Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 14:06:30 #305
Благодушный
последнего твоего поста вообще не понял.
перечитай что я написал. и посчитай кол-во урона. у кого получается больше=)
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:13:18 #306
Сансон писал(а):
Благодушный
репутации затачивались под инсты сейчас же наблюдается тенденция сокращение инстов до минимума и переход в основном на ВБ. из за чего опять же полностью становится репутация не актуальной. я даже не буду напоминать про то что когда вводилась репутация зла. големов в игре не было. и молчу про то что ввели длань. и молчу про то что в талаларах ввели запрет на порчи и ядра и т.д т.д т.д

А Я Промолчу Как Усиляли Гортов давая Им Травлю И Мясника Давая Ему Криты В Блоке И Как Давали Ограничение На Пользование Ахисм И Свитков Экзорцизма , А ЧД Наоборот Эти Ограничения Снимали И Т.Д. Про Теже Сирюкены Без Перехода Хода Сделали Акурат Под Руль Злым В ВБ( Даже Отписали Это В Новостях) . Сравни Статы Похлёбки + Ахисмы И Статы ЧД И Поймёшь Что Круче :-) Я Считаю Что Злой Может Круто Усилить Себя И Круто Ослабить Другова Начиная С 5 Ур , А Добряк Что То СРеднее По Усилению И Полный Ноль По Ослаблению. Так Же Не Забывайте Что Добряка От Нейтрала Отличает Только Пахлёбка , А Злого Ой Как Много Всего Отличает От Других Играков :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 14:16:15 #307
Благодушный
я как раз сранвиаю статы похлебки+ахимсы с ЧД и как раз вижу что похлебка мясная и ахимса по статам круче))))+ даёт 1 банку лишнию))))
эх ты так всё красочно расписываешь что и в правду думаешь всё тааак круто) а на деле когда садишся играть понимаешь что говно говном))))))
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:20:18 #308
Iskatel Istini писал(а):
to Сансон
Завоеватель - плюшка замка, а не репутации.
Это к тому, если уж разговор зашёл о ценах и боевых возможностях репутаций.

Правельно Подметил И По Цене Этот Завоеватель Как Ахисма И Этим Глубще В Тёмный Проход Засунули Репу Добра Те Кто На Годовщине Двара Говорили Мне Что Репу Добра Они Не Бросят :-) Ахисму С Завоевателем Не Заюзать Так Как Переплели Репутацию С Обычным Баффом :-(
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:24:31 #309
СансонЯ Став 11 Ур Всегда Бью Магией Так Как Админы Сделали Наклон На Маг Урон , А Не На Статы Комплектов ( Возми К Примеру Рубаху На 8 Ур И На 13 Ур И Погляди Сколько Добавили Ловкости Уворотам И Т.Д. И Поймёшь Что Сводят На Нет Противокомплект На Физе Будучи Магом :-) У ЧД Маг Урон Не Сравним С Маг Уроном Ахисмы :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 14:26:21 #310
Благодушный
я уже третий раз тебе пишу.
с 11+ уровня. ахимса+мясная похлебка даёт +1 банку. за счёт которой ты ставишь себе перец в карман. и становишся супер пупер мего крутым по кол-во магического урона сравнивая с ЧД.
еще раз повторить?)
а +50 к статам на 9+ уровнях это ни что по сравнению с + 1 банкой =)))
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:37:59 #311
Сансон Так И ЧД Прибавляет + 50 К Статам :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:40:50 #312
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1368
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1338 +
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1334
И Опятьже ЧД От 5 Ур , А Ахисма От 9 Ур :-) Думать Надо Не Только О Себе , Но И О Других Игроках Младшего Уровня :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 14:41:01 #313
Сансон писал(а):
Благодушный
я уже третий раз тебе пишу.
с 11+ уровня. ахимса+мясная похлебка даёт +1 банку. за счёт которой ты ставишь себе перец в карман. и становишся супер пупер мего крутым по кол-во магического урона сравнивая с ЧД.
еще раз повторить?)
а +50 к статам на 9+ уровнях это ни что по сравнению с + 1 банкой
=)))
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 14:41:46 #314
Благодушный
наверное основная масса времени в игре протекает на 5-8 уровне. прости я просто не знал это :cry:
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:59:37 #315
Сансон Ну Так После 10 Ур Идёт Магия И Мудрость И Маг Урон Рулит Уже :-) А Что Зацикливаться На 9-10 Уровнях Когда Их Уже Аж 14-ть :-) Всё. Уехал На Днюху :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 15:02:06 #316
Благодушный
ощущение что ты не читаешь что я тебе пиши про маг. урона на 11+ у добряка он тоже большеееееее=)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.