Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:00:42 #419
Ycsus

откажеться от своих слов вот тогда и кидайте гнилыми помидорами, травите пхадами,

Блин, ну сколько человека предупреждали, что играть нормально не будет?
Смеялся же в ответ. Оскорблял. Шел и перебивал, не ради даже дропа. Кровь била в голову.
Для того, чтобы верить обещаниям, должна быть хоть толика доверия, а его НЕТ.

Я тебе скажу, есть крысы, что реально прошли через наказание, пострадали, поняли и были прощены. 2-3 таких есть, что палачом и проповедями пересмотрели свои взгляды. Я лично это делал.
И я знаю разницу просто.

Кто делал зло по невежеству - может быть прощен.
Скрэт делал его полностью осознанно.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:05:34 #420
Архипелаг

Эльгант нет благородных и неблагородных поступков.

Хе-хе )))
Какие книжки ты читал-то?
Человек пользуется системой ценностей, по ней он определяет свои поступки, да по архетипам, принятым в конкретной культуре и социальной среде.
Плюс страх - основная движущая и ограничивающая сила поступков.

Страх непризнания, никчемности, уязвимости...
Что это для Скрэта?
Он чувствовал себя безнаказанным - и это компенсировало чувство страха, позволяло ловить кайф от гадостей, зная, что крысятничать не ограничат ни палачами, ни ядрами, ни порчами... Мнимое чувство контроля ситуации, базирующееся на осознании своей никчемности в реальном мире, неспособности чего-либо добиться талантом, старанием, работой.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 01:05:42 #421
Эльгант мимо... сафсэм мимо) крот делает западло семье, а скрэт в данном случае сделал максимум антипиар)
дело ваше, как говорицца, но в данном случае, есть вариант)

Лан) Вам виднее наверное) Пиво куда то испарилось, пора и мне отседова. Удачь :drink:
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:07:25 #422
Всем:

Человек, не уважающий других, не уважает в первую очередь себя.
Человек, добившийся хоть чего-то своими усилиями, будет уважать усилия и их результат у других людей.

Это же так просто :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Скрэт [8]  3 Августа 2009 01:10:31 #423
Ycsus писал(а):
Эльгант а вдруг он эти деньги хранил, а не тратил на звания и медали, и теперь раздаст потерпевшим? :biggrin:


Нуда,хранил и копил,а потом спрятал награбленное на острове и нарисовал карту,где сокровища Скрэта зарыты.
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:11:21 #424
Ycsus

Эльгант мимо... сафсэм мимо) крот делает западло семье, а скрэт в данном случае сделал максимум антипиар)
дело ваше, как говорицца, но в данном случае, есть вариант)

Прикол в том, что это не антипиар. В ситуации орлов лучше такой пиар, чем никакого.
Ведь это не внешняя политика Ру, а внутренняя. Он укрепляет лояльность членов, показывая, что какое бы г. не приняли в клан, его будут отстаивать до посинения.
Это политика орлов, причем это не ново.

Как действуют другие кланы?
Они следят за составом. Отморозки иногда попадают в их ряды, но при первых же симптомах от них избавляются не колеблясь.
Потому что в основе внутренней политики лежит другой принцип - вы здесь, потому что вы достойны.
Недостойным не место тут. И пока вы будете достойны, вас клан будет защищать до последней капли крови. Но только так, а не иначе.

Потому достойные ищут достойные кланы, а орлы принимают Скрэта.
Так понятно?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Pushistya [9]  3 Августа 2009 01:12:22 #425
Эльгант писал(а):
Всем:

Человек, не уважающий других, не уважает в первую очередь себя.
Человек, добившийся хоть чего-то своими усилиями, будет уважать усилия и их результат у других людей.

Это же так просто :cool:

Все. Итог подведен, можно закрывать;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:12:41 #426
Скрэт

Нуда,хранил и копил,а потом спрятал награбленное на острове и нарисовал карту,где сокровища Скрэта зарыты.

Чу свою подпись затер? Глаза мозолила? :lol:

Напомню, подпись Скрэта на форуме на протяжении 1.5 года в Дваре была:
"Подлецу все к лицу" :cool:

P.S.: Так ты вспомнил меня? :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
lelikes [7]  3 Августа 2009 01:14:22 #427
Скрэт

воскрешайся
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:17:15 #428
lelikes

воскрешайся

Зачем ему? Он же, как Франкенштейн, может жить на форуме :lol:
Кстати, тоже из Одессы вроде... не одно ли тело? :evil:

Как-то за Одессу обидно, однако.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
редуктио [8]  3 Августа 2009 01:19:49 #429
Не перестаю удивляться, почему некоторым в омерзительнейшей грязи и подлости необходимо выискивать глубинный смысл и оправдания для подлецов? Достоевщина какая-то кривая. Полный вывих мозга.
Крыс крал. Крал не по идейным соображениям, а просто тупо крысил, набивая свой карман за счёт других. Если червьгад крысит изредка, под пивом и для того чтоб его обплевали и нахамили, чтоб было потом о чём на форуме попустословить. То крыс крал с одной единственной целью, набить карман чужими деньгами.
Притягивать за уши внутреннюю трагедию, тонкость душевной организации и прочую демагогическую лабуду просто не к чему. Нет у крыса ничего из перечисленного. Есть жажда быстрой и лёгкой наживы и есть трусость, перед лицом справедливого возмездия, за аморальное поведение.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Архипелаг [4]  3 Августа 2009 01:21:28 #430
Эльгант та не я не про то...

им двигал не страх, страх тут не при чем. на самом деле с моей точки зрения, - он лишь одна из единиц, которая борется за место под солнцем (если есть зорб - значит есть и деньги. перебью - не обеднеют). как умела так и боролась) а вы - просто пытаетесь восстановить справедливость (со своей точки зрения). отыграться за то, что вас ни во что не ставили перебивая. каждый человек хочет уважения. так вот со стороны смотреть за этим довольно забавно)

ну в итоге что имеем. деньги вы с него, сами понимаете, не сдерете, поэтому толпа хочет крови. в назидание другим. что бы не трогали их. но только это и называется бороться с ветром)

что с ним делать? хороший вопрос, я не готов ответить)
врагирасы
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:24:24 #431
редуктио

В соответствиии с теорией Свиблова, дроп не принадлежит никому, кто получил, тот получил заслуженно.
Но. Не устаю повторять, что крыса пользуется чужими усилиями безнаказанно и безвозмездно.
Это не то, чтобы красть. Это вроде как поиметь вас, когда вы полезли под кровать, рассчитывая, что рядом нет лиц нетрадиционной ориентации.

Я утрирую, но в принципе это так.
Материться?
Ну, я одевался и имел в ответ, гораздо жестче и дольше. Большинство лениво просто.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 01:24:46 #432
Эльгант да можно было и не расписывать, понятно это было еще n-ое кол-во страниц тому назад)
фишка ж в другом...
1. Ты ж ведь сам говорил, что Ру пошол на принцип, если он поддастся сейчас то кто он тогда то?) Не было б топика от антикретса, мб этот вопрос уже решился бы по другому)
2. Сейчас ты делаешь совсем противоположное от того, что говоришь) Провоцируешь орлов его не выгонять, учавствуешь в рождении еще одного обиженного на всех и т.д.
3. Откажеться от своих слов по поводу мирного урегулирования вопроса, тогда и есть мотив, дальше гнобить. Хотя именно тот топик и этот скорей всего вынудил скрэта предложить данный вариант...
4. Спокойной ночи)
0
Ycsus [8]  3 Августа 2009 01:27:16 #433
редуктио хз... скорей всего виной тому алкоголь)
0
dDust [12]  3 Августа 2009 01:27:21 #434
:eek: ХтоТуд?) :biggrin:
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:28:53 #435
Архипелаг

им двигал не страх, страх тут не при чем.

Страх не очевиден, но обычно он движет всем.
Страх непризнания, никчемности приносит дискомфорт.
Это чувство похоже на чувство голода - оно тревожащее и тихое, пока не сосет под ложечкой.
И люди ищут способы его удовлетворить, этот голод.
Находят способы.

Асоциальное поведение в интернете - компенсация психологических проблем в реале.
Желание чувствовать безнаказанность, разговоры про картинки...
Жестокое детство.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
AK0RD [6]  3 Августа 2009 01:30:35 #436
Жесть...довайте орлы!
как говарится"неважно что говарят,лиш бы говарили"
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 01:30:56 #437
Ycsus

1. Ты ж ведь сам говорил, что Ру пошол на принцип, если он поддастся сейчас то кто он тогда то?) Не было б топика от антикретса, мб этот вопрос уже решился бы по другому)

Согласен.
Не я начал, может было бы проще.
Но в том и мудрость и принцип, что орлы должны чистить ряды не под давлением или ради толпы, а ради самих себя.
Тогда их уважать будут гораздо больше. А так... :rolleyes:

Ну я же не перестану от этого с орлятами в пещеры бегать, да и они со мной... но осадок-то остается.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.