Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:26:14 #286
Благодушный
да мне уже надоели эти споры. ты вот споришь споришь а хоть раз подумывал над тем чтоб сменить добро на зло? за то всё споришь и споришь.
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:29:26 #287
Сансон Так У Топ Кланов Есть И Гиамбиры И Т.Д. Бесплатно , Что Делает Это ЧД Дешевли ТойЖе Ахисмы . Зачем Сравнивать То Что Не Доступно Простым Игрокам . У Меня Есть Медали . Но Нет Возможности Юзать Завоевателя . Вот Когда Ты Без Значка Сможешь Ходить Под Завоевателем То Можно Его Принимать В Расчёт :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:31:00 #288
Благодушный
вступи в клан получи красные ресы и т.д. бери в расчёт цену ЧД. я же сейчас сравниваю полные боевые возможности двух репутаций а ты только уходишь от фактов и вопросов.
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 13:32:13 #289
to Сансон
Завоеватель - плюшка замка, а не репутации.
Это к тому, если уж разговор зашёл о ценах и боевых возможностях репутаций.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:35:47 #290
Iskatel Istini
перечитай сначало что я написал а потом отписывайся. ок?
а потом прокачай хотяб какуйнить репутацию. потом поучаствую с данными баффами в инстах в боях. а потом пиши ;)
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:39:20 #291
Сансон Если Мне Знать Что Так Будет С Репой Добра И Зла , То Поверь. Ходил Бы С Репой Зла , Но Под Зановес Этой Игры Нет Смысла Перекачеваться , Хотя Я Не Раз Думал Об Этом И Меня Волновала Судьба Квеста На Красную Медаль И Награда За Неё . Пофиксют Или Нет И Не Получив Гарантии Что Не Пофиксют Не Стал Перекачиваться . Зло Идеально Подходит Под Палача Ибо В Злых Баффах Есть Травматизм И Большой Шанс Прокачки Палача . Я Поиграл Злым Персом И Был Просто В Восторге От Его Превосходства И Возможностей Уничтожить ЛЮБОГО Игрока :exclaim: Так Будем Спорить Кто Круче Ослабляет Игрока , Добро Или Зло ?
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 13:39:36 #292
to Сансон
Я с первого раза вполне нормально понимаю прочитанное.
Второго прочтения мне не требуется.
Прокачиваю.
В своё удовольствие.
Поучаствую обязательно.
Для этого и качаю.
А писать буду сейчас своё мнение.
Потому что вижу ситуацию.
Или запрещаешь?

Сансон писал(а):
и у инстах я сталкивался с зовоевателем + похлёбка гораздо чаще чем с ЧД. эдак раз в 5-6 чаще.

Вполне чётко видно, что ты сравниваешь репутацию Зла и репутацию Добра + владение замком.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:46:53 #293
Благодушный
так это как?)))))
где там баф травматизма?))))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1367
просто аффигеть скок там баффов травматизма) я всегда думал что палача качают под зельем палача =)))
угу я прям вот каждый день уничтожаю любогог противника =))) особенно в пещерах ))) и особенно добряков)))) аж сто раз за день уничтожаю)))

я уже на писал тебе про эти все споры ты же все склоняешь тему в другое русло и уходишь от прямых фактов. дальнейшую безсмысленную дискусию продолжать не собираюсь =) админы и так всё прекрасно видят и пытаются придумать всякую фигню. но только ухудшают этим ситуацию. тот же порча генератор только в очередной раз ослабил злыдней и дал плюшки добрякам :lol:

Iskatel Istini
судя по всему Вам надо раз пять читать текст чтоб все таки допонимать его.
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:48:21 #294
Сансон Сейчас Ко Мне На Дачу Едут Около 20 Джодов Отмечать День Рождения Хозяина Чучи. Приезжай Тоже И Там Подескутируем По Всем Интересным Темам :-) Когда Много Народа , То И Дескуссии Интересны И Разнообразны :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:49:38 #295
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:51:50 #296
Благодушный
я ток позавчера из Москвы прилетел =(

п.с.
головоломка 1 раз в сутки ;)
сорвиголова же стоит 8 голды ;) и тоже её ограниченное кол-во :) а по статам она как твоя синия похлебка =) один в один ток цена в 12 раз выше)))
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 13:52:09 #297
to Сансон
Печально, но, видимо, Вам и 5 раз не хватит.

Засим прекращаю дискуссию с человеком, обделённым Б.. админами.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 13:53:07 #298
Iskatel Istini
вот тебе ток и остаётся что что-то тявкнуть на форуме не по теме и не понимая смысла сделать умное и гордное лицо и свалить =)
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 13:55:38 #299
Sharan правильно напомнил смысл репутаций:
Зло для ослабления противника, Добро для усиления себя/союзника.
Введя элики-усилки для Злых, этот принцип был подорван.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 13:58:01 #300
Сансон Я Написал Что Они Идеально Походят Под Репу Палача И Те Кто Соберает Эти Шизки Думаю Врятли Платить Кому То 8 Зол Что Бы Заюзать Этот Элик . Ты Думаешь Я Чаще Пользуюсь Той Же Ахисмой Чем Кто То Головоломкой ? На Маг Уровне Навиг Не Нужны Эти Похлёбки Без Маг Урона Как У ЧД.
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 14:01:40 #301
Благодушный
мясная похлебка +ахимса на 11+ даёт целую лишнию банку за счёт которой ставитца перец.
и урона магического и физического становится в разы больше чем у злыдня под ЧД.
так то раз и на всегда забудь про слово ЧД-руль. ЧД стал полностью н актуальным с вводом в игру завоевателей а начинал быть не актыальным с 9го уровня.
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:03:37 #302
Сансон Да И ЧД Могут Юзать От 5 Уровня , А До Ахисмы Надо Допиликать Аж До 9 Ур И Тот Же Iskatel Istini [7] Прокачав Красную Медаль Добра Долго Ещё Будет Облизываться На Такое Мего- Супер Гипер-Плюшку Как Всемогущяя Не Имеющая Даже Конкуренции, Великой Ахисмы.
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 14:03:50 #303
Благодушный
репутации затачивались под инсты сейчас же наблюдается тенденция сокращение инстов до минимума и переход в основном на ВБ. из за чего опять же полностью становится репутация не актуальной. я даже не буду напоминать про то что когда вводилась репутация зла. големов в игре не было. и молчу про то что ввели длань. и молчу про то что в талаларах ввели запрет на порчи и ядра и т.д т.д т.д
0
Благодушный [13]  15 Мая 2009 14:05:14 #304
Сансон Похлёбка И Ахисма Сводиться На Нет Одним Критом на 400+ И С Банкой Не Сравнима :exclaim:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.