Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
Lexicon Avenue [12]  13 Мая 2009 23:53:32 #229
Messire
Сотни добряков )
0
Когтистая [10]  13 Мая 2009 23:54:54 #230
tranok писал(а):
Когтистая
Со злом почти согласен(порчи все равно можно магрмарам накидать...да и ядра никто д фиолета не отменял).


:eek: Давай раскинем фишки:
Чахлый порчельник
Страшное проклятие, которое вызывает потерю в боях аж 8 жизни каждые 10 секунд. *Ик* Смертоносная сумма в боях на 11 лвл)))))
Ядра смертника - это единственное, что может пригодится. А остальные плюхи ровно до фиолетовой медали - детский лепет)

А вот теперь подумай с 11+ добро нужно качать? Точнее что оно тебе даст?
В этом то и вопрос. Плюхи вводят да неравномерно. Намечается дисбаланс добро - зло. :exclaim:


мм.. на счет добра у меня выбор даже не стоит) Ибо я палач ))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Messire [12]  13 Мая 2009 23:54:54 #231
Lexicon Avenue
Хотел к своему посту добавить, что вопрос скорее к нейтралам и злодеям, но я беру шире. Если смотреть на ситуацию обьективно, разве это не логично?) То что я написал)
0
Манкубус [7]  13 Мая 2009 23:57:47 #232
Messire

+ 100 :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Lexicon Avenue [12]  13 Мая 2009 23:59:10 #233
Messire
Ну на самом деле логично, они добро, они ведут борьбу против нас, они скорее защищающияся сторона, мы атакующая.. по-этому и защитные плюхи для них куда дешевле
0
Messire [12]  14 Мая 2009 00:02:26 #234
Lexicon Avenue
В том то и вопрос. У злодеев то нет способности защитить себя от себеподобных. У добряков есть. Но при этом, что бы снять нашу же плюшку с себя,мы платим в 10 раз дороже, чем добряк, это при том, что им дано природой защищаться обкастом, а нам нет).
Мне кажется это неправильно.Не то что бы даже неправильно, а просто логика отсутствует в этом)
0
gun-fighter [10]  14 Мая 2009 00:04:41 #235
Когтистая
Все элементарно, подружка :)
Есть определенная сумма на прокачку репутации, любой...
и было бы странно что в конце концов репутация не давала бы преимущество.

Это я тоже могу сказать, эээх, я нейтрал, а ты палач... что то странно я вешаю травмы 1го уровня, а ты 6го... несправедлива жизнь нейтрала:)

Ты забила на прокачку - идешь в инсты получаешь с одной стороны порчу, ядра, мамелюку, мясника, сирюкены... с другой стороны похлебку, алайлу/ахимсу, и могут кидать это войдя в инст, а не перед ним.
вот и все:)
вобщем бабло победило зло!:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Lexicon Avenue [12]  14 Мая 2009 00:05:00 #236
Messire
Ну тогда стоит поставить вопрос а том, что добрякам приходится платить в 5 раз дороже за свиток нападения, и у них ВООБЩЕ нету атакующих возможностей, имхо всё сбалансировано )
0
gASh [10]  14 Мая 2009 00:05:13 #237
tranok
gASh
Разговор про то что почему если и вводят то только одной фракции.
Почему не ввести аналог ЧД но добрякам? Про сирюкены и обители промолчим.
Да ахимса+похлебка для 11+ на физе это плюс... но головоломки для физы злюдням никто не отменял.

ты воо6ще сравни характеристики позлё6ки + ахимсы и головоломки. Или даже просто головломки и ахимсы. А потом ещё вспомни что головоломка раз в сутки и на час. А не как благи до6ра, которые на два..
Грустно воо6ще такие речи от людей 11-12 + левла слушать..

И второй вопрос.... вспомогательные профа - целитель(ну толку 0 почти от нее - есть свитки самолечения). А палач - чем не помощь в том же ПБ?

Какое те6е дело до ПОлей битв? Элитнику 12ого левла? Откуда ты знаешь что там и как? По рассказам или форумным слухам?) Пока ты 6ьёшь мо6ов к те6е приходят злыдни под ЧД нападают, вешают геенки или как это те6я воо6ще коснулось/ касается? Ладно. Опустим вопрос про касается. Просто по человечески. Зачем говорить о том, в чём не уверен, т.к. не познал на со6ственном опыте?


Messire
тут смотря с какой стороны смотреть. Судья смотрел на это с той стороны, что До6ряк покупает не преимущество, до6ряк покупает защиту от злодея. Но процесс огре6ания злюкой от злюки действительно сла6о продуман. А мотивы изначального придумывания статов к похлё6кам и 6лагам для меня также остались загадкой. Сделали родманов из до6ряков. *лучшая защита это нападение*. Вот вам наша концепция :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
traxx [10]  14 Мая 2009 00:10:08 #238
gASh писал(а):
ты воо6ще сравни характеристики позлё6ки + ахимсы и головоломки. Или даже просто головломки и ахимсы. А потом ещё вспомни что головоломка раз в сутки и на час. А не как благи до6ра, которые на два..


гАШ - а почему ты сравниваеш ахимсу (3к) и головоломку (1к)? :eek:
убил...

если смотреть по прошлому турниру - злодеи под ЧД были ой как эфективнее, чем добряки под своими благами...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Когтистая [10]  14 Мая 2009 00:12:41 #239
gASh писал(а):
Когтистая
Все очень просто, мой милый друг:) Я не качала репу, т.к. видя все преимущества фракции на тот момент времени, ситуация Нейтрала практически не уступала Добрякам и Злыдням.
Сейчас же, в результате стотысячного изменения, ситуация складывается иным образом. И видя на момент прихода в игру все то, что есть сейчас, я бы, уж поверь, не оставалась бы сейчас Нейтралом

сонц в те времена нейтралы незаслуженно при нуле вложений рулили сильнее всех.. )) И долгое время.
Люди тратили тысячи золота на до6ро, зло, а какие то нейтралы на эти деньги качали палача и сносили всех под Ахимсой. ЛУчше связки не было. Нет ограничений что у злодея. Не о6язаны качать лекаря или взломщика. Скидка на ЭКЗО. Воо6щем ляпота... Заслуженно? Помоему нет.
А что координально изменилось сейчас? Свои красивые здания у фракций появились? Или от тог очто у пары людей появятся Угольки порчельниковые - твоя игра координально изменится в худщую сторону?))
Ты как была опасным Палачём под ахимсой так и остаёшься им.. ))
И главное что есть у нейтрала - возможность вы6ора в любой момент - встать на ту или иную тропу. Не нужно тратить время силы и деньги на снятие тякущей репы чтобы перейти в новую - просто 6ери и качай. Сколько до6ряков мечтающих махнуца на зло и злодеев мечтающих махнуца на до6ро щас те6е завидуют?))


А где сказано, что я обязана брать Зло и Добро, как только достигну 4-6 лвл? Почему мой уровень должен быть "тяжким бременем", с которым можно лишь смириться? И почему я должна сейчас тратить деньги на неиспользуемые мною эффекты с целью добраться поскорее до фиолета и уж только тогда юзать зло не в урон себе? Где
То, что я достигла 11 лвл не должно мешать мне использованию плюх зла на 500 репутации, если я только начала качать эту репу. А так, по сути, они хай-левлами не используются.
Почему бы не сделать несколько иначе - интенсивность плюшек на 500, 1000, 2000 и 3000 сделать в равном соотношении к уровням игрока.
К примеру, 11 лвл нет резона юзать порчельники, отнимающие 8 жизней за 10 сек ( у него, блин, 1200ХР), ему эти порчельники до фени:) Однако, если порчельник будет отнимать, скажем, по 35-50 ХР - это уже плюс в бою)
Понимаешь, к чему я клоню?
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Messire [12]  14 Мая 2009 00:15:01 #240
Lexicon Avenue
Стоп, а при чем тут зло к палачу? Я злодей, но покупаю свитки по той же цене,что и любой добряк или нейтрал или злодей НЕ палач.
Это не взаимосвязано.
У меня нюский уровень палача, но при этом я могу не быть им вовсе, и оставаться злодеем, и покупать нападалки так же в тридорого.



gASh
Абсолютно с тобой согласен.
0
traxx [10]  14 Мая 2009 00:17:36 #241
Мессире - абсолютно согласен с гашем?
тогда тебе вопрос - зачем сравнивать ахимсу (3к) и головоломку (1к)? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Lexicon Avenue [12]  14 Мая 2009 00:21:47 #242
traxx
Страничку назад переверни, и ты увидишь, кто начал сравнивать )
0
Lexicon Avenue [12]  14 Мая 2009 00:22:33 #243
Messire
Ну это уже вопрос прокачки.. осталось то чуть-чуть ) всё зависиот тебя
0
tranok [12]  14 Мая 2009 00:27:23 #244
Lexicon AvenuetraxxgASh
Не головоломку имел ввиду. Елси уж сравинвать то на 2к добряк - алка, злыдень - сорвиголова.
На 3к добряк - ахимса, злыдень - ЧД.
0
_Brick_ [6]  14 Мая 2009 00:28:48 #245
traxx

головоломка 1к
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Гость
14 Мая 2009 00:31:53 #246
дайте плюшку колоССальномы большенству нейтралов!! :evil:
0
_Brick_ [6]  14 Мая 2009 00:32:17 #247
Если сравнить зеленые медали, то рулит зло, потому что на 5 уровне похлебка и кмарше ничего против гордтов и головоломки.

На 2к, уже по-моему рулит добро, так рыбная похлебка, лайла

На 3к, рулит опять зло, так как ЧД - это сила))
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.