Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 01:13:54 #590
Люциферик самый умный думаешь? знаю как миниму 5 человек с разных кланов кому нужны серебряные ладьи. Кое кому красные ферзи, и так далее. инкогда не угадаешь и неподгадешь постоянно он лайн под всех ктов чертогах. Да и не всегда есть возмоность обмена, если и мне нужен условно слон, то я его никому не отдам...
А насчет цены на крисы зеленые :) Ну так посмотрим что будет осенью :) Не уверен правда что буду играть..но....пока вроде и не ухожу :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 01:13:56 #591
Андалузич
знаешь... мне в чертогах тоже может полный набор упасть, но на данный момент мне выгодней выносить шмот, чем надеяться на такое чудо, ну и малыши думаю тоже зелень брать будут, синька в основном будет для 5-6лвл с луанами
0
АнгелСтранная [8]  2 Апреля 2009 01:14:08 #592
samire, после 90+ никакой пыли нет...только руны и амули разрухи, что лично у нас на ауке стоит ниже себестоимости...а в крисов, что на редкопопадающиеся поднимет цены, станет бесполезной тратой денег, а не заработком :evil:
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 01:15:39 #593
Andeson
ну на счет не подгадаешь, это от того, что время в лом тратить)))
а на счет крисов посмотрим... :rolleyes:
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:19:19 #594
Люциферик
Если проводить аналогию тебя для Чертог и малышей для ДОМа, то ты 3-ка.
А 3-ки в дом дальше 2-го не ходят как правило и им не нужен синий шмот на вырост - им бы потери оправдать.
Да и как правило они ходят для своих=)

А 4-5 в дом ходят уже с другими целями.. да и у 5-ок уже луаны как правило.
Да.... и луанов они берут, потому как за несколько домов они окупаются, хотя б из-за того, что мороки выходят дороже тигра... и он всегда при тебе.
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:23:10 #595
Андалузич писал(а):
Wahr


SAS_Inter писал(а):
Андалузич 4-5ур, полный набор может упасть с любого босса



вот так воть=)
Поэтому будут малыши ходить за синькой в дом, а не за зеленью....

влядли малыши будут ходить за синькой, даже если упадёт, то как её разделить на всех, поэтому также будут собираться по технике боя кому что надо.
шахматы будут таскать 6+ я так думаю, потому как на 5м ещё реально найти покупателей на вынос зелени :smile:
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 01:26:18 #596
Люциферик в общем суть одна - по чертогам и шахматам ты теоретик, а я тебе рассказываю практику. Тебе еще предстоит это все прочувствовать на своей шкуре :) 10 ждет тебя :)

А кристалы :) все может быть и не так...но вряд ли..есть путь по которому можно сделать стоимость криов в районе 7 золота, но админы на него не пойдут :) озвучивать не буду.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
VoLDeM [10]  2 Апреля 2009 01:26:32 #597
:lol: вот рев подняли)) а вспомните сколько раньше кристалы стояли?? и ничего... покупали... 7-8 ходили в дом на пару и были в плюсе за счет цен на крисы...
Цены на крисы далеко не уползут))
синька станет более доступной, у народа появиться еще один способ заработка... а на 10-ке спокойно можно зарабатывать и на скорпах...
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:26:42 #598
SAS_Inter


1. Как ты думаешь, сколько захочт команда из четырёх пятёрок за шапку гнева?
2. А им не нада делить синие шмотки - они будут делить ШАХМАТЫ=)
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 01:29:07 #599
Andeson
на счет теоретика...
я пол года наблюдаю как у меня друг ходит в чертоги за шахматами :biggrin:
так, что никаких теорий...
сам в чертоги хожу, правда шахматы доставал пару раз, падало один раз 2 фигуры, один раз 4 и один 5 :smile:
0
Халлас [5]  2 Апреля 2009 01:29:31 #600
Андалузич

Вы не в курсе не по поводу чертог ни по поводу дома. 8 ур в чертогах парой в синем шмоте с травлями и големами как минимум бьют первых 2х боссов. По поводу луанов которые отбиваюЦца несколькими домами, это тоже неправда в настоящие время ( если только под словом *несколько, не воспринимать 30-40 походов в режиме строжайшей экономии, т.е. выходя из дома денег никуда не тратить а складывать копеечку к копеечке). Да и чистить в одиночку дабы затратить больше времени но получить больше прибыли. В среднем 6 часов = 10з.
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 01:32:39 #601
Люциферик еще раз повторюсь, я наверное один из немногих счастливчиков достатчоно быстро собравших 3 комплекта серебра с чертог...но..это было в прошлом. за последние 2 недели с завидной регулярностью практически всем падает 2 фигурки с боса.даже не 3....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:33:06 #602
Халлас

Угу.... излазил его вдоль и поперёк.
Луан прекрасно отбивается за 10-15 походов.
Только опыта - это ж кашмар.
Вот поэтому я сейчас 4-ка и в дом ни разе не ходил.
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:35:59 #603
Андалузич писал(а):
SAS_Inter


1. Как ты думаешь, сколько захочт команда из четырёх пятёрок за шапку гнева?
2. А им не нада делить синие шмотки - они будут делить ШАХМАТЫ=)


псоле 3-4х походов они задумаются, а нафига деньги только тратятся на дом, а на синьку поного набора так и не набралось, на зелень заказ реальней найти и деньги сразу
:cool:
0
KPbILATAiA [5]  2 Апреля 2009 01:36:37 #604
уряяя... хоть что-то=) чтоб хот фул собрать можно было=) не плохо..+) :redface: :surprised: :surprised:
0
Халлас [5]  2 Апреля 2009 01:38:46 #605
Хотелось бы еще сказать. В данном изменении вижу только положительные стороны. Все они были описаны админом на стр. 7. Все совершенно четко и здраво описано. Любые изменения вначале вызывают море недовольства. Причем везде и в реале и в виртуале) Даже если бы Вам выдали по 100з, нашлось бы куча народа который орал бы что все неправильно и несправедливо. Итог один, дом это вид зароботка для 5-7 ур. Уровни 8 и выше чувствуют себя там как в детском саду, проходят или без затрат или тратясь парой банок на зас лонах 5х и босах (галм, зема) банки 4ре на линге + тигр. Чем то это похоже на патруль старый... Пришел 5+ ур. бить крЭцав 2-3 ур. и получил свою репу. Особенно умиляло када 10+ это делали.
торговля вне специализированных разделов форума,
0
GABRIEEL [8]  2 Апреля 2009 01:38:58 #606
блин тоже обидно получил с зёмы и лингра по одной фигурке(((
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 01:41:46 #607
SAS_Inter это вопрос времени..со временем начнут вываливатся наборы готовые пачками, зелень обесценится, и тем кто раньше найчнет собирать шахматы - повезет в этом плане больше они смогут больше заработать, потому что потом цены на синь начнут падать.
Простой анализ...даже особо задумыватся не надо.....и кстати, по аналогии с чертогами..группа из 2-х 5 вполне спокойно сможет проходить 1-2 боса. Без особых проблем, с луанами так тем паче. а на 7, группа из 3-ъ человек имхо сполне покойно может зачистить уже весь дом, учитывая что бить реврата не надо, просто нажать рычаг, так вообще можно сказать халява....3 боса, 3 набора шахмат...кто раньше начнет собирать - тот больше всех получит деведендов, а кто будет расчитывать на вынос зелени...в общем, когда эти два персонажа встретстся на 10 первый скорее всего будет в вышей синьке, даже допускаю что арсенальной, а вот у второго вряд ли хватит на это денег.....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 01:43:24 #608
Халлас И что? ну пришел я, ну убил всех в доме, даже получил 5 шмоток, сломалась только одна..вот я озолотился то :))))) коненчо это именно то что нужно было пофиксить в игре :)
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.