Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
Когтистая [10]  14 Мая 2009 00:33:08 #248
gASh писал(а):
Когтистая
Все очень просто, мой милый друг:) Я не качала репу, т.к. видя все преимущества фракции на тот момент времени, ситуация Нейтрала практически не уступала Добрякам и Злыдням.
Сейчас же, в результате стотысячного изменения, ситуация складывается иным образом. И видя на момент прихода в игру все то, что есть сейчас, я бы, уж поверь, не оставалась бы сейчас Нейтралом

сонц в те времена нейтралы незаслуженно при нуле вложений рулили сильнее всех.. )) И долгое время.
Люди тратили тысячи золота на до6ро, зло, а какие то нейтралы на эти деньги качали палача и сносили всех под Ахимсой. ЛУчше связки не было. Нет ограничений что у злодея. Не о6язаны качать лекаря или взломщика. Скидка на ЭКЗО. Воо6щем ляпота... Заслуженно? Помоему нет.



Ой, ну скажешь прям "рулили больше всех". Тяжеловато было нам драться на средних лвл с пачкой гордов, а если еще и мясник... Не помнишь, случаем, какие фразы поступали в канал рейда при заходе в пещеру?) "Шухер, у них 5 злыдней, 4 добряка, юзаем благи, прячемся, гы))". Тратя золото на кач репы никто не оставался в угнетенных))) Если ты палач, но без репы, тебя вообще бояться нечего. В бою с добряком я не имею преимуществ, у меня нет никаких похлебок, крамшал и непробиваемости. В бою со злыднями у меня не было никаких гордтов, сорвиголовы, мясника, головоломки и ЧД)) .Кроме того, у нас нет возможности все это наложить по первому желанию) Поэтому то, что "нейтралы усех мочили, кого могли" - здесь ты явно перегнул палку)))
Да, золотых нам приходилось тратить значительно меньше, но ведь и минусы очевидны были... Однако, в свете последних изменений они через чур перевешивают все плюсы, обязывая, тем самым, игрока, пришедшего в игру, брать или добро или зло, иначе потом будет ппц (Только игрок уже знает, что будет ппц, если он будет нейтралом, а нам это пришлось испытать на себе.)


А что координально изменилось сейчас? Свои красивые здания у фракций появились? Или от тог очто у пары людей появятся Угольки порчельниковые - твоя игра координально изменится в худщую сторону?))


А кто сказал, что на этом изменения закончились?)))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Ты как была опасным Палачём под ахимсой так и остаёшься им.. ))
И главное что есть у нейтрала - возможность вы6ора в любой момент - встать на ту или иную тропу. Не нужно тратить время силы и деньги на снятие тякущей репы чтобы перейти в новую - просто 6ери и качай. Сколько до6ряков мечтающих махнуца на зло и злодеев мечтающих махнуца на до6ро щас те6е завидуют?))


Ой, а знали бы те или другие, как я завидую им :lol: Ибо все деньги, которые они вложили, были потрачены не зря. По мере взросления юзалась и головоломка и алалайла.. и сорвиголова и ахимса... горды, мясник и прочее... А 11 лвл все это изать толку нет. Только за раскачку деньги все-равно надо платить)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
gASh [10]  14 Мая 2009 00:35:28 #249
traxx
ты идеалист если продолжаешь сравнивать 6ои фуло6каст злодея на фул о6каст до6ра.. Мы расматриваем каждодневную игру среднестатических игроков. А не редкое маньячание лепика на фоне серого состава хуманов.
гАШ - а почему ты сравниваеш ахимсу (3к) и головоломку (1к)?
убил...

я отвечал на коммент транока, а именно

Да ахимса+похлебка для 11+ на физе это плюс... но головоломки для физы злюдням никто не отменял.

====
То, что я достигла 11 лвл не должно мешать мне использованию плюх зла на 500 репутации, если я только начала качать эту репу. А так, по сути, они хай-левлами не используются.
Почему бы не сделать несколько иначе - интенсивность плюшек на 500, 1000, 2000 и 3000 сделать в равном соотношении к уровням игрока.

Просили уже не раз админов. Ответ Судьи был что нет смысла растягивать эти репутации на все левлы, да и трудно это и фактически это противостояние лишь до 10-11 левла. Далее типо 2 противо6ортсвующие школы 6удут - крофдеров и эльдивов. Хотя не знаю умерла ли идея создания До6ра И Зла для магов или нет.. Раньше она озвучивалась.
Правда уже давно. Но мне 6ы тоже 6ольше понравился вариант развития по левлам реп до6ра и зла.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
traxx [10]  14 Мая 2009 00:37:27 #250
ладно - убедили добро рулит... :)

но все-равно - поменяю свои 2к добра на 2к зла... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
tranok [12]  14 Мая 2009 00:38:40 #251
gASh
Смотрим в книгу - видим...
Пб как для примера было написанно( и к слову конечно свою элитку я получил за кол-во убитых мобов в отличии от доблестных полководцов и выше). Никто не отменял походы или, на плато или к вам в магмарию, или в общем любые военные действия(не только с противоположной рассой) ,где я получаю порчи и ядра(которыми конечно никто из злыдней не пользуется после прокачки).
По поводу сравненя написал выше что да перепутал.
И конечно же если я объемся всем чем только возможно, то могу влепить травму аж 1-й степени ( которая станет большой моальной мне наградой). :biggrin:
0
Когтистая [10]  14 Мая 2009 00:40:07 #252
Даете интенсивность использования плюшек при всех видах медалей Добра и Зла в равном соотношении к уровню игрока. :exclaim:

Когда фракции создавались, большая часть игроков была от силы 8 лвл. Тогда это было актуальным. Уж скоро 15 появятся, ну какой резон им юзать порчельник, отнимающий 8 хр за 10 сек, или скажем гордтов? брр...

А лучше - придумайте плюшку нейтралам :)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Когтистая [10]  14 Мая 2009 00:45:47 #253
gun-fighter писал(а):
Когтистая
Все элементарно, подружка :)
Есть определенная сумма на прокачку репутации, любой...
и было бы странно что в конце концов репутация не давала бы преимущество.

Это я тоже могу сказать, эээх, я нейтрал, а ты палач... что то странно я вешаю травмы 1го уровня, а ты 6го... несправедлива жизнь нейтрала:)

Ты забила на прокачку - идешь в инсты получаешь с одной стороны порчу, ядра, мамелюку, мясника, сирюкены... с другой стороны похлебку, алайлу/ахимсу, и могут кидать это войдя в инст, а не перед ним.
вот и все:)
вобщем бабло победило зло!:)


:eek: А разве с этим кто-то спорит? Кто вкладывал бабло - тот и рулил, естессно) Я о другом говорю. За каждую внесенную копейку он получал отдачу. На 6 лвл вешал на всех порчельники, в бою это было большим фактором. На 7 в пещере вываливал пачку гордтов, ехидно усмехаясь, с этим никто не спорит. факт один - все, что он тратил, ему принесло пользу. А теперь главный вопрос дня: Как серые, зеленые и синие медали могут пригодится 11 лвл? :eek: Понимаешь логику?) Я не против вложиться в раскачку, но что я получаю взамен на своем ур?) Пока фиолет не раскачаю - все остальные плюхи мне уже не пригодятся, но деньги они требуют, вне зависимости от того, используя я их или нет)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Когтистая [10]  14 Мая 2009 00:52:35 #254
Просили уже не раз админов. Ответ Судьи был что нет смысла растягивать эти репутации на все левлы, да и трудно это и фактически это противостояние лишь до 10-11 левла. Далее типо 2 противо6ортсвующие школы 6удут - крофдеров и эльдивов. Хотя не знаю умерла ли идея создания До6ра И Зла для магов или нет.. Раньше она озвучивалась.
Правда уже давно. Но мне 6ы тоже 6ольше понравился вариант развития по левлам реп до6ра и зла.


:biggrin: А, то есть после 11 лвл всякие эти добро, зло уже не нужны будут?) Чего я тогда тут парюсь по поводу раскачки репы) Нафиг, останусь нейтралом )))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
tranok [12]  14 Мая 2009 00:54:10 #255
И еще вопрос введение этого уголька опытка админов подстегнуть взятие красной медали зла.
Добряков стимулонамноого меньше для такого подвига с медалькой :exclaim:
0
Zupikena [11]  14 Мая 2009 01:00:09 #256
только вот толку им от этих порч мало , инстов то нет :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Благодушный [13]  14 Мая 2009 02:30:18 #257
tranok писал(а):
Lexicon AvenuetraxxgASh
Не головоломку имел ввиду. Елси уж сравинвать то на 2к добряк - алка, злыдень - сорвиголова.
На 3к добряк - ахимса, злыдень - ЧД.

Сравнивая Это Вы Не Берёте В Расчёт Мобов Которые Могут Вызвать Злыдни В Бою Не Прокачивая Репу Города , Да И Горты Покруче Будут Чем Големы, Не Считая Мясника.
А Про То Что Злыдни Могут Круто Ослабить И Этим Изменить Игру Любому Играку Вплоть До Ухода Онного Из Этого Проэкта, То Добряки Нервно Курят В Сторонке Ибо У Добряков Только На Усиление Себя , А У Злыдней И Усиление Себя И Ослабления Других :-) ДавайТе Лучше Поспорим Кто Круче Может Ослаблять Играков Добро Или Зло , А То Всё Усилять И Усилять :-)
Скажу Проще : Львиная Доля Добряков Это Бюджетники , А Львиная Доля Злыдней Это Реальщики И Не Надо Иметь Семь Пядей Во Лбу Что Бы Не Понимать Какую Репу Будут Всегда И Постоянно Апгредить , И Какую Репу Будут Периодически Фиксить :-)
Дескуссии Тут Бесмысленны И Никогда Аббафанный Ахисмой Игрок Не Завалит Аббафанного ЧД Игрока Хоть И Репа Добра Рулит , Рулило и Рулить Будет Всегда И Везде :-)
П.С. Те Кто Попрекает Дороговизной Баффоф У Злыдней И Дешевизной Баффов У Добряков И Этим Обосновывает Руль, Я Плюю Вам В Лицо И Смеюсь Ибо Дайте Добрякам ЧД С Двойными Статами От Вашего И На 30 Мин Вместо 60 Мин Как У Вас И Тогда Можете Нести Такую Еристь Как Несёте Её Постоянно .
Жду Обычный Уже Луч Поноса От Злыдней . Флаг Вам В Руки И Вперёд :exclaim:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  14 Мая 2009 02:33:58 #258
спасиб за очередное усиление добрых
кто в теме тот поймёт &#0039; ;)
0
tranok [12]  14 Мая 2009 03:48:54 #259
Благодушный
еле осилил ....
Про моров и остальное писалось не раз(и лично мною про порчи ядра в данном топе). Только ЭТО никто не берет почему то в расчет когда сравнивает добро-зло, а все считают только ахимса+похлебка у добряков с "какой то там настойкой" злыдней.+ сравнивают почему то только цены на плющки а не их разнообразие и эффекты на себе или оппоненте.
Иногда самому уж хочется подпортить игру некоторым индивидумам(сколько раз жалел что добряк).
Насчет буджетников тут ничего не скажешь. :exclaim:
0
Lonkyponky [5]  14 Мая 2009 04:23:27 #260
У добряков есть реальная засада, качь профы целителя с1 до 2
Думаю это "квест" по круче "Орлуфии" будет.
Не охота быть злодеем а похоже придется :redface:
0
VjFill [10]  14 Мая 2009 05:40:02 #261
А лучше - придумайте плюшку нейтралам :)

+1. Например - в бою против нейтрала не работает добрый/злой обкаст. :eek:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Sharan [9]  14 Мая 2009 10:11:31 #262
VjFill

Например - в бою против нейтрала не работает добрый/злой обкаст.


А нафига он тогда нужен ? :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Alex_weider [11]  14 Мая 2009 10:43:03 #263
Хуже всего то, что в этой игре нет возможности никакого долговременного планирования. Постоянно что-то меняется на лету.
Когтистая правильно написала, играя заново можно не думая качать зло, на 5-6 плюя на всех кидаться гортами, и порчи в инстах же самому себе и облегчат дорогу к званию и новой медали да и слабые ядра на тех уровнях помогают.
gun-fighter аргумент не качал репу - должен быть слабее конечно хорош, но когда принималось то или иное решение, тогда были одни условия, прошло немного времени они поменялись, почему все меняется на лету? Это тупость.

А еще про ахимсу и ЧД на 11+ уровнях, отхил ахимсы рассчитан на 9-10 уровни против ЧД, на 11-12 совсем другое кол-во ХП, другая сила ударов и поскольку ЧД добавлен урон, та разница в статах которую он обеспечивает делает ахимсу просто ничем.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Падший архангел [7]  14 Мая 2009 20:17:46 #264
Когтистая у 11 и выше будет своё "добро" и "зло", так что смысл качать вам репутацию зла я вообще не вижу :redface: имхо :rolleyes:
Горный факультет - наше всё;)
0
маг-герой [8]  15 Мая 2009 06:18:43 #265
Так когда уже разрешат переход за "слабую" злую фракцию?

готов заплатить золотом за обмен моих 2к добра + 2 доктор на 2к зла + (30 палач или взломщик)
0
маг-герой [8]  15 Мая 2009 06:21:15 #266
Количество игроков с репутацией Вершителя зла 3000 - 177 (нет ограничений на посвящение)
Количество игроков с репутацией Братство Добродетели 3000 - 225 (есть ограничение на посвящение)


а можно другую статистику:
1 сколько создано геенных порчельников за последние 3 месяца
2 сколько создано парамартх за то же время?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.