Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:44:01 #609
GABRIEEL писал(а):
блин тоже обидно получил с зёмы и лингра по одной фигурке(((

так это хорошо, раньше не получил бы ничего, ну может кристалл от слома.
Вывод нам надо радоваться и благодарить админов за возможность дополнительного заработка
:biggrin:
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:44:12 #610
Andeson
+1
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:46:03 #611
Andeson
Я думаю это приведёт к искоренению зелени, получению сини, как простого комплекта и введению фиолетовых шмоток гыыыыы
Не да Бог канешна...
0
Халлас [5]  2 Апреля 2009 01:47:04 #612
Андалузич

Призыв к нарушению законов. Предупреждение
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Wahr [7]  2 Апреля 2009 01:49:50 #613
Андалузич
подождем пока набегаются и соберем второй комплект)
0
Халлас [5]  2 Апреля 2009 01:49:52 #614
Andeson

Вопрос не в том, что пришли Вы. А вопрос в том что пришло много Вас. И опять же вопрос не в том насколько озолотились Вы, вполне верю что крохи, но Вы ничего не тратя и большим кол-вом сильно урезаете зароботок малышам, ибо поток крисов из дома очень велик) Кста. если это настолько тяжелый и неблагодарный труд, к чему паника и крики о несправедливости?)
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:52:37 #615
Халлас
Я с Вас улыбаюсь=)
Луан окупается, а не зарабатывает деньги - это не золотая антилопа=)
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:53:12 #616
Андалузич писал(а):
Andeson
Я думаю это приведёт к искоренению зелени, получению сини, как простого комплекта и введению фиолетовых шмоток гыыыыы
Не да Бог канешна...

ничего такого не случится, потому как многие воют, что это только для реальщиков, те кто не вкладывает в игру не сможет ни в дом ходить постоянно т.к. затраты на поход никто не отменял, ни купить синий шмот оттуда, а на заработанные деньги от ботоубийства будут покупать зелень, чтобы во что-то одеться
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 01:55:09 #617
SAS_Inter
Ваши бы слова, да Одминии в уши... :cool:
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 01:58:39 #618
Халлас писал(а):
Андалузич

.


ты погорячился вроде, я на 5м сам в дом ходил, даже без зорба, только лягухи, и в зависимости от того что упало прибыль была 15-25з за поход :biggrin:
0
Халлас [5]  2 Апреля 2009 02:00:56 #619
Андалузич

Тут Вы показали, что еще и не сильны в математике. Луан за весь дом выпускаеЦца 20-30 раз. Так бы пришлось выпускать мышь т.е. 25-7.5=17.5с экономия на выпуске луана. 30*17.5=5.25з... 5.25 экономия за дом из за того, что у меня луан. 5.25* 15=78.75з. Насколько я помню луан стоит 200. т.е. не 15 походов, а 40 его окупят. Я так понимаю окупят Вы имели ввиду экономия на морах. Я же понимаю под *окупит. то, что вложив 200з, через сколько я их смогу получить обратно, оставив то, что я купил.
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Андалузич [4]  2 Апреля 2009 02:01:25 #620
SAS_Inter
,
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 02:02:13 #621
Халлас Сколько кристалов из дома продали лично вы за все время? :) Каков процент на рынке выставленых кристалов кристалы 1-5 уровней? :) А с введением шахмат как много будет кристалов от них? Вопрос в том, что это хоть маленький но стабильный доход был для очень затратных, если не падает дроп, 9-10 и 12+ уровней. Он помогал держатся более мене на плавУ, сейчас этот доход отобрали, что делать не совсем понятно. Я просто практически уверен, что результатом станет практическое исчезновение зеленых кристалов с рынка. пока еще есть запасы цены будут более менее деражтсяя, но они кончатся, и кончатсяскоро. Элементарынй пример. Кольчатый шлем теперь стоит ну совершенно не реальных денег, не понятно правда за что? а выбора у очень многих на 10 уровне просто нет, потому что до Магиша на 10 дойти крайне сложно, и дорого, а сделать квест с копьем, еще дороже. А дропа зеленых шлемов просто нет.
У всех был свой заработок, у 1-5 - вынос вещей, у 6+ кристалы. А теперь у 1-5 появился доп заработок в виде шахмат, а у 6-9 в принципе тоже появились шахматы (хотя целесообразность 9 этим заниматся под вопросом), а у 10+ просто отняли одну из возможностей заработка, ни дав ничего взамен....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Халлас [5]  2 Апреля 2009 02:05:02 #622
SAS_Inter

Я могу привести Вам расценки сегодня, я немогу знать какие они были когда Вы ходили в дом. Покупателей на комплект Мамонта найти очень сложно. Как только я начал ходить в дом, 20з это был классный забег, это при том, что у меня было 2 тигра (луан и ядовитый берон) и моров тратилось намного меньше, а цены на шмот были выше 10-15% на ходовые и 20-40% на мамонта. Сейчас когда дом приносит 10з я считаю, что поход удался.
торговля вне специализированных разделов форума,
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 02:06:52 #623
Andeson
не спорю 10+ остались без дома и крисов, а на 11м и с агудара не падает, на 12 с левреты...
кто сказал , что будет легко
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 02:10:54 #624
SAS_Inter с чертог не знаю кто бы выносли зеленые вещи от 9 уровней и выше..может и есть такие..но смысла ровно 0. так что когда не падают шахматы, я не против, сделали бы тк доме-1 , не падают мне шахматы ни с одного из босов, а вещь падает, может сломатся может нет....как было в общем..имхо это было бы правильно.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Халлас [5]  2 Апреля 2009 02:10:59 #625
Andeson

В начале когда цены на крисы были более менее на уровне БИК 6з, МИК 3з, ИК 1.8з, я продавал их на ауке, при нынешних ценах и их кол-ве я не вижу смысла их продавать, я отдаю их на нужды клана. Я незнаю как там с доходностью на 10 ур. Но я считаю что глупо ее искать в песочнице. В конце концов, на 3м и 4м вообще нет возможности заработать, а денег на инсты и обкасты нужны постоянно и ничего как то проходят этот этап. Выходите на 11 и бейте мобов, грят прибыльное дело.
И последнее, могу конечно ошибаЦца и заранее тогда извиняюсь, но не в первый раз вижу как Вы негодующе возмущаетесь изменениям в игре. Даже открыл Вашу инфу. Я вижу взрослого человека, мужчину, который постоянно грит, что несправедливо с ним поступают. Ищите варианты, выходы из ситуаций. Даже немного удивлен 28 лет все таки. Если же в игре все складываеЦца против Вас и вызывает лишь негатив, стоит задумаЦца нужна ли Вам она)
торговля вне специализированных разделов форума,
0
SAS_Inter [8]  2 Апреля 2009 02:11:49 #626
Халлас писал(а):
SAS_Inter

Я могу привести Вам расценки сегодня, я немогу знать какие они были когда Вы ходили в дом. Покупателей на комплект Мамонта найти очень сложно. Как только я начал ходить в дом, 20з это был классный забег, это при том, что у меня было 2 тигра (луан и ядовитый берон) и моров тратилось намного меньше, а цены на шмот были выше 10-15% на ходовые и 20-40% на мамонта. Сейчас когда дом приносит 10з я считаю, что поход удался.

я и говорю, мамонт это сабый доход.
например поход до галма 3з затрат, вынос шапки 2з и если топор ещё 8-10з, уже солидный +,
если ещё палач упадёт плечи, боты то полный шоколад
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 02:13:55 #627
Andeson
сейчас на ауке страниц на 20 шмота зеленого с нормальной прочностью за 3-4з...
соотвтественно акждая шмотка это 100% зеленый крис, ну с чего вдруг цены поползут???
если БИК будет стоить даже 10з, то будут покупать 3 шмотки и ломать их, и с какой нить БИК, да упадет...
соответственно, ИК и МИК выставлять будут за 2-3з максимум...
если с 3-х не падает, продает 3 криса за 6-9з и покупаем еще 3 шмотки... снова ломаем...
не с чего бику сейчас будет больше 10з стоить, ну и шмот зеленый регулярно падает с мобов, так что его количество постоянно увеличивается
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.