Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
Гриныч [7]  13 Мая 2009 12:40:49 #96
Andeson ну вот они уже поняли....что в обновленных талларах может доблесть и дорогая...но не берет её никто! :biggrin:
0
Andeson [10]  13 Мая 2009 12:42:58 #97
Sp0rt 4. Закрывать проходы в пустые комнаты
Читаем внимательно.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
aZona [9]  13 Мая 2009 12:43:57 #98
Верните старые залы!
И спи отдыхай...
0
Volindjer [11]  13 Мая 2009 12:46:19 #99
Требую бои только 1 на 1
0
Повелитель_Дождя [8]  13 Мая 2009 12:46:33 #100
А вапще правильно все говорят в старых залах у любого был шас попасть в призы в новых тока если нет тимы против )
0
gASh [10]  13 Мая 2009 12:47:17 #101
Судья 100 раз отвечал то таларами занята другая команда, не его. Почему пост про талары за ним? Кому тогда задавать возникающие вопросы или выражать последующее мнение?

Вопрос такой. Какова концепция талар ? Со стороны команды занятой ПБ. Как к ним относятся и чего от них ждут? Тогда нам, игрокам будет проще понять причинно-следственную связь и дать адекватные комментари. Без нытья и преждевременных ложных умозаключений.

Приведу пример для ясности.
Для меня концепция заключается в следующем.
1. Отсутствие договорняков и клановых походов.
2. Ходь6а одному 6ез поиска занудного тимы.
3. Рычаг, подстраховывающий в случае долго 6езцельного стояния 6ольшого колчичества хуманов в очереди ( ака чтоп о6каст не горел) Соответственно меньший КПД чем от других полей 6итв. А в идеале - тот же КПД, но *включение * возможности встать в залы только после того, как разница в очереди на одном из полей 6итв перевалит определённую отметку. Реализовать Вполне просто - как Хаос и доступ на ПБ Хаосное.
4. Продумывание сложности получения скальпов и кача палача в соответствии со сложностью добывания оных иными путями (плато и другие поля 6итв)
5. Не репликатор до6лы.

Но как я вижу моя концепция не имеет о6щего с задумкой авторов.

И последний вопрос. Вернёмся к истокам. Зачем люди просили изменения залов? Главные причины если отмести всю шелуху.
1. Договорняки и клановые походы. Осо6енно остро вопрос стоял для 11+ , где кроме таких кланов посути никто и не ходил. И никаких других ПБ кроме залов никогда почти и не бывало.
-*Ладно пусть качаются другие - пусть на их совести будет. Но когда не могу качаться Я, пора и возмутиться* - подумали 11+ и поддержали *форумных тролей*.
2. Талары своим КПД убили другие виды полей битв. В итоге мы получили не замену в условиях 6ольших очередей, а единственный популярный инст почти на всех левлах.
3. Репликатор до6лы для множества халявщиков, голым можно было взять в теории героя - на практике взяли уже полкана. Это не могло устраивать ни честно и *нормально* играющих игроков, ни админов, ни *диллеров*.. )

Были и ещё причины, но думаю эти можно выделить как первостепенные.
Что мы получили после первого поста про Новые Талары?
Совершенно новый вид полей, где не решён первый пункт. В жестокий минус загнан второй пункт, т.е. туда воо6ще теперь нет смысла идти, ну и одно6окое изменение третьего пункта, вида - никакой халявы , но и ЗАЧЕМ вам туда идти мы тоже не скажем..

Воо6щем рад за Мерков и иже с ними.

п.с. скока раз просили уже починить кач палача. О6кастованного героя сложнее в разы завалить. Но если уж завалил, то +1 должен быть чаще, чем с голого мяса. На деле же ни с кого даже с самой сла6ой руной антитравма Палач не растёт, а идёт только с голышей или 6езрунных персов, коих немного на ПБ. Так и не починили.

п.п.с.не подходите к вопросу со стороны КПД хождения в залы за до6лой. Подходите со стороны драйва. Если будет интересно - там всегда будет народ. Да это сложнее чем *квест* бутл6атлов придумать, но что делать..)) Основная про6лема была в том, что в залы не Поиграть ходили, а накрутить числовую характеристику показателя До6лести/палача/ скальпов. Конешно многие могут возмутиться что кач на 5 голых персах из 9 это весьма интересно, но пусть это останется на их совести. Вспомните храмы. Туда ходили и ходят за драйвом. И6о хорошо сделали. До6ла как приятный довесок.

п.п.п.с. Стоит 6ольше думать не над мотивацией загнать народ в талары, а над мотивацией воо6ще ходить на ПБ. Ибо очередь из 2-3 человек на все 4 ПБ в сумме - не есть гут. Вот когда очереди будут ломиться от желающих , когда храм будет 0-20 при 20 текущих - тогда и в талары любые народ ломанётся. Почему не интересно и чем выше левл тем меньше драйва? потому что мало желающих. Почему их мало? Потому что это тока накопление до6лы - до6лы уже осо6о ненужной в перспективе и многим поднадоевшей.

Рискуйте, экспериментируйте. Сделайте квесты для ПБ. Сделайте повторяющиеся квесты для ПБ. Свяжите с ПБ другие аспекты игры. Верните на ПБ всю цепочку, от мяса до реальщиков.
Закройте на время ПБ для 11+, сделав великие единственным спосо6ом накопления до6лы. Улучшите награды за ВБ. Сделайте так, чтобы в великих были не только 11+, но и у 10- был стимул там быть. Так сказать альтернатива - али ПБ , али ВБ. + Естественно турниры от администрации. Не только пещерные. Соответственно это редко, под контролем, масшта6но, всегда куча народу в заявке ну и драйв. А на данный момент всё вида - ли6о ты Честный но ты не6оиспосо6ный нуп-6ото6ойка, ли6о у те6я рыльце в пушку и вся до6ла взята известными уже а6солютно всем (кроме некоторых авторов ПБ видимо) методами.

п.п.п.п.с. Сделайте тогда уж ремонтную мастерскую внутри.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Терриад [10]  13 Мая 2009 12:50:15 #102
Изменения в + это радует)

система боев 1 х Много - нормальная
Сейчас тебя вдвуху пинают, спустя бой ты пинаешь с напарником одного)
Фарт, который был в прежних залах, для "мяса" должен остаться, хотябы в такой форме)

алтарь - хорошо
Иначе не будет мяса) Шансы небольшие есть, с травмой будут стремиться к 0
С алтарем мы шансы возвращаем на исходную

-продолжительность инста по времени - плохо, долго, менять надо)
-поломкой вещей - плохо, неудобно, очень дорого, чутка сократить)
-нет крохи доблы для мяса - плохо на них держится и существует инст
Убиваю надежды...
0
Мститель-тень [8]  13 Мая 2009 12:50:37 #103
Короче давайте доблесть за поражение и все 10 мест! тогда будет и мясо и середнячек :rolleyes:
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 12:52:09 #104
gASh писал(а):

п.с. скока раз просили уже починить кач палача. О6кастованного героя сложнее в разы завалить. Но если уж завалил, то +1 должен быть чаще, чем с голого мяса. На деле же ни с кого даже с самой сла6ой руной антитравма Палач не растёт, а идёт только с голышей или 6езрунных персов, коих немного на ПБ. Так и не починили.

Ошибаешься. Знаю 2 прецедента +1 палача сквозь геройскую руну, и 1 из них у меня. Скорее всего починили, но не опубликовали.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Фер-Шампенуаз [11]  13 Мая 2009 12:52:32 #105
gASh на 4 странице мои размышления)
0
-Gloom- [9]  13 Мая 2009 12:53:30 #106
gASh
да.
кач палача очень болезненный и ощутимо еще долго не решаемый вопрос.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
SKonn [9]  13 Мая 2009 12:53:33 #107
Если доблу не добавят - нафиг нужно...добла должна соответствовать урону или месту..а не подачкой...
БЫТЬ...а не казаться!!
0
Lazyboredom [10]  13 Мая 2009 12:54:26 #108
Одно радует! Админы видят! И видят они...что есть что исправлять, еще бы исправили :biggrin:
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 12:54:33 #109
-Gloom- см. мой пост выше :biggrin:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
цетарб килорк [7]  13 Мая 2009 12:54:44 #110
gAShПолностью не согласна... В залы ходили в среднем шмоте, потому что было нереально выиграть против арсенальных шмотов, но все течет и получив звания и возможность купить, тот же арсенальный шмот, все бы изменилось, да ходили за доблой, но драйв был. А стражам легко говорить - их шмот не уступает арсенальному, и купит его можно без чинов и званий, а потом вопить про халяву. Не нравились старые залы - не ходили бы...
0
-Gloom- [9]  13 Мая 2009 12:58:01 #111
Alex_weider
Убито людей 1379 .
последний +1 был где то на 1330 скальпе.
были и переломы, особо радовали травмы 4 ст на кожанных бойцах и на рунах +5 антитравмата.

вобщем пока сам не увижу +1 на руне от 30+ не поверю.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-SarGis- [7]  13 Мая 2009 12:59:24 #112
А не проще вернуть старые залы? но с нововведенияти типа: скрытие статистики, убрать названия залов? или вообще сделать динамические залы? что-бы залы стояли в разном порядке от инста к инсту.
VODKA connecting people
0
Mishka-01 [9]  13 Мая 2009 13:03:25 #113
среднячки уходят из игры)
о!
0
gASh [10]  13 Мая 2009 13:04:47 #114
цетарб килорк
не понял ответа. Не ответив на 1 вопрос, ушли в другой, а потом воо6ще кончили 4ёрной завистью по страж шмоту. Суть была в том что на 10ом, я встречал по 5 голышей из 9. И 6ить их мне не доставляло удовольствия. Я встречал 6ригадиров ходящих по трое координированно. Да не отрицаю были интересные 6ои и интересные исходы, часто 6лагодаря возможности залезания 2 против 1. Но говорить про талары, как про Драйвовый инст , куда ходили средние игроки в среднем шмоте - 6ред. Тем 6олее 6ред про *нереально завалить арсенальщиков*.

Лан Пирот
+
Alex_weider
надо наверн проверить топиком отдельным. У кого как.

СОБР
А не проще вернуть старые залы? но с нововведенияти типа: скрытие статистики, убрать названия залов? или вообще сделать динамические залы? что-бы залы стояли в разном порядке от инста к инсту.

+

Всё гениальное просто, но "мы лучше изо6ретём велосипед". :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.