Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
Kooot [8]  2 Апреля 2009 09:15:15 #666
Demik Aka писал(а):

Уважаемая игрок 10+. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вы могли не напрягаясь добывать зеленые кристаллы, и опустили их рынок до такой отметки, что игрокам 4-7 уровней просто невозможно было ходить в дом на заработки – затраты у них несоизмеримо выше, а дроп тот же. Тот самый дорп, на который вы опустили цены ниже плинтуса.

Неужели вы не понимаете, что ваша «возможность заработка» выливалась в невозможность заработка для тех, на кого действительно рассчитан инстанс «Заброшенный дом».
Что ваш халявный заработок бил по карманам младших уровней?
Или понимаете, но предпочитаете оставить свое понимание при себе?


Ничего подобного! 3-6лвл шмот не ломали! Они его выносили и на этом зарабатывали.
А вы сейчас задрали ценник на ИКи, а это никому не нужно! Руны и раньще стоили не мало, а сейчас их только реальщики смогут вставлять, да и то подумают, нужнали руна на +3 за 100 голда....
Зря, очень зря.
Фиг с синькой, сделайте ту же схему, но только что б хаи могли только тихие схроны открывать, а иначе руны и профессия ювелира станут просто невыгодными!!!
0
ТемныйСвет [6]  2 Апреля 2009 09:21:00 #667
_АНГЕЛ_ писал(а):
...Фиг с синькой, сделайте ту же схему, но только что б хаи могли только тихие схроны открывать, а иначе руны и профессия ювелира станут просто невыгодными!!!

Никто ничего делать не будет - администрации выгодно, что профы невыгодны...
Каламбур однако :biggrin:
Будьте реалистами - требуйте невозможного )))
0
Палюция [4]  2 Апреля 2009 09:26:17 #668
ура! наконец-то зеленый дроп опять станет цениться! а как выросли цены на ИК - прям глаз радуется. Спасибо администрации - все супер!!! :exclaim:
0
Чжу [6]  2 Апреля 2009 09:29:14 #669
_АНГЕЛ_

Я била шмот из дома на крисы... и на 5 и на 6 ур. Найти клиентов на полный комплект не реально. Клиентов на бронь, поножи тоже глупо искать было.

В данной ситуации я скорее всего на линга буду ходить только в случае наличия клиентов на корону. Плечи как бонус покричу пару раз. Брать с Линга угольные фигуры для себя не считаю целесообразным, значит всетаки будут у меня шмотки ломаться.
0
ТемныйСвет [6]  2 Апреля 2009 09:35:43 #670
Чжу писал(а):
Меня удивляют те 8-9 уровни кто так упоенно ждали шахмат. Неужели вы действительно думали что будите чистить весь дом и собирать дроп со всех босов?

Инстанс расчитан на комплекты 1-5 уровня. Аналогичные ограничения уже были наглядно продемонстрированы на примеер Чертогов. Кроме того, было озвучено еще осенью прошлого года что будут такие ограничения. Что вас сейчас удивило?

Если кто-то не хотел думать головой, анализировать и прогнозировать, то это не вина администрации.

Именно прогнозирование и развлекает больше всего - какое еще г... нам подсунут...
После каждого нововведения кажется - ну все, хуже уже некуда...
Однако похоже фантазия разработчиков неисчерпаема )))
Будьте реалистами - требуйте невозможного )))
0
_Zloj_ [11]  2 Апреля 2009 09:55:54 #671
Люди, просившие скорейшего введения шахмат в доме-1 наверно думали что там будет падать с каждого босса минимум комплект шахмат который они сразу будут продавать за бешеные деньги ))))
Дроп? Не .. не слыхал
0
WOGD [10]  2 Апреля 2009 10:09:49 #672
_Zloj_ писал(а):
Люди, просившие скорейшего введения шахмат в доме-1 наверно думали что там будет падать с каждого босса минимум комплект шахмат который они сразу будут продавать за бешеные деньги ))))

мне кажется они ваще недумали нечем просто думать)) :lol:
0
ДОЛБАНОВ [5]  2 Апреля 2009 10:10:16 #673
Чето нытья тут валом=(

Чуток не так как я думал, но большая часть ожидаемого реализована=)

я понимаю почему недовольны 7+ лвл=)

Но мне все нравится, для меня стало более реально надеть низ и верх синий, т.к. найти или закинуть реалом при желании 10-15з на полное прохождение дома-1 для меня более реально чем насобирать 40-80з на одну синюю шмотку=) в доме конеш рандом=) но на 6-м лвл в любом случае за эфрилом ходить придется=)
0
Мараконни [7]  2 Апреля 2009 10:18:33 #674
Аминь :twisted:
...
0
vovanrus [9]  2 Апреля 2009 10:19:07 #675
по ходу игрушка потихоньку превращается действит только в условно бесплатную :rolleyes:
0
Aureum [9]  2 Апреля 2009 10:20:25 #676
Вот чуяло моё сердце, что не надо ждать шахмат, что чушь будет полная...

Пропал Дом. Буду только до Линга за эфрилом бегать...

Зелёные крисы подорожают. И сколько будет стоить сделать какую-нибудь вшивую зелёную руну - чёрт знает...

Спасибо, етитская сила...
Не повезло.
0
vovanrus [9]  2 Апреля 2009 10:25:54 #677
уберите тогда хотя бы долбаный рычаг
0
ЗУЛДЖИН [8]  2 Апреля 2009 10:35:19 #678
А все же зелень надо было оставить. Крисы в любом случае поднялись бы в цене, но теперь это будит оч дорого. Цену рун страшно себе представить :eek:

Лучше сделали бы для 6+ ур. заход в дом раз в неделю ( или как то так) но зелень надо было оставить.
0
БАЙМЕР [8]  2 Апреля 2009 10:36:22 #679
вы ещё верите в шахмоты ? мы идём к вам :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
ТемныйСвет [6]  2 Апреля 2009 10:38:01 #680
vovanrus писал(а):
по ходу игрушка потихоньку превращается действит только в условно бесплатную :rolleyes:

Что значит "превращается"? Она такой и была изначально - просто не так в глаза бросалось :biggrin:
Будьте реалистами - требуйте невозможного )))
0
vovanrus [9]  2 Апреля 2009 10:45:35 #681
ТемныйСвет писал(а):
vovanrus писал(а):
по ходу игрушка потихоньку превращается действит только в условно бесплатную :rolleyes:

Что значит "превращается"? Она такой и была изначально - просто не так в глаза бросалось :biggrin:

Раньше хоть в доме можно было денег подзаработать, 3 похода в неделю, 1-3 кристалла за раз (1-7) з, в нед = 3- 15 з (примерно), а щас хрен,

Предлагаю переименовать игру "Легенда о синем кристалле"
0
flier [9]  2 Апреля 2009 10:50:23 #682
Люди, просившие скорейшего введения шахмат в доме-1 наверно думали что там будет падать с каждого босса минимум комплект шахмат который они сразу будут продавать за бешеные деньги ))))

+100500

ныли-ныли. донылись. в игре куча способов заработать. а Дом 1 был большим багом для магов критов особенно) давно пора было пофиксить.
0
Aureum [9]  2 Апреля 2009 10:51:50 #683
Вовремя я успел плечи и перчатки УГ продать.
Не повезло.
0
Тихон Задонский [8]  2 Апреля 2009 11:01:31 #684
нытье нытье нытье...хотя крисы и правда стали очень дорогиими(
Откуда столько нытиков в дваре?
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.