Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
Dr_Zoldberg
13 Мая 2009 15:06:27 #191
pofigu
Я не имел введу иммено тебя! Говорил вобщем! На то они и залы что-бы сам за себя отвечал, а не на "халявку" отмареновать пока дядьки воюют!
0
-Gloom- [9]  13 Мая 2009 15:09:54 #192
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 0

поразительное единодушие....
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
gASh [10]  13 Мая 2009 15:10:21 #193
остался пункт про заход кланом на 11+ левле в один инст, что сделать весьма просто. И дешёвый кач.

ну и пункт про мотиватор воо6ще ходить на поля. Чтоп на 10ом были желающие и на арены и в храмы и хоть в пещеры те же.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Jukke [8]  13 Мая 2009 15:11:09 #194
Да и вообще, с высоты постоянно упитого игрока - старые залы были просто супер :-))
Было с кем подраться, было кого просто перешагнуть.
А проблемы стояков и команд не отрицаю, но лично меня они никак не касались.
0
Grachkin [7]  13 Мая 2009 15:21:40 #195
только из-за одного того что доблесть будет зависеть от набитого урона, ходить туда не буду, заявляю как танк :biggrin: . вообще даже обидно, когда пишут подобную чепуху...
0
KorMADoN [7]  13 Мая 2009 15:27:14 #196
а вот такое предложение:
вести счетчик не до 30 боев, а до 30 смертей.
тогда замес будет засчитываться за несколько боев и скорость прохождения инстанса ускорится.
0
_EUGEN_ [6]  13 Мая 2009 15:32:55 #197
хоть 1н заход тестовый был?))
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
neotata [9]  13 Мая 2009 15:33:01 #198
Grachkin

просто надо сменить тактику.
Раньше , если сразу попадаешь на противника сильней тебя- надо было тянуть, пока не окажешься в призовой пятерке. Поэтому карманы набивались элями жизни.

Счас тянуть не надо будет. Соответственно забиваем карманы травлей и жабами. Правда, дороже выйдет.
0
neotata [9]  13 Мая 2009 15:34:04 #199
_EUGEN_

"До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения."

Какой тестовый заход, если еще ничего не изменили?
0
F A C [9]  13 Мая 2009 15:34:54 #200
gASh
Чтоы не делали тех талларов больше не будет*)Народ этого не понимает.) а Инст убит и реанимации не подлежит! легче его убрать и тчонить придумать новое*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_EUGEN_ [6]  13 Мая 2009 15:36:05 #201
neotata
тода я неправельно написал))) тестовго захода небудет)))
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
PRAID090 [10]  13 Мая 2009 15:39:37 #202
А я думаю так..
Никакой золотой середины получить тут невозможно, потому что понятие золотой середины у каждого свое (у кожи и арсенальщика для примера). Вся игра пошла однобоко, когда ввели долбу и арсенальный шмот. В этом изначальная ошибка проекта. Начал появлятся сильный дисбаланс во всех сторонах игры. Например, бот был расчитан под игрока в зелени, но когда стали появлятся игроки в арсеналке, то ботов стали накручивать, иначе арсенальщик убивал их без единой банки и элика. Начали страдать зеленые... В межрассовых боях тоже появился перекос, т.к. расса разноцветных качалась быстрее.. Тоже дисбаланс.. и так во всем почти, и админам надо уже делать исправления по всем фронтам..
А концепция должна была быть уравновешанной изначально - кто качал доблесть, получает арсеналку, кто качает ботов, у того своя репа (долба) и возможность тоже покупать синий шмот (типо охотничий) кто качает еще какое-то направление - свой шмот.. И тогда перекосов почти нет. Каждый получает удовольствие там где хочет, и на Плато бы все с удовольствием ходили друг другу ребра считать, потому что каждый знал, что он почти равен другому. Для особо рвущихся к вершинам топстраницы можно было сделать лазейку за бабки как и во всех других играх... (магазин фиолетовых вещей, например). А так, по концепции игры качать надо все..и хаос, и реликтов, и репу города, и ТЗ, и еще черте знает что, иначе не сможешь куда-то пройти, или там что-то купить (но это что-то в единственном экземпляре во всей игре). Полная чушь.. Каждый должен иметь право качать то, что он хочет, и все равно быть на примерном уровне с другими за счет своих прокаченных плюшек. Обязаловка - это принцип советского строя..)) Он рухнул, но принципы остались даже в игре..))
Также и вопрос с верховыми живытными.. во всех играх как ты смог купить себе питомца, так он с тобой и растет по ходу игры, т.е. тоже получает опыт и усиляется. А тут получилось купил за 200 з луана и через 4 уровня он тебе уже и не нужен, и думаешь а какого я его брал вообще, можно было берона за 60, выкидывать не жалко. А тут теперь только за счет арсенальной долбы можно получить более лучшее ездовое животное... А тот кто крафтил всю игру - не получит, и тот кто бил ботов тоже.. Типа - ээ, ты че балбес что ли? Иди на ПБ..))
0
PRAID090 [10]  13 Мая 2009 15:40:25 #203
Ой, лишка дал..)
0
Jukke [8]  13 Мая 2009 15:44:16 #204
И на последок. Мне кажутся неправильными такие моменты:

1. Неравномерные замесы, т.к. не спасет никакой обкаст.

Как вариант, разрешать бой максимум 4 человека. При этом третьего кидает рендомно, независимо от выбранного типа нападения (свиток и т.д.), а четвертого обязательно закидывает на сторону, где 1 человек.

2. Распределение итоговой награды за набитую доблесть.

Сложно придумать что-то адекватное, чтобы не обидеть разные комплекты... Для себя видел бы более чем приемлимым такой вариант: полностью отменить итоговую награду, но увеличить получаемую за бои в 2 раза к примеру. Как за победу, так и за поражение. Тогда всем будет смысл воевать и неважно какая длительность инста.
0
Dr_Zoldberg
13 Мая 2009 15:45:54 #205
PRAID090
Что-то много ты думаешь...
0
Грешная [6]  13 Мая 2009 15:50:13 #206
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 15:51:11 #207
Мастерскую в залах или лучше магазин надо обязательно, не делайте пояс героя(воина) с прочность 2/6 никому не нужным((
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-SayNex- [11]  13 Мая 2009 15:53:19 #208
Я бы пошел в эти залы.
Присоединюсь к просьбам:
1) Магазин или мастерскую
2) Инст максимум 2 часа
0
Dr_Zoldberg
13 Мая 2009 15:55:08 #209
Грешная
Почему? давай к нам, тут и в храме хорошо )
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.