Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Olguha [10]  2 Августа 2009 06:56:29 #134
Вот почему все хомяки раскаиваться начинают только по достижению определенного лвл? Не верю в раскаяние!!! Скорее невозможность играть далее, заставляет писать такие топы!! Такой ВЦ, исправится по определению не может, потому что он и в жизни такая же низкая и подлая личность. Читала все его произведения, следила за топом о приеме в орлы, но этот топ просто убил! Такого не просто надо казнить, а медленно казнить!!! Короче на КОЛ его. И насаживать по миллиметру в день! Орлы, вы допустили ошибку, избавтесь от ВЦ, что бы не превратиться в ВЦ. А хомяка, после первого кола, сразу на второй, еще толще!!
0
Старина Орс [6]  2 Августа 2009 07:10:46 #135
Скрэт писал(а):
что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.


не буду писать про типа как здорово, пересмотрел, научили, извинился и всё айс. выражусь проще: позорник. ни гордости, ни уважения. тебе самому-то как когда тебя не пойми кем считают? или не привыкать, типа я и с пола поем? орлам: ниже плинтуса летать чисто физически невозможно, но можете ведь.

зы: язык от мозолей пемзой чисть
0
УБИЙЦА 888 [9]  2 Августа 2009 07:22:51 #136
Хм...создать чтоль перса на миноре,шкодить там - подзаработать бабла,положить на всех...потом топик такой создать и фсё.... :rolleyes: Это конечно шутка,но думаю смысл её будет понятен)
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Mikle Jackson [3]  2 Августа 2009 07:28:20 #137
Если бы человек написал искренне... может и простили бы его многие.
Но я почему-то не верю в искренность данных слов) :rolleyes:
Пусть продолжаетя шоу!
0
Старина Орс [6]  2 Августа 2009 07:36:53 #138
помню когда играл хумом лвле на 5-6 одного орла свиньей назвал. что со мной их палачи делали рассказывать не буду. и так ясно. я к чему все это: орлишки, раньше эвона как было, гордость зашкаливала, сопли пузырями, семью послали обидели, покараем и все такое. а сейчас из-за одного недочеловека вас помоями поливают и вы облизываетесь, нежелая принять мер, какие в любом клане приняли бы, т.е. выгнать к чертовой матери. что изменилось-то? новый курс взят?
0
Dimanamachine [6]  2 Августа 2009 08:36:19 #139
за компенсацией к румпелю?
вормгад - не порочь лицо истинного неудачника
я перепрятал дроп
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 09:00:56 #140
неужели сам аффтар или орлы в том числе и дядя Ру наивно считают, что вступление автора в клан, некогда бывший топовым, автоматически вычеркнет сего "героя" из ЧС огромного количества народа и защитит от порч ядер и палачей?

наивность достойная удивления ...
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 09:04:30 #141
к Румпелю - а казны то хватит выплачивать компенсации пострадавгшим, которые обратятся?
или надеетесь послать с высоты своего положения?

так и ваш значок пошлют туда же и будут палачить спокойно.

а буде полезут иные уникумы за "соклана" вступаться, можно и обратиться к реальным топ-кланам. может там найдутся люди кто беспредела очередного от орлов не допустит, а поставит на место. которое они сами себе определили приняв этакое ВЦ в свои ряды.
0
LeaDeR-116Rus [8]  2 Августа 2009 09:05:47 #142
маг-герой
это какая та провакация.. или не правильный пиар :rolleyes:
нуп всейа фэо О_о
0
Старина Орс [6]  2 Августа 2009 09:06:38 #143
маг-герой писал(а):
к Румпелю - а казны то хватит выплачивать компенсации пострадавгшим, которые обратятся?
или надеетесь послать с высоты своего положения?

так и ваш значок пошлют туда же и будут палачить спокойно.

а буде полезут иные уникумы за "соклана" вступаться, можно и обратиться к реальным топ-кланам. может там найдутся люди кто беспредела очередного от орлов не допустит, а поставит на место. которое они сами себе определили приняв этакое ВЦ в свои ряды.

+500 красиво выразился ))
0
LeaDeR-116Rus [8]  2 Августа 2009 09:07:46 #144
кратко и четкО =) топ мона закрывать :lol:
нуп всейа фэо О_о
0
Старина Орс [6]  2 Августа 2009 09:12:02 #145
автору: не знаю что сделают с переходом от людей к магмарам, но если что- вэлком ))) встретим так сказать с почестями.
0
LeaDeR-116Rus [8]  2 Августа 2009 09:23:34 #146
Старина Орс :lol:
нуп всейа фэо О_о
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 09:24:22 #147
встретим так сказать с почестями.

:biggrin:
5 баллоф!
:twisted:
0
c12 [8]  2 Августа 2009 09:42:30 #148
:eek: а я не записал всех кто перебивал
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 09:44:04 #149
c12
не записываю, а память на них плохая ...
отомщу, забуду, еще раз отомщу, опять забуду ...
0
маг-герой [9]  2 Августа 2009 09:57:11 #150
вообще по 2 и 4 пунктам ну никак не проходит игрок по требованиям на прием в клан ...

короче клоунада какая то все это представление с приемом в орлы
0
Истиный
2 Августа 2009 10:48:59 #151
и бьет он спокойно верку щас под благами, хорошо быть хомяком) а дал главе за прием в клан 5з как собирался или бесплатно защищают?))
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Нещастячко
2 Августа 2009 10:51:55 #152
Olguha писал(а):
Такого не просто надо казнить, а медленно казнить!!! Короче на КОЛ его. И насаживать по миллиметру в день! ... после первого кола, сразу на второй, еще толще!!


:eek::eek::eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.