Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
Нерв [8]  13 Мая 2009 13:08:03 #115
Закройте залы. Повысьте ресурс поясов до 30/30. Уйдите в отпуск. И всё будет пучком. :cool:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
volas [8]  13 Мая 2009 13:14:41 #116
Судья

приниципиально:
1) вопрос времени - незнаю какой процент "денежных" игроков может проводить за компом по 3 часа ради этого интса.
2) даже если и выкраить время - то награда "мала" до безобразия
0
Наливай [10]  13 Мая 2009 13:15:46 #117
Сократили до 30 боёв , ну и что ?
Был в последней версии талов , провели 21 бой куча на кучу в течении , примерно , 1 часа 50 мин.
И всё! Больше народ не выходил из отстойников !
Больше часа народ не выходил из отстойников . Не у всех шмот выдержит столько боёв , а полностью ремонтироваться перед залами ни кто не будет !

Что делать если не прошло 30 боёв и боёв нет?
Может стоит выкидывать из инста после стояния в отстойнике больше 5 мин ( без штрафа ) ? и сокращять количество залов по количеству участников ?
И доблу призовую давать независимо от того как закончился инст , по времени или по боям.

3 часа не каждый может просидеть у компа , а при условии выкидывания из инста и тайм не нужен будет.
0
lUCIFER000 [10]  13 Мая 2009 13:16:12 #118
Судья
Эх... конечно вы что-то делаете.. вернее пытаетесь делать из Таллааров.. НО... поймите одно простое правило.. о котором все твердят уже много месяцев.. - ну не будут залы работать без слабых и средних игроков.. НЕ БУДУТ Не станут биться герои с героями.. не станут за 1к доблы платить 3-4золота.. добла уже не стоит того.. В залы завлеките народ хотя бы кол-вом доблы даваемой.. За 30 боёв хотя бы 10-15к доблы.. это 2 часа времени будет беспрерывных боёв И всем доблу нужно давать.. Не будет мяса и нубов в залах.. будут опять пустые залы.. а вы и мясо прогнали и доблы крохи даёте за такую мясорубку...
А ещё лучше всего.. - верните старые залы.. как они были изначально.. И народ снова повалит и бабло потечет рекой из залов :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Гриныч [7]  13 Мая 2009 13:17:34 #119
Скрестите таллары с чертогами) боссов в таллары засуньте) мобов туда засуньте агрессивных!
И будет вам "драйва")
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 13:17:47 #120
-Gloom- хозяин - барин, правда для этого надо скальпы резать, для 9-ки проблемно, бери 10-й и в храм.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
цетарб килорк [7]  13 Мая 2009 13:19:12 #121
gASh
Всегда стремишься к лучшему и определенная зависть по арсенальному шмоту и шмоту стражей конечно есть!!! Ну не поняли на 4 лвл значение доблести, а тут можно сказать, произошла переоценка ценностей... И старые залы давали возможность наверстать упущенное - голыми и кожаныыми в залы не ходили, в своем зеленом шмоте и по возможности под обкастом, так как галимую халяву тоже не приемлю, и был шанс перейти на следующую ступеньку эволюции, и деньги для этого вкладывали... А тут вместе с водой выплеснули и младенца - обидно...
0
ЯлкаркО
13 Мая 2009 13:20:14 #122
тестеры-смертнички, готовьтесь)
лечение травм, это хорошо, а что делать с поясами?
и бои 1 на 4 и т.д. ? тоже не айс, когда на тебя прыгают куча народа. или когда за тебя заходят нубы, которых не ждешь вообще.
0
Наливай [10]  13 Мая 2009 13:21:05 #123
Гриныч
Да ацтань ты со своими ботами ) , не нужны там боты!!!!!
Тем и хороши были старые талы , без мороков , чисто ПвП )
0
цетарб килорк [7]  13 Мая 2009 13:23:39 #124
Гриныч
При всем моем уважении к автору (с большим интересом читала Ваши топики) доблесть и мобы несовместимы...
0
Агентушка [10]  13 Мая 2009 13:25:02 #125
ВЕРНИТЕ ЛУЧШЕ СТАРЫЕ )) Толку будет намного больше)
Подпись, печать.
0
lUCIFER000 [10]  13 Мая 2009 13:25:37 #126
Судья
Помимо всего прочего.. залы был скоростной инст.. они тем и были популярными.. а теперь..просто через час хочется уже выть... Вся эта тема похожа на то, что вы однажды изобрели велосипед.. (я про залы) но потом послушав кого-то решили сделать у него квадратные колёса.. а.. не понравилось.. хорошо.. мы сделаем велик без седухи.. чтоб вам было удобнее на нём стоя ехать.. что.. опять не то.. тогда мы вам сделаем 4 квадратных колеса вместа двух и две цепи на них.. А в проекте планируем зеркало за спиной.. чтобы было видно хорошо что у вас спереди.. Что-то напоминает ваши переделки залов.. Но велосипед-то был хорош и удобен для всех изначально.. Ныли те.. кто уже по уши накатался и купил себе мотоцикл.. :wink:
0
ЯлкаркО
13 Мая 2009 13:25:50 #127
Агентушка
не вернут уже. буду эти до ума полгода доводить(
0
iKsu [10]  13 Мая 2009 13:28:00 #128
Лан Пирот (4 страница), ай красава, хочу такие залы)))
г.Киев
0
Гриныч [7]  13 Мая 2009 13:28:50 #129
цетарб килорк имелось ввиду боты - для добавления случайности в бои.
Например дерусь я с синькой. Мне капец, это понятно. Если вдруг сильный моб
зайдет за синьку, то мне все равно капец. А если за меня - то у меня появятся шансы)))

А если у меня будут шансы - то можно было бы и походить!
Больше зеленых - больше интереса другим игрокам.
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
13 Мая 2009 13:29:31 #130
Одного не могу понять, зачем такие топы? Ведь как показала практика цели у игроков и администрации абсолютно разные. Игроки хотят платить за удовольствие, а администрация хочет что бы просто платили. назовите хоть одно движение со стороны администрации, которое бы снизило НЕОПРАВДАННЫЕ затраты игроков, как то горящие обкасты и иже с ними. Не было такого никогда и не будет, так как это живые деньги СЕЙЧАС, а глобальная судьба проекта и его интересность, это все размытая иллюзия в понимании людей отвечающих за стратегию компании. Главное человека посадить на иглу, а потом можно и отбросы продавать по цене нормального продукта. Вот вам и любовь с полным взаимопониманием.
0
lUCIFER000 [10]  13 Мая 2009 13:30:51 #131
Alex_weider
Вот какой ты странный парень.. просто финиш.. Ваши храмы и наши храмы - это разные храмы... Вы упились в хлам тимой.. и валете всех по конвейеру .. пока сами не уснёте.. Мы упились тимой в хлам.. и попали на один храм.. а дальше всё сгорело в очереди стоя.. И кому это нужно.. тока вам.. Просто подутомил храмы прославлять.. Прям какой-то агент по рекламе.. :twisted:
0
iKsu [10]  13 Мая 2009 13:32:12 #132
ЯлкаркО
точно не вернут, помнишь все плевались с аука и лога боя?)) фиг вернули, хотя недоделаны до сих пор
г.Киев
0
lUCIFER000 [10]  13 Мая 2009 13:32:29 #133
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
Ну.. это можно было писать и не анонимно.. только от отбросов кайфа не будет.. и наркоманы будут искать нового наркодиллера.. :twisted:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.