Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
samire [9]  2 Апреля 2009 00:55:27 #571
Андалузич

60 Рецепт пыли драконовой крови 145 --
45 Рецепт Руны мощи Инг 0 --
45 Рецепт Руны стойкости Инг 0 --
45 Рецепт Руны небес Инг 0 --
30 Рецепт пыли топаза 341 --
30 Рецепт пыли изумруда 82 --
30 Рецепт алмазной пыли 2 --
30 Рецепт пыли рубина 160 --
15 Рецепт Руны стойкости Бьял 0 --
15 Рецепт Руны небес Бьял 0 --
15 Рецепт Руны мощи Бьял 0 --
15 Рецепт Руны сокрушения Бьял 0 --
15 Рецепт Руны урагана Бьял 0 --
15 Рецепт Руны камня Бьял 0 --
0 Рецепт малого амулета разрушения 0 --
0 Рецепт пыли Бирюзы 380 --
0 Рецепт ремонта кольца карателя 0 --
0 Рецепт ремонта кольца мстителя 0 --
0 Рецепт пыли Аквамарина 447 --
0 Рецепт Руны ветра Бьял 0 --
0 Рецепт Руны защиты Бьял 0 --
0 Рецепт Руны ярости Бьял 0 --
0 Рецепт пыли обсидиана 60 --
0 Рецепт пыли аметиста 535 --
0 Рецепт пыли сапфира 82 --
0 Рецепт пыли Агата 428 --
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
АнгелСтранная [8]  2 Апреля 2009 00:56:53 #572
samire, какую пыль можно сделать на профе +75 (у тебя) или +90...мне прям интересно стало :eek:
0
samire [9]  2 Апреля 2009 00:58:05 #573
SAS_Inter 1з и два часа времени... за них ты получишь 5 эфрила и по 1 вещи на двоих, которые возможно удачно сломаются, либо по нескольку шахмат... кстати, сломались? или шахматы? сколько?

я 5 эфрила и одну вещь...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 00:58:12 #574
samire

30 Рецепт амулета разрушения 7 --
30 Рецепт Руны поглощения Бьял 0 --
15 Рецепт Руны урагана Бьял 0 --
15 Рецепт Руны сокрушения Бьял 1 --
0 Рецепт пыли Бирюзы 227 --
0 Рецепт пыли Агата 233 --
0 Рецепт пыли аметиста 350 --
0 Рецепт пыли Аквамарина 190 --



Вот ток щас топаз, изумруд и алмаз мне не вскопать, а покупать - не рентабельно=(
0
samire [9]  2 Апреля 2009 00:59:02 #575
АнгелСтранная см выше)
60 Рецепт пыли драконовой крови 145 --
так же рецепт посеербрянного лепестка тоже 60, только рецепта у меня нету(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 00:59:45 #576
Горджелин
ну и в чем проблема???
тебе хочется именно передаваемый? будешь за него выкладывать дороже, что вполне закономерно...
кстати год назад шлем гнева стоил чего то около 300з, если мне память не изменяет
0
Wahr [7]  2 Апреля 2009 01:00:37 #577
Андалузич писал(а):
Премногоуважаемый Demik Aka .

Я имею Вам кое-что сказать. А точнее спросить.

Вы представляете себе команду 4-5 уровней, которая ходит в дом-1 для того, чтоб получить ДЛЯ СЕБЯ синие шмотки? Я - смутно. Поэтому все будут ходить именно за СИНИМИ шмотками, т.к. их МОЖНО продать. Им уже не будут нужны зелёные вещи с сомнительной возможностью получения кристаллов. При этом же - те же зелёные шмотки продать НЕЛЬЗЯ.

Проведите опрос среди таких 4-5лвл -ов, которые ходят в дом-1 для заработка: "Будите ли вы брать зелёный непередаваемый шмот, который имеет всего 30-ти процентный шанс на слом с извлечением кристалла?" Вы, премногоуважаемый Demik Aka, увидите, что НИКТО из них не будет брать зелёный шмот, когда есть возможность, хоть и небольшая за неделю собрать синюю шмотку и продать её на ауке за реально нормальные деньги. Одиночный поход оправдывться не будет, зато за неделю можно неплохо подзаработать и именно подзаработать , а не одеться в синий шмот.

Отсюды вытекает следующий вопрос: Откуда будут появлятся "Мик"и, "ИК"и, "БИК"и ???
Да, и самое онтересное... сколько они будут стоить?
И сколько после этого будут стоить зелёные вещи? :idea:

за неделю одеться в синь или получить синюю вещь из шахмат с Дома-1 невозможно. получаешь с одного схрона по одной фигуре..не факт что за 12 походов ты получишь необходимый набор. докупать на аукционе, скажете..да проще сразу все там купить..такая затея с шахматами в заброшенном доме совершенно не оправдывает ожидания, на мой взгляд. 12 походов - это 1 месяц, вот и считайте)))
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 01:01:13 #578
Люциферик ну да..только твои 8 походов это идеальное состояние, когда каждый поход пусть по 2 фигурки но падали нужные...а не так как у меня например 3 коня и ни одной ладьи серебряной..и не только у меня....в общем...главное что плохо с домо - это фактическое исчезновение срынка через пол года-год зеленых кристалов..точнее они будут очень дорогими..думаю цена в 30 золота будет минимальной.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 01:03:20 #579
Andeson
да не будет такой цены, и ни куда не пропадут кристаллы... будут стоить около 7з
а на счет фигурок договорись с кем нить, кто еще ходит... чтобы ты у него в группе висел, пока он проходит, а он у тебя пока ты... а лучше когда 3-4 человека так.. соответственно весь дисбаланс в фигурках можно так исправлять
0
Zupikena [11]  2 Апреля 2009 01:03:37 #580
Эти же 2 з заработанные на крисах можно получить просто уничтожая мобов и гораздо быстрее.
Крисы подорожали и игрокам будет сложнее выпонять квесты на магические доспехи а дроп бронь и понож уже не будет стоить копейки

Кольчатый шлем подорожает.

А остальные кольчатые вещи?? админы , кому теперь будут нужны они?? их же никто делать не станет.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Горджелин [4]  2 Апреля 2009 01:03:41 #581
Люциферик
изменяет и сильно, были времена конечно когда синии шлемы стоили задорого, но не год назад, хотя ушлые барыги всегда старались наварится создавая искусственный дефицит синьки
а непередаваемый синий шлем мне не нужен, во первых прочки мало, во вторых для моих целей не подходит, я лучше доплачу 30-40з и возьму нормальный шлем
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:04:36 #582
samire я сломал впустую 2 веши. Но кто говорил, что полный набор дожен падать каждый раз :smile: хорошобы до 9го собрать на 1 шлем, раньше такой возможности не было, а в дом ходили полюбому. кстати в прошлый поход 5 вещей и ни одного криса :cry:
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:04:56 #583
Wahr
Не знаю, мож и так, н7о мне это всё равно не нравиться... ну не пойду я в дом-1 за шапкой.
И уж тем более не буду месяц карячицо заради псевдо-шахмат.

Да, там раньше ещё писалось, что для малышей будет ни одна фигурка, а может 12 сразу. минимум 3-4, вродь где-то так я читал.


Тем более, еси ты говоришь, что будут малыши зелень оттуда таскать - эт значит синюю шапку самому придёца добывать - набивать кучу опыта и сидеть в доме до посинения=(
0
samire [9]  2 Апреля 2009 01:09:19 #584
SAS_Inter то есть за два часа ты потратил 1з и ничего не получил... смысл? ты бы на мобах больше бы набил... покрайней мере бы в плюс...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:09:54 #585
Андалузич 4-5ур, полный набор может упасть с любого босса
0
Горджелин [4]  2 Апреля 2009 01:11:29 #586
SAS_Inter
ключевое слово может, но не упадет наверняка
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:11:48 #587
samire за эфрилом всё равно хожу, репу надо поднимать :smile:
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:11:52 #588
Wahr


SAS_Inter писал(а):
Андалузич 4-5ур, полный набор может упасть с любого босса



вот так воть=)
Поэтому будут малыши ходить за синькой в дом, а не за зеленью....
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:13:52 #589
Горджелин уже были счастливчики, где-то на форуме, 2 комплекта с 2х боссов, так что не унывай, самому бы хотелось обратно на 5й лвл :biggrin:
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.