Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
13 Мая 2009 12:24:24 #77
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.

Забавно видеть к реализации свои предложения годичной+ давности.
0
Доброе Утро [9]  13 Мая 2009 12:24:29 #78
hoka старые залы были популярны потому что есть такие программы как аська , скайп, и т.д.)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Повелитель_Дождя [8]  13 Мая 2009 12:25:19 #79
Уважаемый судья помниться вы говорили что в новых залах будет играть существенную роль обкаст пока этого не наблюдаеться бои типа один туда один туда тоже лажа потому что за сильного из тимы заведут слабого или на слив и с тимы другой попадет против. Да и еще привязку по урону(доблести) как выиграный инст это сметрь танкам там ну несмогу я при всем своем упитии и желании набивать также быстро как крит ну уворот еще куда нешло хотя тоже) в старых залах у меня был реальный шанс занять первое место (в тиме ниразу неходил всегда один) в новых неуверн что танку реально в тройку будет пробиться,нельзя привязывать инст к урону и т.д ихмо смерть для некоторых, и смысл мне ходить в эти залы ? в старых я не раз занимал первые места при том зная что люди были тимой 1-3 человека потому что не всегда у них получалось за своего залезть а один на один я из них любого выносил. Задумайтесь над этим танки медленный фул по урону но менять его нехочу нравиться он мне )
0
lizArd [10]  13 Мая 2009 12:26:56 #80
FACK74
:eek: Ставь запятые, самому приятнее читать будет :eek:
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Andeson [10]  13 Мая 2009 12:27:22 #81
Spusk во первых элик доблы ограничены в количестве, во вторых они в итоге конечны, в третьих никто не мешает купить те же эли другим игрокам, в четверытых я как убивал долго противника, так и под элем уду убивать долго. эффективность элика скажем так спорна + крит или уворот за то же время даже без эля набьет столько же...зачем мне при таких условиях ходить в залы?? своими травмами и ломкой шмота качать других?? спасибо нет.

Судья, конкретный вопрос, что ВАС, администрацию, не устраивало В СТАРОЙ системе талларов? конкретно... Почему нельзя было просто при старой системе
1. Убрать закладку текущие бои
2. Ввести автонападение если в локации больше 1 персонажа
3. Ввести автопереходы через 5-10 секунд простоя.
4. Закрывать проходы в пустые комнаты
5. Убрать название комнат.

Зачем этии 30 боев?? зачем столько поломок? опять же, что в новых залах делать танкам?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
13 Мая 2009 12:28:55 #82
Доброе Утро
hoka старые залы были популярны потому что есть такие программы как аська , скайп, и т.д.)

Старые залы были популярны, потому что шанс попасть в "призы" был у каждого, а обвес и упитость повышали этот шанс, но не делали из шанса абсолютной величины.
0
lizArd [10]  13 Мая 2009 12:29:13 #83
Andeson писал(а):
Судья, конкретный вопрос, что ВАС, администрацию, не устраивало В СТАРОЙ системе талларов?


Я не Судья, но отвечу. Была фраза от админов: "талаары в нынешнем виде - это обесценивание доблести".
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Повелитель_Дождя [8]  13 Мая 2009 12:29:36 #84
lizArd
эмоции )
0
Гриныч [7]  13 Мая 2009 12:31:40 #85
Andeson

Зачем этии 30 боев?? зачем столько поломок? опять же, что в новых залах делать танкам?
поломки оружия нужны продовцам оружия)
0
Andeson [10]  13 Мая 2009 12:32:00 #86
lizArd я не говорил, что там все было правильно, собсвенно поэтому и изложил по пунктам изменения старой системы которые имхо были бы полезны для залов и не обесценивали бы доблесть.

Я говорил в принципе про систему.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 12:32:32 #87
Судья писал(а):

4. Уберем вкладку Текущие бои.

А что это даст? И при старой системе при нападении через текущий бой напасть можно было как на просто стоящего в локе так и влезть в другой бой, который шел параллельно. :question:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Повелитель_Дождя [8]  13 Мая 2009 12:32:43 #88
lizArd
Зато в новых залах стоимость доблесть возросла в 10 раз )
0
lizArd [10]  13 Мая 2009 12:33:56 #89
Andeson
Да, не, ты не совсем прав. Всё что ты или я предлагаем - это способ убрать договорняки. Админам же не нравится, что кто-то ходит на сливы (грубо говоря есть голое мясо).
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
lizArd [10]  13 Мая 2009 12:34:53 #90
FACK74
Я так туда не разу и не попал :) В четверг и пятницу днем не мог, а потом ниодного инста
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
No Fear [7]  13 Мая 2009 12:37:00 #91
1.Время инста -сократить ( предыдущие залы были более привлекательные по скорости завершения)
2. Ломка вещей (особенно ювелирка и пояса … с поясом 3/10 не зайдёшь ведь, смысла нет) - отменить. Просто чинить в залах нет смысла, за эти крохи доблести.
3.Доблесть давать, хоть минимальную, за проигрыш (для «мяса» это важно).
4. Нельзя оставлять бои 5/1 , число противников должно отличаться не более чем на одного (т.е. 2/1 ,3/2, 4/3 и т.п) . Тогда у слабых игроков появится шанс убить сильного противника и сильный не будет чувствовать себя «мясом ранодома» :rolleyes:
0
Andeson [10]  13 Мая 2009 12:37:11 #92
Гриныч они нужны когда поломки не избежны..что лучше продавцу, 1 поломка у 8 человек каждые полчаса постоянно 24 часа в сутки, при условии что групп из 8 человек опять же постоянно 3-4, или раз в 2 суток 30 поломок у 9 человек? единственной группой случайно забредших? администрация так и не дала ответа что будет если войдут 10 человек в коже или голыми и будут бится, затрат - 0, время - минимум, бои - честно. Стоимость доблести = 0.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Повелитель_Дождя [8]  13 Мая 2009 12:38:28 #93
lizArd
я тоже работа но как оказываеться и славо богу,ни один друг нисказал что залы ему понравились )в новых залах на порядок лучше работали командные походы,знакомый был упит в хлам под ЧД и т.д но в каждый бой против него входили 2-3 человека средьненко упитых в итоге он вроде 6 стал или 5 ))
0
Andeson [10]  13 Мая 2009 12:38:58 #94
lizArd не будет мяса не будет инстов...точнее они будут мертвыми.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Sp0rt [7]  13 Мая 2009 12:39:38 #95
Andeson
Как вы друг друга искать то будете, когда в двоем останетесь ??
это по пятому пункту
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.