Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  15 Мая 2009 09:15:01 #267
Судья Очень большая просьба, и многгие думаю присоединятся, вернуть добрякам создавать свитки апотропеи и архиапотропеи как и раньше у себя в рюкзаке при наличие рецепта, а не бегать каждый раз в братство....... злодеям ведь уголек дает возможность это делать в любом удобном месте при наличие ресурсов :exclaim:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
маг-герой [8]  15 Мая 2009 09:23:14 #268
ЧЕЛЕНТАНО
ты не понимаешь ...
это сделоно чтобы поднять популярность професии колдуна!
а чтобы поднять популярность профессии ювелира - сделали надувание жаб для остальных обломным!
а чтобы поднять популярность алхимика затем сделают что эликсир в бою будет выпиваться со 100% вероятностью только алхзимиками а остальные будут иметь шанс травануться и получить обратный эффект!

в общем все - на благо игроков!
:wink:
0
gASh [10]  15 Мая 2009 09:23:35 #269
маг-герой
Так когда уже разрешат переход за "слабую" злую фракцию?

готов заплатить золотом за обмен моих 2к добра + 2 доктор на 2к зла + (30 палач или взломщик)

всё давно придумано уже. скидывай до6ро, качай зло и радуйся рулю.

а можно другую статистику:
1 сколько создано геенных порчельников за последние 3 месяца
2 сколько создано парамартх за то же время?

можно ещё одну статтистику. Соотношение о6каста на игроках за день. На одной полке чд. На другой ахимса. Ахимса + похлё6ка. Алла + похлё6ка. Ну а также статистика по 6оям где они пересекались.

А еще про ахимсу и ЧД на 11+ уровнях, отхил ахимсы рассчитан на 9-10 уровни против ЧД, на 11-12 совсем другое кол-во ХП, другая сила ударов и поскольку ЧД добавлен урон, та разница в статах которую он обеспечивает делает ахимсу просто ничем.

Это при условии постоянного о6каста чд. Но если можешь се6е это позволить - велкам. скидывай до6ро, качай зло. Будь у зла аналогия ахимсы - я бы под ней был всегда. А ЧД - так по праздникам.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
маг-герой [8]  15 Мая 2009 09:25:21 #270
Будь у зла аналогия ахимсы - я бы под ней был всегда

так скидывай зло качай добро :lol:
0
маг-герой [8]  15 Мая 2009 09:27:41 #271
можно ещё одну статтистику. Соотношение о6каста на игроках за день.

и снова стыдливо умалчиваем о том что злюки имеют не только обкаст?

давайте тогда посчитаем всех атаманов, мясников и все ядра с сюрикенами.

тогда картина будет полной

только вот кто бы дал такую статистику?
не дадут ...

PS еще бы посчитать сколько раз использовалась мазь, когда в команде напротив есть злыдни. и сколько раз мазь злыми НЕ использовалась, потому что напротив - только нейтралы/добряки.
то же самое с архи ... для целостности.
0
gASh [10]  15 Мая 2009 09:28:58 #272
маг-герой
Будь у зла аналогия ахимсы - я бы под ней был всегда

так скидывай зло качай добро

я не ною при любом удо6ном случае какое же рулевое до6ро и дайте же нам наконец ахимсу. Я лишь протягиваю платок в нём нуждающимся.) Руль у зла? Бери качай зло. Крит сильнее всех ? выкидывай танка своего 6ери крит.. ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
маг-герой [8]  15 Мая 2009 09:32:13 #273
Бери качай зло. Крит сильнее всех ? выкидывай танка своего 6ери крит.. ))

я уже иду этим путем ...
правда скорость добывания бабла в дваре низкая, так что займет это с годик.

но это бы ничего. проблема в том что через год Судья снова посчитает сколько красных медалей и сделает мегаплюшку уже для добряков.

а такие качели я уже однажды видел , думаю догадываетесь где и чем это закончилось для устроителей таких качелей.
0
gASh [10]  15 Мая 2009 09:34:32 #274
маг-герой
потому что изначально их концепция была крива. Не своевременные шаги по урегулированию также редко были логичны и о6основаны. Но мне кажется в 6лижайшее время уже не будет больших потрясений. Только ездовых введут для красных медалей да и всё.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
маг-герой [8]  15 Мая 2009 09:39:26 #275
Но мне кажется в 6лижайшее время уже не будет больших потрясений

сомневаюсь что ввод новых суперударов не будет большим потрясением.

а что их введут "для баланса танков" админы обещали. причем по моим прикидкам в районе осени это случится.
0
Sharan [9]  15 Мая 2009 10:15:16 #276
В принципе не должно быть благ у Злых. Вообще никаких. Изначальная ошибка гейм-дизайна, приводящая к постоянному сравнению Ахимсы с Головоломкой.

Зло - наступательная репутация. Порчи, ядра, сюрикены, мамелюки, проф.мороки, возможность кача палача.
Добро - оборонительная репутация, обкасты и благи чтобы всему этому противостоять и лечить людей, огрёбших от Злодеев.

И так и должно было быть - развите Зла предметами нападения, развитие Добра предметами обороны. Нет ведь пришло кому-то в голову сделать Злым пару эликов. Теперь не остановишь.

gASh

Знаешь, я вот чесслово готов прямо вот вместе с Тобой начать требовать для Злых полных аналогов доброй обкастовки, как только получу свои аналоги гееника, ядер, сюрикенов, мясного и возможность замены своих почти 5 врача на 150 палача.

Иначе - никак.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гость
15 Мая 2009 10:57:31 #277
Когтистая писал(а):

А лучше - придумайте плюшку нейтралам :)



+ мульоооооооооооон)
0
Secular Bird
15 Мая 2009 11:00:47 #278
Sharan
согласен, тоже за)
0
Гость
15 Мая 2009 11:05:44 #279
В том то и дело, качая палача нет восможности взять добро а отказываться от того, чему посвятил большую часть игры нету смысла


вывод - надо дать возможность палачам качать добро, злым качать лекаря) :wink:
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:00:29 #280
gASh Ты Упрямо Не Хочишь Видеть Того Что У Злых Помимо Собственого Усиления, Есть Ещё И Ослабления Других. Давай Лучше Поспорим Кто Круче Сможет Ослабить Противника Злой Или Добрый . Я Понимаю Что Вы Хотите И Круче Всех Себя Усилять ( Что И Делаете Под ЧД ) И Круче Всех Ослаблять Других :-) НУ-НУ .
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
c12 [8]  15 Мая 2009 13:10:40 #281
100% вероятностью только алхзимиками а остальные будут иметь шанс травануться и получить обратный эффект!



:cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:19:24 #282
угу
а еще после того как повилась воля завоевателя (которая чудным образом пьётся с похлебкой) ЧД вообще стал не актуален. а еще на 11+ уровне. мясная похлебка и ахимса даёт дополнительнуб банку. за счёт которой можно ставить свободно перец в слот. после чего становишся мего убийцей. а ещё и т.д т.д. задолбали эти все споры но я не видел еще не одного добряка который перекачивался в злыдня.
а так же если бы админы сделали квест на моментальный обменя красного зла на красное добро я думаю десятки игроков сменили бы медаль. и все эти обмены былиб зла на добро.
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:21:50 #283
СансонСкажи Честно , Ты Сейчас Сможешь Заюзать Этот Завоеватель ? Лично Я Не Могу , Даже Если Бы Он И Был У Меня И Не С Похлёбкой И Не Без Похлёбки :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:23:26 #284
Сансон
И Давай Поспорим ВсёТаки Что Круче Ослабляет Играков , Зло Или Добро . А То Меня Тоже Задолбало Сравнения Только Про Усиления Себя Любимого Добряка И Злюки :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:24:37 #285
Благодушный
вообще то я как видишь без клан значка.
но 70% людей которые имееют красные медали добра и зла находятся в топ кланах. а у всех топ кланах давно есть по башеньки в замке. и ув инстах я сталкивался с зовоевателем + похлёбка гораздо чаще чем с ЧД. эдак раз в 5-6 чаще.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.