Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
Псой [5]  13 Мая 2009 19:25:22 #210
Alex_weider
новость читайте внимательнее
0
Mermeriz [12]  13 Мая 2009 19:29:23 #211
С порчами что-то перемудрили... :confused:

На самом-то деле сделали хуже не добрякам и усилили не зло, а усилили зло против зла :eek: Ну и против нейтралов )

Грамотный злодей, чтобы сделать каку, не станет кидать порчу на добряка. Это то же самое, что кидать ядра на взломщика. Тут экономическое противостояние - кинуть порчу стоит дороже, чем добряку снять её за 50 серы свитком экзора. Анонсированного в игре противостояния между добряками и злодеями в данном случае не получилось. Поэтому не совсем понятно недовольство добряков - злодеям больше неудобств данное нововведение принесёт ) Ну и нейтралов зацепит )
0
Sharan [9]  13 Мая 2009 20:26:10 #212
Mermeriz

Да ничего перемудрили. Геенник - вид боевого обвеса. На него просто сделали накопительную скидку.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Mermeriz [12]  13 Мая 2009 21:21:51 #213
Sharan

Ваш свиток экзорцизма всё-равно дешевле стоит, даже против самого крутого генератора )
0
traxx [10]  13 Мая 2009 21:23:06 #214
Мермериз - там лимит на изпользование - 5 шт свитков... его вреде не отменяли...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Sharan [9]  13 Мая 2009 22:35:40 #215
Mermeriz

Ваш свиток экзорцизма всё-равно дешевле стоит, даже против самого крутого генератора )


Честно ? Задолбали сравнения вида дешевле/дороже. На каждый вид кастов есть есть антикаст или ограничения применения. Цены тут не всегда важны. Зло качается себе в плюс все 1000 золота - порчи помогают выигрывать инсты. Добро качается в минус все 800 золота - ничему не помогает, только раздаражает воплями кожанов в приват "дай благу плизззззз". Сравли расценки.

Есть 2 "школы кун-фу" - "добро" и "зло". И можно бесконечно доказывать друг другу, чё кун-фу круче, но факт остаётся фактом - у "добрых" круче боевой обкаст, типа алы, ахисмы и похлёбок, у "злых" круче боевой обвес типа порч, ядер, палача. И всё. сравнивать просто глупо.
Сейчас самым крутым мастерам "злого кун-фу" сделали скидку на один из видов боевого обвеса. Ну и фиг с ним, нашим же красным злым в случае замеса будет проще. Плюс на минус. Об чём флуд - вообще неясно.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Когтистая [10]  13 Мая 2009 23:03:05 #216
:eek: До сих пор была Нейтралом, что меня, в принципе, устраивало. Я палач, на ПБ обкастовывалась благом старца, воина и ахимсой или алкой и вперед. С противником-злюкой с его плюшками, такими как головоломка и сорвиголова сражалась на равных.
Но смотрю я на это новведение и думаю, что альтернатив становится меньше... и Нейтралам уже просто не выжить.

:eek: Стоит ли к 11 лвл качать Зло? Или скажем дружно: "нафиг нужно" и остаться нейтралом?

Вот, в чем вопрос...
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
tranok [12]  13 Мая 2009 23:05:58 #217
Когтистая
Еще пару плющек и все ломанутся зло качать и нейтрали и добряки :biggrin:
0
Mermeriz [12]  13 Мая 2009 23:09:38 #218
Sharan

Честно ? Задолбали сравнения вида дешевле/дороже.

А что это мы такие нервные? Задолбали - не читай. Всё познаётся в сравнении, поэтому и сравнивают. Цены в том числе.

И можно бесконечно доказывать друг другу...

Я лично тебе ничего не доказываю и доказывать не собираюсь ) Где ты увидел, чтобы я писал, что добро круче или там зло круче? Не надо брызгать слюной )

Сейчас самым крутым мастерам "злого кун-фу" сделали скидку на один из видов боевого обвеса.

Вот об этом я и писал.. Самым крутым сделали скидку, а тем, кто не самый крутой из злодеев, сделали этим нововведением хуже, потому что мало того, что у них нет "скидки" так и порчельники в первую очередь применяются на злодеев, у которых самая дорогая защита от неё.

P.S. "Никто ничего не читает, а если и читает, то не понимает, а если и понимает, то не запоминает..." (С) К некоторым форумчанам это тоже относится :lol:
0
Когтистая [10]  13 Мая 2009 23:18:08 #219
tranok
Я в печали((( Почему-то так получается, что, казалось бы, такие элементы игры, как "Репутации" должны быть сравнительно устойчивыми и подлежать незначительным изменениям лишь в редких случаях, чего нам наблюдать, к сожалению, не пришлось. То добрякам че-нить введут, то злюкам, нейтралы скоро вымрут как мамонты...
Вот и спрашивается в задаче, если качать к 11 лвл Зло, то по сути мне все плюшки ровно до фиолетовой медали и не нужны. Ну куда 11 лвл девать всяких там гордтов и серые порчельники?) Обсмеют, блин, быстрее ) То есть, я выкидываю бабки, не имея преимуществ, а только ради поднятия профы? какой-то бред, чес слово)
Если бы полтора года назад я уже видела все то, что представлено сейчас, давно бы уже взяла Зло. Оно бы мне пригодилось хотя бы на малых лвл.
:confused:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
gun-fighter [10]  13 Мая 2009 23:26:10 #220
Когтистая
А почему должно быть иначе?:)
Ты нейтрал, ты не качала репу, не вкладывала... естественно что и зло и добро по отношению к тебе должно иметь бонус... :)
Мы все рождаемся нейтралами, кто то ими и остается, остальные налево или направо:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [10]  13 Мая 2009 23:32:49 #221
Тут на самом деле мног опозиций. Первая позиция неактивного злодея.
ПОрчи делаются не часто Плюсов два. Вопервых ненадо 6ежать в самую дальнюю локу, т.е. порча делается чаще. Второй плюс - скидка в перспективе.

Позиция админов ( может быть ) - прилично скопилось людей с фиолетовыми медалями но не делающих квест на скрасную - надо дать стимул.
Нам6ер ту - Мало людей активно юзают порчи после прокачки с 2000 до 3000, надо исправлять.

дАлее тут куча вариантов позиций - Позиция человека у которого Зло до красной. Нейтралы. До6ряки. Ходящие в инсты. Неходящие. Кладущие архи - не кладущие. Снимающие порчи по 5 з и снимающие по 50 серы. Ходящие всегда под ахимсой и похлё6кой с архи или 6ез оных. Воо6щем тут масса вариантов. Играющие с такими затратами и вот с такими. Такой уровень и вот такой.. Посути же всё нормально. Создайте свой профсоюз определите цены на ле4ение и о6касты. Чтоп был зара6оток. В чём про6лема?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
tranok [12]  13 Мая 2009 23:35:38 #222
Когтистая
Со злом почти согласен(порчи все равно можно магрмарам накидать...да и ядра никто д фиолета не отменял). А вот теперь подумай с 11+ добро нужно качать? Точнее что оно тебе даст?
В этом то и вопрос. Плюхи вводят да неравномерно. Намечается дисбаланс добро - зло. :exclaim:
0
Lexicon Avenue [12]  13 Мая 2009 23:37:24 #223
tranok
Добро даст тебе хороший обкаст
0
Когтистая [10]  13 Мая 2009 23:42:00 #224
gun-fighter писал(а):
Когтистая
А почему должно быть иначе?:)
Ты нейтрал, ты не качала репу, не вкладывала... естественно что и зло и добро по отношению к тебе должно иметь бонус... :)
Мы все рождаемся нейтралами, кто то ими и остается, остальные налево или направо:)


Все очень просто, мой милый друг:) Я не качала репу, т.к. видя все преимущества фракции на тот момент времени, ситуация Нейтрала практически не уступала Добрякам и Злыдням.
Сейчас же, в результате стотысячного изменения, ситуация складывается иным образом. И видя на момент прихода в игру все то, что есть сейчас, я бы, уж поверь, не оставалась бы сейчас Нейтралом :biggrin:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
gASh [10]  13 Мая 2009 23:42:38 #225
tranok
пока были живы инсты для 11+ масса моих знакомых кушая ахимсу и похлё6ку замечательно чувствовало се6я в тех же например таларах. Точно также как и на 9-10. Только на 9-10 преимущество 6ольше. Да редкие кадры с ЧД - ну да и фиг сним. Они на то и редкие. Вот Неми тот же. Дошедший на 11 до героя, а за 11-13 до Магистра войны. Видимо ахимса и похлё6ка полная ненужная фигня. А всякие там чууги и тем 6олее снятие порч по 50 серы - полный неикому не нужный шлак.. )))))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [10]  13 Мая 2009 23:49:23 #226
Когтистая
Все очень просто, мой милый друг:) Я не качала репу, т.к. видя все преимущества фракции на тот момент времени, ситуация Нейтрала практически не уступала Добрякам и Злыдням.
Сейчас же, в результате стотысячного изменения, ситуация складывается иным образом. И видя на момент прихода в игру все то, что есть сейчас, я бы, уж поверь, не оставалась бы сейчас Нейтралом

сонц в те времена нейтралы незаслуженно при нуле вложений рулили сильнее всех.. )) И долгое время.
Люди тратили тысячи золота на до6ро, зло, а какие то нейтралы на эти деньги качали палача и сносили всех под Ахимсой. ЛУчше связки не было. Нет ограничений что у злодея. Не о6язаны качать лекаря или взломщика. Скидка на ЭКЗО. Воо6щем ляпота... Заслуженно? Помоему нет.
А что координально изменилось сейчас? Свои красивые здания у фракций появились? Или от тог очто у пары людей появятся Угольки порчельниковые - твоя игра координально изменится в худщую сторону?))
Ты как была опасным Палачём под ахимсой так и остаёшься им.. ))
И главное что есть у нейтрала - возможность вы6ора в любой момент - встать на ту или иную тропу. Не нужно тратить время силы и деньги на снятие тякущей репы чтобы перейти в новую - просто 6ери и качай. Сколько до6ряков мечтающих махнуца на зло и злодеев мечтающих махнуца на до6ро щас те6е завидуют?))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
tranok [12]  13 Мая 2009 23:49:58 #227
gASh
Разговор про то что почему если и вводят то только одной фракции.
Почему не ввести аналог ЧД но добрякам? Про сирюкены и обители промолчим.
Да ахимса+похлебка для 11+ на физе это плюс... но головоломки для физы злюдням никто не отменял.
Про кач уже сказанно сотню раз. ( кому идет на пользу а кто только отбивается от нытиков)
И второй вопрос.... вспомогательные профа - целитель(ну толку 0 почти от нее - есть свитки самолечения). А палач - чем не помощь в том же ПБ?
0
Messire [12]  13 Мая 2009 23:50:12 #228
На 11+ добро рулит, даже обсуждать нечего.

У меня вот какой вопрос: собственно, а где логика в том, что злодеи, что бы снять с себя свою же бяку (порчельник) должны платить 5з, а добряки, которые умеют от этих бяк кастовать на себя защиту, снимают всего то по 50 серы?
Получается, для того, что бы защитить себя от своих же бяк, злодей должен заплатить добряку за защиту, а если не накинул защиту, то иди и плати 5з за снятие с себя своей же плюшки,скажем так.
Мне кажется это неправильно. Логичней было бы сделать все с точностью до наоборот. Добряки пусть снимают по 5з с себя наши плюшки, или кастуют на себя защиту от нас, которую им подарила сама Матушка-Природа)
Кто со мной не согласен?)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.