Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
Bodyguard [8]  2 Апреля 2009 04:00:59 #647
Даю расклад, по походу на линга 8ур в моем обвесе. Время заняло 3 часа 20 минут. Это путь лежит до реврата ,далее зермех и линг. Затраты 3 з 50 с приблизительно. Tcnm скрин, где видно, что выпало мне с линга. Кому очень нужно посмотреть стучите в асю.

5 эфрила, 1 уголный конь и 1 уголная пешка.

У меня вопрос. До скольки фигур может выпасть? Количество в наборе на вещь 16 фигур? На синий шлем мне надо 2 набора, а не один? И шлем будет СВ 30% износа?

Если на все ответите ДА. То пропади пропадом дом ; о )
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Bodyguard [8]  2 Апреля 2009 04:08:12 #648
ссылка на скрин у меня в инфе
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Iuvilir [9]  2 Апреля 2009 04:20:37 #649
04:17 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт
и эта с Линграонц нее так не чесна паставите на сех мобав взять как раньше залень а 3-9 ур падаль и ключи для зелёных вешеи
0
Colonel_D [11]  2 Апреля 2009 04:34:26 #650
Demik Aka Я, конечно, понимаю, что "халяву" отменили..Но простите, как же теберь быть ювелирам??? И кто будет покупать руны??? Их стоимость вырастет в разы. Нонсенс. Их и раньше покупали весьма неохотно, а теперь и совсем не будут...Профессия загублена окончательно и бесповоротно.

Для создания Руны сокрушения Фав 1 шт вам потребуется: Обсидиан 75 шт, Рубин 50 шт, Сбор клевера 4 шт, Большой мерцающий кристалл 40 шт, Большой искристый кристалл 6 шт. Производство этой руны требует минимум 105 мастерства Ювелира.

Почему стоимость руны получается в разы больше стоимости вещи??? Или нам остается теперь только клепать никому ненужные талисманы гармонии??? Хотелось бы услышать комментарий..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Константинус [8]  2 Апреля 2009 04:47:52 #651
Всё, бить ботов прекращаю :rolleyes:
0
malkv [9]  2 Апреля 2009 04:51:34 #652
так ждал введения шахмат в дом-1.. а теперь.. ндя.. грусна..

лучше бы ничего не трогали и оставили как есть
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Константинус [8]  2 Апреля 2009 04:59:19 #653
интересно, а с ценой на дроповые бронь-поножи низшей зелёнки что будет?)
0
malkv [9]  2 Апреля 2009 05:17:21 #654
а почему нельзя сделать так, чтобы 10+ продолжали падать зеленые шмотки? а синь пусть младшие уровни собирают
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Firick [10]  2 Апреля 2009 05:26:44 #655
malkv [9]
цитировать

а почему нельзя сделать так, чтобы 10+ продолжали падать зеленые шмотки? а синь пусть младшие уровни собирают



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с этим предложением!!!
Меня тута нету!отвечает БОТ!=)
0
traxx [10]  2 Апреля 2009 05:33:57 #656
малкв - я бы сказал немного не так: ключи падают всем, открыть тихий шрон могут все (все смогут взять зелень), а вот поющий шрон уже открывать по уровнях...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Чебур [4]  2 Апреля 2009 05:37:05 #657
Ну вроде все прочитал теперь выскажусь.
Уважаемае администрация не надо прикрывать вашу заботу о собственном кошельке заботой о младших. Я наловил кучу, рыбы наделал кучу свитков, взял квет двухголового на кольчугу, на шлем галма, ходил в дом потратив все что надобывал, взял шлем галма (и даже щит мамонта успел) теперь вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ КРИСТАЛЫ НА КВЕСТЫ, еще пару месяцев сидеть на добыче, или вы пологаете что те спекулянты что держат аук дадут на них опустить цену - не верю (кстати там их сейчас просто нет или по цене дороже 100% целых вещей). Кристалы делали старшие, ни один нормальный младший при выборе не выберет разбитый зеленый шмот и уж тем более не будет бить его до тех пор пока он ему нужен. Вам похоже не нравилось что кто то что то зарабатывает кроме вас, ювелиры мне вас искрене жаль вам теперь с рунами вообще пролет. В игре появилось широкое поле для спекуляций на кристалах они ведь для квестов нужны а тут всегда перекупы цены взвинчивают (как 4с за 1 клевер у нас). Оставьте старшим возможность брать битый зеленый шмот, пусть делают крисы кому не лень или придумайте другую возможность восполнить рынок кристалов или введите ограничения на ауке для спекулянтов или напишите наконец что игра ПЛАТНАЯ и не морочте голову.
0
TIGER86 [8]  2 Апреля 2009 05:37:39 #658
вот все понел только вот 1....я вот 8 левел что мне будут падать по я шахмате ? или комплект тоже ? :rolleyes:
0
malkv [9]  2 Апреля 2009 06:19:18 #659
traxx собственно это и имелось ввиду )
боюсь только как обычно все пролетит мимо ушей )
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
malkv [9]  2 Апреля 2009 07:23:19 #660
а ещё можно хаям увеличить тайм хождения в дом...
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Thoth [5]  2 Апреля 2009 07:29:46 #661
Андалузич Луан действительно выпускается 20 раз, это с учетом что не идешь на фантома и в тайники(они просто убыточны, но теперь фантом конечно уже нет-поэтому пусть будет 24 раза) и никак он не набивает на 2 лягухи: да-он сильнее одной, но я полагаю, что нет фанатов , которые выпускают на 3-4 заслон 3 игураона(при отсуствии луана). По поводу мышей-на 5-ом их взять очень даже возможно, репликатор или 2 десятка походов в дом+квесты на репутацию регулярно.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
malkv [9]  2 Апреля 2009 07:57:23 #662
07:52 Окончен бой "Нападение на Линграонц".
07:52 Эфрил 5 шт
07:52 Игрок malkv [9] получил: Эфрил 5 шт
07:52 Вашей группой получено Малый рунный ключ Тэас 1 шт
07:52 Корона Линграонца 1 шт
07:52 Вы получили вещи Корона Линграонца 1 шт, Малый рунный ключ Тэас 1 шт
07:53 Вы разломали магический артефакт и получили Эфрил 1 шт.
07:53 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт
07:53 Вашей группой получено: Угольная ладья 1 шт
07:53 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

вот на что убита ночь и потрачены деньги...
осталось 30 фегурочег.. дааа .. слов нет, одни эмоции )))
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Просто_ЧерТ [10]  2 Апреля 2009 07:59:07 #663
рад за малышню,
а 10+ "вы еще играете в двар, тогда мы идем к вам" (с)
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Вождь сусликов [4]  2 Апреля 2009 09:05:34 #664
Ура!!!, теперь и зеленые вещи недоступны!!! - подорожаю!)))), верной дорогой идете, товарищи!)))
0
Чжу [6]  2 Апреля 2009 09:05:45 #665
Меня удивляют те 8-9 уровни кто так упоенно ждали шахмат. Неужели вы действительно думали что будите чистить весь дом и собирать дроп со всех босов?

Инстанс расчитан на комплекты 1-5 уровня. Аналогичные ограничения уже были наглядно продемонстрированы на примеер Чертогов. Кроме того, было озвучено еще осенью прошлого года что будут такие ограничения. Что вас сейчас удивило?

Если кто-то не хотел думать головой, анализировать и прогнозировать, то это не вина администрации.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.