Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
AbjorkA [10]  1 Апреля 2009 23:30:26 #495
Админы - настоящие драгдиллеры. Их дурь - игра. Глупо просить их пойти на встречу. Они все равно сделают хорошо только себе, при этом выдав это за благодетель. Даже если вы находите что-то в нововведениях хорошее для себя, эффект с каждым новым разом все меньше. Оглянитесь, многие приходят сюда уже по привычке, и пока ходоки есть дурь будет только дорожать.
Так что нефиг хныкать. Либо адаптируйтесь и находите свое в игре, либо меняйте сиську. Флэшмобы тут не пройдут :)
0
_ШКЕТ_ [9]  1 Апреля 2009 23:31:13 #496
23:30 Вам переданы вещи Угольная пешка 1 шт :twisted:
0
_ШКЕТ_ [9]  1 Апреля 2009 23:32:23 #497
все что было(
0
timg [8]  1 Апреля 2009 23:35:35 #498
Лекс Темный
Это твое-то мнение может не совпадать? :biggrin: Не смеши мои тапочки
0
Лекс Темный [8]  1 Апреля 2009 23:36:24 #499
- Hellwow - А кто заставляет Вас собирать синь? Собирайте зелень. И не надо мне рассказывать про первый дом, я его знаю весьма неплохо) Нормальная тима 5-х уровней проходит до линга без мороков, а использовать травлю совершенно невыгодно)
0
Люциферик [8]  1 Апреля 2009 23:36:25 #500
прохождение втроем, затрат на 50с примерно каждый, ну и плюс 1ч.20мин
в итоге на троих 2 фигурки :biggrin:
0
ТопольМ [6]  1 Апреля 2009 23:36:35 #501
Уважаемая администрация! Я грохнул Линга получил эфрил и ключ, ключом открыл тихий схрон и достал плечи сумрака.Вроде всё нормально. Так-же поступил Галмом, выпал шлем и ключ. И вот засада, нажимаю на тихий схрон, пишут что кто-то здесь уже побывал и схрон пуст, такая-же фигняи с поющим схроном.ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛ.
0
Андалузич [4]  1 Апреля 2009 23:36:53 #502
Премногоуважаемый Demik Aka .

Я имею Вам кое-что сказать. А точнее спросить.

Вы представляете себе команду 4-5 уровней, которая ходит в дом-1 для того, чтоб получить ДЛЯ СЕБЯ синие шмотки? Я - смутно. Поэтому все будут ходить именно за СИНИМИ шмотками, т.к. их МОЖНО продать. Им уже не будут нужны зелёные вещи с сомнительной возможностью получения кристаллов. При этом же - те же зелёные шмотки продать НЕЛЬЗЯ.

Проведите опрос среди таких 4-5лвл -ов, которые ходят в дом-1 для заработка: "Будите ли вы брать зелёный непередаваемый шмот, который имеет всего 30-ти процентный шанс на слом с извлечением кристалла?" Вы, премногоуважаемый Demik Aka, увидите, что НИКТО из них не будет брать зелёный шмот, когда есть возможность, хоть и небольшая за неделю собрать синюю шмотку и продать её на ауке за реально нормальные деньги. Одиночный поход оправдывться не будет, зато за неделю можно неплохо подзаработать и именно подзаработать , а не одеться в синий шмот.

Отсюды вытекает следующий вопрос: Откуда будут появлятся "Мик"и, "ИК"и, "БИК"и ???
Да, и самое онтересное... сколько они будут стоить?
И сколько после этого будут стоить зелёные вещи? :idea:
0
- Hellwow -
1 Апреля 2009 23:38:25 #503
Лекс Темный5 левлам до линга дойти реально и без моров и без травли"! а 4-ым? зелень то да! но ты говоришь так увернно - что синь предлагают...
0
Лекс Темный [8]  1 Апреля 2009 23:41:04 #504
- Hellwow - а что 4-е хотят от Линга? Зелёные плечи? Они как падали, так и падают. Синий шлем - возьмут на 5-м)
0
Люциферик [8]  1 Апреля 2009 23:41:38 #505
Андалузич
4-5 лвл ходят в дом за ЗЕЛЕНЫМИ шмотками для себя, а не для продажи или слома на кристаллы
не говори то, про что не знаешь :biggrin:
ну и тут им ничего не изменилось... как ходили, так и будут ходить
0
Way13DES [5]  1 Апреля 2009 23:44:16 #506
Андалузич
падают открытые фигурки, а не закрытые...
0
- Hellwow -
1 Апреля 2009 23:44:17 #507
Лекс Темныйто что зелень осталась - это радует! остальное бред :P
0
Андалузич [4]  1 Апреля 2009 23:45:14 #508
Люциферик


не говори то, про что не знаешь (с) Люциферик


У меня 1-й персонаж был одет в зелень палача - всё из дома=) (это раз)
Когда я оделся - ходили вдвоём по всему дому - тратили кучу бабок, чтобы впарить шмотку или сломать её. Но заработок сий - копеешный даж для нас был, т.к. поход - дорогое дело=)
Была бы возможность за 3-5- походов получить синюю шмотку для продажи - ходили бы тока за ними.
0
АнгелСтранная [8]  1 Апреля 2009 23:46:42 #509
Лекс Темный, я писала в чем лично для меня проблема, что профессия ювелира нерентабельна, и енту проблему решать никто не будет, только новыми квестами можно увеличить расход ресурсов и решить проблему профессий, например, а не отбором ресурсов вообще! Потребителями крисов были ювелиры именно!! и отбор вещей на слом, который могли позволить себе только большие левлы, т.к. мелкие ломом свои походы не окупали и зарабатывали выносом, ударило по ювелирам!!! :evil: :exclaim:
0
SIMBI [9]  1 Апреля 2009 23:47:24 #510
Получил с Лингра Угольного коня 1шт. так что на постой будет или только сегодня как 1 апреля?
0
Mishka-01 [8]  1 Апреля 2009 23:50:26 #511
Вы получили вещи Угольный король 1 шт :mad:
о!
0
Glamyr [9]  1 Апреля 2009 23:51:02 #512
Да здорово обламали не чего не скажешь!
Вот уж точно говорят у каждой мидали 2 стороны!
А в Легенде в последнее время вторая тайная сторона становится все темнее и темнее.
Про силу элей написали порадовали а вот то что мобов усили да так что попасть практически не возможно что с мошью что без об этом умолчали.
Теперь вот с ключами супер!
Во истину чем дальше тем страшнее.
? А чего нас интересно следующего лешат? :rolleyes:
0
Люциферик [8]  1 Апреля 2009 23:51:20 #513
Андалузич
дак я не понял, чего плохого сделали то??? изменениями, лично для тебя :eek:
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.