Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
ВЕРТИГО [10]  13 Мая 2009 14:39:43 #172
fre1ancer

Лучше всего обо всём говорят очереди... В моей уровневой группе количество человек в очередях колеблется от 0 до 1... Только храм с одним ПБ подёргивается в конвульсиях... Это что означает? Что "концепты" фиговые?
0
Secular Bird
13 Мая 2009 14:42:23 #173
5-й пункт радует, может он и оживит залы)
0
Jukke [8]  13 Мая 2009 14:45:05 #174
Без ограничений по входу в бой, эти 30 боев - будут 30 замесов.
Затраты денег/времени и полученной доблести будут несопоставимы.
Все инсты ориентированы на скорейшее получение итоговой награды за победу, а не колупание награды по ходу массовых избиений друг друга за копейки доблести.
0
Dr_Zoldberg
13 Мая 2009 14:46:23 #175
Что ж вы творите? Вы просто, убили этот инстант!!! Почему не сделать его в виде турнирной таблици, что бы били боя 1*1 выиграл попал в след тур! ЗАЧЕМ ЭТО МЯСО, когда ты один, а тебя толпа месит??? В жизне бардак (хорошо живется--нате вам инфляция+кризис) хоть в игре нормально для играков сделайтре...
0
fre1ancer [7]  13 Мая 2009 14:48:20 #176
ВЕРТИГО
Пещеры
Магмары: 4 / Люди: 16
Текущих полей битв: 0

Храм
Магмары: 2 / Люди: 22
Текущих полей битв: 6

Арена (тут вообще ноу комментс)
Магмары: 0 / Люди: 0
Текущих полей битв: 1

Талаары
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 3
Текущих полей битв: 0

Тут проблема в том, что админы с введением залов создали глобальный дисбаланс в каче доблы. Дисбаланс в стоимости, времени ожидания, времени инста и т.д. Люди быстро привыкли к хорошему и с 7 лвл кроме храмов(5%) и залов(95%) ничего не было. Админы предприняли шаг, чтобы оживить и другие инсты. Но как видно - пока безуспешно. Как они будут решать эту проблему - не знаю, т.к. если они вернутся или приблизятся к первоначальной идее залов, то они согласятся с единственной концепцией кача доблы - залами.
Думаю неплохой вариант, увеличить призовую доблу в храмах, арене и пещерах. Чтобы норма/час доблы в среднем было везде одинаковое. Тогда может у людей появятся мысли о выборе куда пойти
Вперед гусары, любить и резать!
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
13 Мая 2009 14:49:13 #177
Интересно, когда администрация поймет, что чем сложнее система, тем меньше у нее сторонников и уж тем более любителей.)
Сделали бы (как уже предлагалось) действительно "мясорубку", как то - десяток игроков в очереди набралось и начинается бой - каждый сам за себя и без всяких тварей. Награды обсчитать, в плане, за место, за скальпы, за урон и т.п. Вот тогда бы народ попер. И затраты не столь высоки как на многобоевый поход, и шансы есть у всех. Опять же если вещь какая почти сломана, то больше раза в инсте не помрешь, что тоже для посещаемости немаловажно, и времени заход займет по-минимуму, и фана прилично выдаст. Но видимо понимание придет как обычно, то есть через год-два.
0
-МалыФ- [9]  13 Мая 2009 14:49:29 #178
Единственное что будет действовать, єто отключить там поломку шмота, тогда "мясо" с удовольствием будет дратся с мастерами на проигрыш, а так мне жалко убивать свои пояса об чела который меня победит в 99,99% боёв.
Отдай плюшку!..; - скандировали все перед заколоченым входом в старые залы)
Что ты орёшь? Ты ж мне всю рыбу распугал.... - продолжение бестцелера Отдай гиамбир. Скоро на всех водоёмах ФЕО!
А мы тут плюшками балуемся... - канун НГ,
0
Jukke [8]  13 Мая 2009 14:49:54 #179
И неплохо бы время сделать 2 часа... Это ж стандарт, ровно под благи.

И лично я хотел бы видеть в бою максимум 3-4 человека. Есть смысл драться, но незаход остальных значительно ускорит продвижение статистики боев.
0
ВЕРТИГО [10]  13 Мая 2009 14:50:13 #180
fre1ancer

На 10 и выше всё несколько по другому...
0
fre1ancer [7]  13 Мая 2009 14:53:39 #181
ВЕРТИГО
Не спорю, 11+ вообще другая история. Кстати, по событию демонолога убедился, что на великих битвах можно нормально качать доблу. Я получал от 4 до почти 8 или 9к доблы за бой. А 11+ будут соответственно получать намного больше .... наверно :lol:
Вперед гусары, любить и резать!
0
pofigu [9]  13 Мая 2009 14:55:15 #182
Dr_Zoldberg писал(а):
Что ж вы творите? Вы просто, убили этот инстант!!! Почему не сделать его в виде турнирной таблици, что бы били боя 1*1 выиграл попал в след тур! ЗАЧЕМ ЭТО МЯСО, когда ты один, а тебя толпа месит??? В жизне бардак (хорошо живется--нате вам инфляция+кризис) хоть в игре нормально для играков сделайтре...




сегодня 5 против тебя , завтра ты в пятером против одного... это принцип который позволит сбалансировать шансы игроков на попадание в призы , ибо в одной уровневой группе есть игроки и в арсеналке и в зелени.

без разделения по званиям схема 1 на 1 будет не рабочая.. она интересна лишь игрокам со званиями ибо им будет легче гораздо чем тем , у кого званий нет.

подобные однобокие суждения и призывы уже довели инсты до стадии нулевой посещаемости...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
lizArd [10]  13 Мая 2009 14:55:35 #183
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
сделали бы просто хаотический бой с долбой)
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Фер-Шампенуаз [11]  13 Мая 2009 14:56:46 #184
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
целиком ЗА.

-МалыФ-
Бред.

Jukke
3 часа перебор, даже 2 много, моё мнение лично
Пещеры умерли из-за того что там 2 часа, все качались в храмах.
0
Dr_Zoldberg
13 Мая 2009 14:58:29 #185
pofigu
А храм, пищера, арена-- РАВНАЯ? Не можешь ходить -- НЕ ХОДИ!!!
0
Терриад [10]  13 Мая 2009 14:59:17 #186
Остались 2 проблемы:

1. Вхламину поломанный слабый по прочке но дорогой по ремонту шмот
2. Продолжительность 3ч. Дооолго
Убиваю надежды...
0
neotata [9]  13 Мая 2009 15:00:14 #187
fre1ancer

на седьмом- да, таллары.

На восьмом гораздо лучше храмы и пещеры, и доблести больше и опыта меньше, нежели в талларах.


На восьмом все не так уж и плохо было.

Опять же репу подземки в талларах не покачаешь и подвиги не сделаешь.

Таллары акутальны на нечетных уровнях 7 и 9, и дальше после 10-го.
0
pofigu [9]  13 Мая 2009 15:01:57 #188
Dr_Zoldberg :eek:

нет не равные ... я против новых залов , старые больше нравились , хоть и нуждались в доработке , я говорю о том что 1 на 1 не прокатит в залах ! что ещо непонятно ?)

и почему я не могу ходить в храмы? не очень понятна реплика.. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Jukke [8]  13 Мая 2009 15:04:14 #189
Лан Пирот
Согласен. Про вас ничего говорить не могу, но в нашей уровневой группе очередь позволяет за 2 часа взять в храме около 10-15к доблести. При этом затраты получаются ниже, т.к. тима максимум 1-2 раза попадается. Остальные отстаиваются на базе.

У магмаров должно быть еще лучше.
0
fre1ancer [7]  13 Мая 2009 15:05:27 #190
neotata
В храмы надо в очереди стоять, жечь обкаст. А можно было за 2ч каста сгонять нон-стопом в 3-4 зала и получить за эти 2 часа доблы, раза в 2 больше, чем за это же время в залах. + скальпы, + нет опыта на мороках, + прокачка палача. Эти плюсы перевешивают на мой взгляд
Вперед гусары, любить и резать!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.