваше "крыло" послужит ему надежным щитом.

Так о каком исправлении может идти речь?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Pushistya [9]  2 Августа 2009 17:58:26 #264
Хаккар писал(а):
Незабывайте, луанить в какой-то мере багоюз. Ошибка админов, в просчетах статов боевого, и затрат на него. Так-что скажите спасибо, что луанизм до сих пор есть, а то, что у вас перебивают дроп - мобы не ваши, дроп того, кто набил больше урона.

Точно - багоюз!!! И если ваши мороки при замесе нанесут больший урон - денюх Вам не выдавать! Зы. по умолчанию все выпущенные мороки в группе;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Хаккар [5]  2 Августа 2009 17:59:43 #265
Pushistya
Только, по правилам, тот игрок, который набил больше урона получает дроп.
0
Iskatel Istini [8]  2 Августа 2009 18:00:56 #266
to Хаккар
Незабывайте, луанить в какой-то мере багоюз

Неправда.
Не может быть для бага "какой-то меры".
Либо баг, либо фича.
Так что глупость сморозил ты.

Кстати, если бы это было ошибкой в просчётах, то Церров бы не было и в помине, потому что "налуанить" ими можно намного больше.

Так-что скажите спасибо, что луанизм до сих пор есть

Если бы хотели прикрыть нудизм - давно прикрыли бы уже.
Поверь мне на слово.

а то, что у вас перебивают дроп - мобы не ваши, дроп того, кто набил больше урона

Вопрос в другом.
Кстати, порядка 90% перебивальщиков нудистов - мультоводы, фин. качи и т.п.
Так что насчёт незаконности нудизма всё-таки большой вопрос.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.