Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
Kasatka [5]  1 Апреля 2009 23:53:36 #514
Почистила дом(галм, зема, линг-вещи)...в конце пошла на фантома и реврата..выпали ключи...открыла поющий схрон..появилась надпись 23:28 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся....только все было в пустую..тк ни одной хоть маленькой пешки не выпало((возникает сразу вопрос почему, тк же будет и с вещами???...не связано ли это с тем что нужно начинать чистить от фантома :question:
0
Andeson [10]  1 Апреля 2009 23:53:44 #515
Для тех кто не понимает и "радуется" что малышам вернули кусок пирога....как много 1-2-3 уровней ходит в дом? :) КАк много вообще игроков 1-5 уровня ходит в дом а не экономит каждую толику опыта? каков вообще прирост новых игроков на сервере Прайм? С введением шахмат, как часто игроками 5 уровня будет открыватся тихий схрон с целью разбить вещь на кристал? Начиная от 6 уровня возможных схронов становится все меньше....Сколько в результате кристалов из зеленых вещей будет на рынке? Как это количество кристалов отразится на ценах на руны? А на профессии ювелир? Бог с ним что хаи добивали свои убытки от охоты в доме, собирая кристалы, просто видимо хаев станет меньше. Эта игра видимо заканчивается на 12 уровне..для особо удачливых на 13......
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Gothis [9]  1 Апреля 2009 23:54:05 #516
АнгелСтранная писал(а):
Лекс Темный, я писала в чем лично для меня проблема, что профессия ювелира нерентабельна, и енту проблему решать никто не будет, только новыми квестами можно увеличить расход ресурсов и решить проблему профессий, например, а не отбором ресурсов вообще! Потребителями крисов были ювелиры именно!! и отбор вещей на слом, который могли позволить себе только большие левлы, т.к. мелкие ломом свои походы не окупали и зарабатывали выносом, ударило по ювелирам!!! :evil: :exclaim:


+1,
а еще современный ювелир должен конкурировать с магазинами (двумя пока), где руны продаются магические и арсенальные.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Лекс Темный [8]  1 Апреля 2009 23:56:09 #517
АнгелСтранная Серьёзно?) Мои 90 ювелира себя вполне окупили, при том что не было сделано ни одной руны, требующей зелёных крисов) А что касается самих крисов - кто Вас заставляет их покупать по завышенной цене? Ведь Вы, как потребитель, формируете цены)
0
Люциферик [8]  1 Апреля 2009 23:56:30 #518
Kasatka
в рюкзаке группы смотрите, надпись о выпадении фигур не появляется
0
АнгелСтранная [8]  1 Апреля 2009 23:57:01 #519
Люциферик писал(а):
Андалузич
дак я не понял, чего плохого сделали то??? изменениями, лично для тебя :eek:


а я вот понимаю, что именно для него плохо!! он ювелир...и профа завязана на крисах, так что как ее качать, с ценами на рееееедкие теперь кристаллы, которые мелкие теперь выносить не будут, т.к. зелень никому не нужна на слом, НЕРЕАЛЬНО !
:evil:
0
Kasatka [5]  1 Апреля 2009 23:59:18 #520
Люциферик писал(а):
Kasatka
в рюкзаке группы смотрите, надпись о выпадении фигур не появляется

я бы не писала здесь...елиб увидела что то в рюкзаке группы...только это.....Нет ни одного предмета для распределения!
0
Умная Креведка [4]  1 Апреля 2009 23:59:56 #521
:arrow:
0
АнгелСтранная [8]  2 Апреля 2009 00:02:38 #522
Лекс Темный, ню-ню... это все равно, что говорить с админами, они бы тоже не вводили енто изменение, не будь уверены, что оно отличное... еще бы ваша профа себя не окупила, когда на доспехи халявные тратиться не приходилось...ага... :evil:
0
Notorious_ [4]  2 Апреля 2009 00:04:56 #523
ндаа что с игрой натворили...
0
- Юлий Цезарь- [8]  2 Апреля 2009 00:05:28 #524
только плюс админам, считаю грамотное нововведение....самое интересное что 70% впало в истерику даже не разобравшись в ситуации. Считаю что для 7+ ничего особо не изменилось....появился лишний повод сгонять на Линга.....я лично в дом не ходил на 7-8 за крисами, тк бились из 5ти шмоток дай бог одна( при этом тратя от 3 часов на зачистку).....так что всё норм, а малыши получили неплохой заработок...ну или возможность "за недорого" одеться.....
П.с. группа из 2х 7-8ых дойдёт до Линга в течении 1-1.5 часа(5эфрила + по шахмате каждому), при минимальных тратах по времени и деньгам
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Andeson [10]  2 Апреля 2009 00:12:48 #525
- Юлий Цезарь- лично тебе вопрос. Откуда будут братся зеленые кристалы, после исчезновения текущих запасов? новые зеленые кристалы..сколько они будут стоить? КАк проходить квесты требующие кристалы? Как делать на 11 бронь требующую зеленые кристалы? Вот как "разберешься" в ситуации, продолжим разговор.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 00:18:18 #526
Andeson
да также как и год назад.. ломать нормальный зеленый шмот будут, он стоит 4-5з
0
Slordex [7]  2 Апреля 2009 00:18:44 #527
ЗА Убийство линга 8 лвл дают 1 пешку ) а затрат больше идёт ) прощу с аукциона покупать ... ) переделывать нужно немного
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 00:19:23 #528
Slordex
1 пешка стоит 2з примерно, так? у нас на троих 1.5з расходов :biggrin:
0
Alexandra1 [6]  2 Апреля 2009 00:20:16 #529
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=428970806&stat=1

00:13 Вы получили вещи Фарфоровая пешка 1

почему 1 пешка то? с него ж сказали что мин 2шт должно падать
0
Slordex [7]  2 Апреля 2009 00:20:39 #530
Люциферик круто большой навар))) пешку на троих не передаваемую)))
0
Князь Тьмы [10]  2 Апреля 2009 00:21:11 #531
Demik Aka писал(а):
---Анюта--- писал(а):
хоть 1 персонаж 10+ напишет что это суперррр новость ?))) :eek: :redface:


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


и это говорит админ бесплатной он-лайн игры? Это новый слоган игры "Легенда - наследие Драконов"?? Так мы сейчас быстренько его растиражируем по основным форумам рунета :evil:

окей, про заработок всё правильно говорите. Вернули заработок младшим левелам - отлично, а что делать старшим левелам? Дайте 10+ левелам новый заработок :exclaim:
ненуаничО
0
Slordex [7]  2 Апреля 2009 00:21:56 #532
Князь Тьмы чертоги для вас)))
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.