Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
Sumrak74 [10]  13 Мая 2009 16:30:16 #191
gASh

думаю стоит сразу ныть на свойста сюрикена = убить всех))))
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 16:30:49 #192
Sumrak74 писал(а):
gASh

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4047

ой, а что будет когда определят характеристики для этой штуки? )))))))))))

Что все поголовно с мелких уровней будут качать зло вот и все.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 17:13:01 #193
Судья Вы уж тогда дайте добрякам возможность снимать порчу с других игроков, иначе это будет просто чит нереальный в инстансах, кроме того злыдни не дадут покоя даже на поверхности ни 1 добряку, про нейтралов молчу, геенка за 1 голд в противовес снятию нейтралом за 3 ито только 5 раз в день. При желании не дать кому-то играть проще будет в 100 раз.

Вы же сами пишите что свитки стали стоить дороже из-за того что, угнетает кто-то кого-то, и даете в руки порчи по копеечной цене, потом как уголек прокачают так назад не спрыгнуть будет, а вот под архи играть нереально все время.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 17:15:36 #194
От маг-герой пишу по причине его кляпа:

"я вот не пойму - если типа добро такое рульное - дайте возможность перейти за зло! почему нет?? как от людей за магмар"
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
gun-fighter [10]  13 Мая 2009 17:25:15 #195
А пофиг. Усилили и норм.
по сути усиление не координальное...
Ну да, большим красным дядькам попроще в инст с порчельником будет ходить.
но если ты идешь в инст на победу повесь архи, или 2 экзорца носи...
а если без этого... то и на победу нефиг рассчитывать:)
Сирюкены более вредной штукой на 9-10 смотрятся.
от них архи не кинешь:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [10]  13 Мая 2009 17:28:19 #196
Alex_weider
Снятие порчи с других не дадут, так как это типа можно использовать для обогащения!! :)
проси что нибудь реальное...
но врядли дадут, скажут нее... у вас похлебка слишком крутая... не дадим! :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 17:29:04 #197
gun-fighter ты не учитываешь что со временем могут начать творить красные злыдни на поверхности, порчи не схлопываются, но их по прежнему можно брать много, соотв. надо иметь минимум 3 архи на борту.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Благодушный [13]  13 Мая 2009 17:30:49 #198
Вы Забываете Что Эти Порчи Были Для Прокачке Репы , А Не Как Плюшка За Саму Репу . Я Удевлюсь Если Кто То Из Обладателей Красной Медали Добра Постоянно Делает И Кастует Даршана И Т.Д. :-)
П.С. Зато Я Теперь Знаю Что Когда На Меня Кинуть 6-ю Порчу То Смело Можно Уходить В Офф Ибо Сколько Красных Медалей У Меня Небыло Всё Равно 6-ю Порчу Не Сниму . Респект Вам И Уважуха . Так Держать . Забыли Сделать Квест- Кинь На Добряков С Красной Медалью 90 Порчей И Абгредь Огонёк С 10 % Скидкой , Вы Видь Так Любите Опускать Играков С Красными Медалями Добра :-) ЧАО БОМБИНО !!!
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
gun-fighter [10]  13 Мая 2009 17:32:25 #199
Alex_weider
А что они начнут творить?
Кидать порчи? ну и что? не вижу никаких проблем.
Единственно в чем я вижу проблемы, это у самих злыдней...
так как сейчас на ПБ по время ВБ будут порчи кидаться налево и направо.
хотя...

опять же не знаю... там 11+ на обкаст на великие жлобятся, куда там порчи кидать :)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [10]  13 Мая 2009 17:35:06 #200
Благодушный
Были топы, я про это постоянно отписывал.
Что кач добра всегда минусовой был.
Кач зла для доблесника это плюс.
у меня есть знакомые(правда с людской стороны) которые 3000 зла прокачали исключительно на порчах в инстах. точнее до 1000 до гордов быстро, а дальше инст - с порчей, и неспеша качали.
к 8ому было 3000. :)
всем пофиг...
все кричат, что добро рулит потому что есть похлебка и все :)
а зло отстой потому что дороже :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 17:36:58 #201
gun-fighter
1. учитывай что больше 5 экзоров ты не юзанешь, соответственно с такими ценами на порчу ты очень быстро выбиваешься из колеи походов в инстансы.
2. на поверхности 1 голд - 1 порча и любой красный злюка без проблем выбивает из игры почти кого угодно.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
- Юлий Цезарь- [9]  13 Мая 2009 17:39:07 #202
Благодушный тяжко тебя читать=)
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 17:41:17 #203
gun-fighter на тебя юзают в храме палку, поверх вешают 3 порчи, если есть 3 экзора, то ты продолжишь драться, если больше нет порчи, то играешь, если порча есть еще ты кусок мяса, поскольку архи на себя повторно не кинешь. Дальше еще всего 2 порчи и ты уже точно кусок мяса, ну есть конечно нюансы, но раньше добряки экономили на архи ценой экзоров - это факт, теперь архи в инсте это наверное важнее мази :lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
gun-fighter [10]  13 Мая 2009 17:41:23 #204
Alex_weider
Кому нужно - и сейчас выбьет из игры кого сможет:)
Опять же тебя то выбивать никто не собирается...
а кого нибудь из среднего клана выбьет из игры фиолетовая травма на два дня:)

Поэтому я бы не стал особо кричать что хана нам всем.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [10]  13 Мая 2009 17:42:35 #205
Alex_weider
Кто на меня вешает на поверхности 3 порчи?
хуманы? им дойти вначале нужно до меня.
да топ игрокам 13м вершителям придется кастовать архи на себя.
но мне то чего кипишить?:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 17:44:57 #206
gun-fighter ну в чем-то ты прав, я тоже увлекся поиском негатива, а силы надо направить на втолковывание главе клана о том, что медаль у него фиолетовая а не красная. :rolleyes:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Lexicon Avenue [12]  13 Мая 2009 17:45:14 #207
Что бы не сделали, зло всегда будет ныть в топах новых плюшек добра, а добро всегда ноет с топах зла :lol: Комментариев от злых по сравнению с добряками копейки
0
Iskatel Istini [7]  13 Мая 2009 19:07:44 #208
Интересно будет посмотреть, кто в ближ. время возьмёт красную медальку ради этого уголька.
Что-то мне подсказывает, что ажиотаж временный и связан исключительно с тестом новинки.
Будут клановые войны - будет весело. Пожалуй, слишком весело.
Сравнивать так или иначе полезную порчу у Зла с совершенно бесполезной Даршанкой/Локой у Добра - глупость.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ScrappY [8]  13 Мая 2009 19:24:34 #209
:cool: поднимаем цену на архи
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.